Suad.ru- интернет-магазин арабской парфюмерии (качественный товар и обслуживание)

Добрый день. Хочу написать отзыв об одном интернет-магазине арабской парфюмерии.

Это, пожалуй, единственный магазин, где я покупаю духи регулярно.

Что же меня в нем так привлекает и нравится, что я решила потратить свое время и написать отзыв?

Во-первых, это конечно ассортимент магазина и наличие пробников почти на все духи. Я люблю пробовать разные новинки, а так как арабский парфюм часто вещь не дешевая, ошибиться не хочется, поэтому сначала покупаю пробники. В магазине suad.ru почти на все полноразмерные духи есть пробники. Причем всегда упакован в маленький пакетик и к нему приложена бумажка с описанием аромата.

Во-вторых, это цены и качество товара. Стоимость духов на сайте ниже на 20-50% от цен других магазинов. А иногда и на все 100%. Но при этом у них есть все сертификаты, поэтому в качестве я не сомневаюсь.

В-третьих, это работа менеджеров и политика магазина по отношению к клиентам. Сотрудники прекрасно знают свою продукцию, могут проконсультировать по аромату. Если каких-то духов нет в наличие, то предлагают на выбор похожий аромат или сообщить когда духи появяться. Также есть система скидок, так как я постоянно заказываю, у меня уже 10%. Ну и постоянно у них акционный товар появляется. И еще один маленький, но очень приятный плюс - это пробники, с каждым заказом кладут бесплатно пробник. Очень приятно такое внимание к клиенту.

На сайте также много отзывов, видно, что владельцы магазина не бояться критики и всегда идут на контакт с клиентами.

В общем, на мой взгляд, это лучший магазин арабской парфюмерии, сочетающий в себе широкий ассортимент по низким ценам и бережное отношение к клиентам. Рекомендую!