studwork.org отзывы

Хочу рассказать о том, как я заказывала курсовую на сайте studwork.org

В общем сделала заказ, мне предложили цены, я внесла предоплату и стала ждать работу к назначенному сроку. При том автор клялся и бодился что успеет и сделает всё в лучшем виде.

И что вы думаете, пишу я в назначенный срок, а этот человевек говорит "изивинете, не успеваю, сделаю через 2 дня точно".

Ну ладно, думаю подожду. Проходит 4 дня!!! А он пишет: "Изивините, не было времени..." КИНУЛИ, ПРОСТО КИНУЛИ меня и всё!!!! В итоге меня еле еле допустили до экзаменов... но осадок от работы с studwork.org остался... Я ТУДА БОЛЬШЕ НИ НАГОЙ!!!

Не советую никому этот ресурс - ни авторам, ни студентам. администрация нацелена только срубить бабло, не важно как.

я тоже автор данного сайта - мошенника. Уважаемые собеседники, сейчас занимаюсь сбором доказательств для открытия уголовного дела о закрытии данного сайта, так как меня и моего друга - автора сайт "кинул" на 60 тыс рублей.

Пишите мне на почту с предложениями, давайте подадим коллективную жалобу в прокуратуру?

Сайт полное кидалово. Был автором на этом сайте. Заказали работу, просили сделать очень быстро, две ночи не спал, сделал, а заказчик выкупил работу только через полтора месяца, потом прислал на доработку, исправил, и опять прислала на доработку, хотя работа была сделана, точно по методичке, а препод написал в рецензии такой бред, и не зачел, про одно задание вообще сказал " не то задание сделано", хотя задание строго по предоставленным материалом заказчика. И о "сюрприз" заказчик накатал на меня претензию, с возмещением всех средств за работу, за работу получил - 20%, эти 20% взял сайт, а потребовали с меня всю сумму полностью включая эти 20%, получается работу выполнил и еще доплатил, за то что выполнил. А менеджеры сайта с лёгкостью, буквально за один день приняли эту претензию, но у меня сложилось такое впечатление, что они даже в суть претензии не вникали. Зато когда написал на заказчика отрицательный отзыв, его благополучно удалили, в течении 5-ти минут, и у менеджеров на сайте нет ни одного отрицательного отзыва, сам видел отрицательные отзывы на менеджеров но и они успешно исчезали. Так о какой порядочности сайта здесь говорить.

Я тоже автор этого сайта год как зарегистрировалась но работаю реально работаю на сайте 4 месяца. В в августе и сентябре мне нравилось работать потому что работа давалась легко бывали косяки, но всё хорошо. Но потом наткнулась на таких заказчиков как Марьиванна и Stud5 10 , как оказались агентства для которых .новички на сайте разменной монетой для своей выгоды.Если для остальных было достаточно отменить заказ, то они сумели сделать этот сайт ещё более не привлекательном. Мало того что работа там делается за копейки так они 3 раза меняли условия заказа и методички. Потом Мне ещё и написали что сама дура. и сделала всё не так. А история такая же что менеджеры сайта с лёгкостью, буквально за один день приняли эту претензию, но у меня сложилось такое впечатление, что они даже в суть претензии не вникали. Зато когда написал на заказчика отрицательный отзыв, его благополучно удалили, в течении 5-ти минут, и у менеджеров на сайте нет ни одного отрицательного отзыва, сам видел отрицательные отзывы на менеджеров но и они успешно исчезали. Так о какой порядочности сайта здесь говорить.

Для автора сайта хуже не придумать, это однозначно. Выполняешь работу, отдаешь, потом через 2,5 месяца, когда ты занят другими работами, говорят срочно (в течение суток) внести кучу изменений, которые изначально не оговаривались. Если ты не успеваешь,администрация забирает с тебя всю сумму и еще какую-то неустойку в размере 75%. Администрация всегда встает на сторону заказчика. Процент комиссии кошмарный: 20% сразу и порядка 5% за вывод средств. Вывод средств на карту может занимать неделю. Предлагал внести изменения в интерфейс, чтобы можно было отбирать только тесты (на случай,если не располагаешь большим количеством времени), администрация обещало, обещала, но так ничего и не сделала.

Всем рекомендую проходить мимом этого сайта.

Обращение к заказчикам: не пользуйтесь этим сайтом!!! Только деньги на ветер выкинете. Заказала работу на этом сайте у автора, автор в срок работу не предоставил, за доработку просит еще оплату, хотя этой доработки в принципе быть не должно, т.к. автор не полностью выполнил заказ. Написала претензию, администраторы были согласны, что автор не прав, но вынесли решение в пользу автора. Администрации не выгодно выставлять авторов виновными и лишать средств, т.к. авторы производят оплату за пользование ресурсом, но авторам платят заказчики (авторы делают наценку на заказ и то, что хотят получить с заказа, всегда имеют), соответственно вывод: заказчик платит администрации и автору. Где логика? А логика в том, что автор платит процент администрации от суммы заказа, чем меньше сумма, тем меньше процент от нее, к тому же после одного ушедшего с сайта придут еще несколько заказчиков.

Я тоже как заказчик ничего доказать не смогла, время потратила, к экзаменам не допустили. Деньги не вернули, еще сказали, что я все придумываю, типа работы скорее всего зачтены, а мне просто хочется насолить автору.

Преподаватель в итоге не допустил к экзамену, пришлось оплачивать семестр повторно.

Проработала на сайте год и ничего хорошего о нем сказать не могу. Почему работала? Просто нужны были деньги. За все время работы сталкивалась с разными людьми, которые хотели получить работу и деньги, не выкупалт долго работу и т.д. Администрация сайта не хочет разбираться в претензиях, все отзывы, которые писала я (3 отзыва) были удалены, претензии открытые на администратора закрыту сразу же. Смените администраторов, при том всех!