studwork.org отзывы

• 11 марта 2014 в 13:11

Хочу рассказать о том, как я заказывала курсовую на сайте studwork.orgВ общем сделала заказ, мне предложили цены, я внесла предоплату и стала ждать работу к назначенному сроку. При том автор клялся и бодился что успеет и сделает всё в лучшем виде.И что вы думаете, пишу я в назначенный срок, а этот человевек говорит "изивинете, не успеваю, сделаю через 2 дня точно".Ну ладно, думаю подожду. Проходит 4 дня!!! А он пишет: "Изивините, не было времени..." КИНУЛИ, ПРОСТО КИНУЛИ меня и всё!!!! В итоге меня еле еле допустили до экзаменов... но осадок от работы с studwork.org остался... Я ТУДА БОЛЬШЕ НИ НАГОЙ!!!

• 23 ноября 2017 в 12:18
В Студворке решил проблему с хвостом по информатике, нужна была курсовая. По срокам я не успевал, автора на ресурсе нашел, который обещал к 15 ноября сделать, но по личным своим причинам только 17 отдал, впритык к защите. Извинился конечно, но осадочек остался, пришлось полночи не спать учить-готовиться. Сама работа неплохая, уникальность в порядке, защитил на 5ку. Вроде нормалёк, но предупреждаю, что вопросы нужно заранее решать на Студворке, все-таки человеческий фактор имеет место быть.
Светлана Попова
Светлана Попова
  • 16 ноября 2017 в 16:59
Не думала, что обращусь к такой услуге, как написание рефератов, в мое время, когда училась, такого и в помине не было. Обратилась в Студворк после звонка куратора группы сына, когда узнала, что у него полно долгов, а сама по его предметам я ничего не понимаю и помочь ничем не могу. На сдачу долгов дали две недели, все рефераты были готовы в срок от 1 до 3 недель, по некоторым была задержка несколько дней, но это несущественно. Сдали все вовремя, средняя оценка 4.
Алексей
Алексей
  • 13 ноября 2017 в 12:43
Ребята в прошлом году делали мне курсовую, все прошло успешно, поэтому недавно решил еще раз к ним обратиться но уже по поводу реферата. Реферат автор делал недолго, справился в сроки, единственное, после того, как мы обсудили все нюансы, нужно было кое-что подправить и я долго не мог связаться с автором. За реферат поставили 5, что не может не радовать, так что неплохая фирма.
Никита
Никита
  • 10 ноября 2017 в 18:24
Сайт понравился, я впервые познакомился с таким сервисом и думаю, что буду и дальше заказывать рефераты, так как их нужно очень много и иногда чисто физически невозможно со всем справиться. Мне делали реферат по химии, тема для меня очень сложная, но автор справился, хотя и сам дважды уточнял у меня некоторые моменты. Справился в срок да и написал качественно, пятерку свою я заработал) В общем рекомендую https://studwork.org всем
Дядя вадя
Дядя вадя
  • 04 ноября 2017 в 10:45
Заказывал себе дипломную дипломную работу, ее то сделали но такое самое оформление сделали и моему однокурснику начиная с титульного листа, заканчивая оформлением литературы. В итоге на предзащите меня чуть с матюками не выгнали с аудитории. Мой сосед по общаге посоветовал мне обратится на сайт studwork, заказал, сделали за 12 дней, как раз до следующей предзащиты. Возмущения тоже конечно были преподавателей. Но до защиты диплома меня допустили.
Ольга
Ольга
  • 11 октября 2017 в 09:22
Обращалась в компанию студворк за написанием для меня реферата! Хочу отметить, что сделали мне его достаточно быстро, при чем очень качественно, претензий нет вообще, да и по цене вполне приемлемо, в общем компанией Студворк очень доволен и собственно хочу ее всем порекомендовать, работают очень быстро и самое главное качественно!
  • 01 октября 2017 в 19:42
По мимо учебы я работаю и много времени у меня нет. Некоторые задания я сама сделала А вот на какие вникать не было сил, решила заказать. На сайте studwork я заказала курсовую работу по Экономической теории и реферат по финансам. Первую работу сделали быстро и качествено, вторую не много задержали, но это не страшно. Работы были сданы на проверку и я получила оценки 5. Я очень осталась довольна компанией Студворк, если понадобится помощь обращусь к ним снова.
  • 28 июня 2017 в 10:04
Обращалась к ребятам для закрытия долга по инженерии, в которой было необходимо нарисовать чертеж объекта и произвести его описание. Времени не было, а ребята справились с задачей на отлично.
  • 20 июня 2017 в 10:53
Если бы я не пользовался услугами этой компании, то я бы, наверно, универ бы не закончил. Они столько раз меня выручали. Самое главное, что они ответственно выполняют работы и всегда их доделывают, если вдруг надо и не требуют доплаты. В общем мне понравилось с ними сотрудничать.
  • 14 апреля 2017 в 10:23
Недавно зарегистрировалась на этом сайте. Выполнила одну работу. Потом взяла другую, отослала заказчику, заказчик недоволен работой. Я говорю, давайте исправлю, доработаю. Заказчик начал мне хамить, мол возвращай деньги и полную стоимость. НУ я думала, что комиссию вернет администрация. А оказывается сняли полностью с моего положительного баланса. Я в шоке. Заказчик оказался мошенником, который связан с администрацией и таким образом зарабатывает.
  • 08 января 2017 в 21:53
Админы не работают, объективной оценки нет, по ходу в сговоре с посредниками и просто кидают авторов на деньги. Не выясняют ничего по спору, подчищают все отзывы, даже темы в форуме, которые считают проблемными. К авторам относятся как к мусору и все.
  • 17 октября 2016 в 01:18
Проработала на сайте год и ничего хорошего о нем сказать не могу. Почему работала? Просто нужны были деньги. За все время работы сталкивалась с разными людьми, которые хотели получить работу и деньги, не выкупалт долго работу и т.д. Администрация сайта не хочет разбираться в претензиях, все отзывы, которые писала я (3 отзыва) были удалены, претензии открытые на администратора закрыту сразу же. Смените администраторов, при том всех!
Nyusya
Nyusya
  • 06 июля 2016 в 13:18
Обращение к заказчикам: не пользуйтесь этим сайтом!!! Только деньги на ветер выкинете. Заказала работу на этом сайте у автора, автор в срок работу не предоставил, за доработку просит еще оплату, хотя этой доработки в принципе быть не должно, т.к. автор не полностью выполнил заказ. Написала претензию, администраторы были согласны, что автор не прав, но вынесли решение в пользу автора. Администрации не выгодно выставлять авторов виновными и лишать средств, т.к. авторы производят оплату за пользование ресурсом, но авторам платят заказчики (авторы делают наценку на заказ и то, что хотят получить с заказа, всегда имеют), соответственно вывод: заказчик платит администрации и автору. Где логика? А логика в том, что автор платит процент администрации от суммы заказа, чем меньше сумма, тем меньше процент от нее, к тому же после одного ушедшего с сайта придут еще несколько заказчиков.
  • 15 мая 2016 в 07:55
Для автора сайта хуже не придумать, это однозначно. Выполняешь работу, отдаешь, потом через 2,5 месяца, когда ты занят другими работами, говорят срочно (в течение суток) внести кучу изменений, которые изначально не оговаривались. Если ты не успеваешь,администрация забирает с тебя всю сумму и еще какую-то неустойку в размере 75%. Администрация всегда встает на сторону заказчика. Процент комиссии кошмарный: 20% сразу и порядка 5% за вывод средств. Вывод средств на карту может занимать неделю. Предлагал внести изменения в интерфейс, чтобы можно было отбирать только тесты (на случай,если не располагаешь большим количеством времени), администрация обещало, обещала, но так ничего и не сделала.

Всем рекомендую проходить мимом этого сайта.
  • 01 марта 2016 в 18:59
Сайт полное кидалово. Был автором на этом сайте. Заказали работу, просили сделать очень быстро, две ночи не спал, сделал, а заказчик выкупил работу только через полтора месяца, потом прислал на доработку, исправил, и опять прислала на доработку, хотя работа была сделана, точно по методичке, а препод написал в рецензии такой бред, и не зачел, про одно задание вообще сказал " не то задание сделано", хотя задание строго по предоставленным материалом заказчика. И о "сюрприз" заказчик накатал на меня претензию, с возмещением всех средств за работу, за работу получил - 20%, эти 20% взял сайт, а потребовали с меня всю сумму полностью включая эти 20%, получается работу выполнил и еще доплатил, за то что выполнил. А менеджеры сайта с лёгкостью, буквально за один день приняли эту претензию, но у меня сложилось такое впечатление, что они даже в суть претензии не вникали. Зато когда написал на заказчика отрицательный отзыв, его благополучно удалили, в течении 5-ти минут, и у менеджеров на сайте нет ни одного отрицательного отзыва, сам видел отрицательные отзывы на менеджеров но и они успешно исчезали. Так о какой порядочности сайта здесь говорить.
  • 05 января 2016 в 04:53
я тоже автор данного сайта - мошенника. Уважаемые собеседники, сейчас занимаюсь сбором доказательств для открытия уголовного дела о закрытии данного сайта, так как меня и моего друга - автора сайт "кинул" на 60 тыс рублей.
Пишите мне на почту с предложениями, давайте подадим коллективную жалобу в прокуратуру?
  • 02 января 2016 в 05:29
Не советую никому этот ресурс - ни авторам, ни студентам. администрация нацелена только срубить бабло, не важно как.