Студответ!!!!

Довольно часто забиваю на учебу и все делаю в последний момент. Studotvet в таких просто не заменим. Кучу раз выручали меня в самые сжатые сроки , когда весел на волоске от отчисления. Спасибо вам большое. Если б не вы давно бы топтал сапоги уже!!!!!

Отзывы (14)

Всем доброго времени суток!

Обратился в компанию Studotvet месяца полтора назад, решил заказать две курсовые по БУУ (Бухгалтерский управленческий учёт) и БФУ (Бухгалтерский финансовый учёт).

В приоритете была работа по БФУ (Заказ 15041079). Работу сделали в срок, но там была такая чушь, не актуальные материалы, много воды, отсутствие логики. В итоге её дорабатывали около 3-4 раз, как мне сказали меняли исполнителя и прочее. Но даже с нескольких попыток они успешно завалили её и мне пришлось самому ночью писать всю работу, как теорию, так и практику.

Вторая работа по БУУ (Заказ 15041080), думал что будет сделана более грамотно. Но, теория опять сделана ужасна, практики нет. Причём! Прошу заметить, что когда там обещают перезвонить, они не перезванивают. Вообщем деньги за обе работы заплатил, но они не были сделаны, даже с нескольких попыток!

Ужасная оценка и ужасная организация, конечно может быть у вас проблемы с кадрами в сфере Бухгалтерского учёта, если так, то не принимайте заказы из этой ниши, чтобы не заваливать студентов.

Спасибо.

ЭТО АФЕРИСТЫ!!

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не заказывайте там работы!!! Заказывала 3 главу для своего диплома, план работы пришлось выбивать несколько дней!! хотя обещали прислать на следующий!! пока не позвонишь с криками - НИЧЕГО НЕ ВЫШЛЮТ!! в итоге прислали скопированные КУСКИ ТЕКСТА ИЗ ИНТЕРНЕТА, в которые только вставляли название нужной мне организации!! Когда написала о том что необходимо добавить уникальные таблицы с расчетами, моя просьба была проигнорирована!! МНЕ НИЧЕГО НЕ ВЫСЛАЛИ, так как Работы пишут люди, не имеющие НИКАКОГО представления о том как это делается!!ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР!!!

Я заказала бакалаврский диплом на сайте www.studotvet.com. По мнению сайта диплом за 18 000 руб -это копипаст из источников в интернете . Оригинальный диплом стоит как диссертация, и надо указывать в условиях заказа. (А заказчики не знают!). Оригинальность работ - это не цель работы studotvet. Оригинальность работ - это ЭЛИТАРНОСТЬ, которая стоит дороже 18 000 рублей и стоит как кандидатская диссертация. Отправила их работу своему руководителю, он описал недостатки: Ваш текст – сплошной copy-paste из четырех источников: – раздел 1.1 – диссертация Т.А. Саадулаевой "Совершенствование денежно-кредитной политики России в современных условиях" – раздел 1.2 – статья Т.В. Соколовой "Роль ломбардного кредитования и операция прямого РЕПО в управлении ликвидностью банковского сектора" – раздел 1.3 – материалы "Операции РЕПО как один из источников банковской ликвидности" (http://mir-procentov.ru/banks/news/istochniki-likvidnosti-operatsii-repo.html) и "Операции с облигациями Банка России" (http://www.cbr.ru/dkp/standart_system/print.aspx?file=dkp_DOFR_obr.htm).

Их ответ: Здравствуйте, Ирина. После Ваших замечаний работа была передана на оценку в отдел контроля качества, где был получен ответ по заказу. Работа соответствует заявленным требованиям. Оригинальность 1 главы - 78%, на источники заимствования даны ссылки в работе. Если Вы хотели полностью оригинальную работу, то это необходимо было первоначально указать в требованиях и стоила бы такая работа на уровне кандидатской диссертации, а не дипломной работы.

Никогда!!!!!!НИКОГДА!Не заказывайте работу у этой конторы!!!!!!Заказывала дипломную работу и вступительную речь в этой компании. Работа ладно на первый взгляд нормально,высылала методичку с описанием оформления,оформлено было не верно я все переделывала.Речь написали тяп ляп вобще непонятно ничего. Причем я опять таки выслала методическую рекомендацию в которой ясно было написано какие вопросы затрагивает работа. Хорошо,переделали. Презентация была просто ужасная,тупо фразы из диплома. Но самое страшное что мне поставили 2!!!!!!! Хорошо,что я подала на апелляцию и там кое как получилось получить 4,спасло то,что защита проходила с нарушениями и мы смогли созвать комиссию.

Очень странно видеть такие негативные отзывы ведьвсе серьезные работы с 4-го курса (факультет менеджмента и маркетинга) заказывала на сайте studotvet. Естественно, как и где писать диплом, вопрос не стоял. Как и всегда, работа получилась отличная. Спасибо за сотрудничество, за качественное выполнение многочисленных работ, а также за доброе отношение и понимание. Вы помогли мне закончить институт. Успехов вам и побольше благодарных клиентов.

Огромная благодарность из Красноярска за курсовую по педагогике. Отличный автор, отработал материал от начала и до конца. Уникальность работы – 83% по etxt. Очень понравилось поддержание связи с менеджером в процессе написания работы. Нужно было внести несколько изменений – просьба воспринята позитивно, все быстро поправлено. Моя курсовая – среди лучших работ потока. Мне даже немного неудобно. А вот вы настоящие умницы!

Учусь на факультете информационных систем. Сделала на сайте studotvet.com заявку на написание курсовой работы, тема — Проектирование систем. Если честно, в начале были опасения, что работа будет из интернета. Но все в порядке, писали практически с нуля для меня. Процент уникальности на приличном уровне. Нашла несколько недочетов, исправила самостоятельно. Затем препод придрался к паре ссылок, проблему решили в течение часа. В целом и общем всем довольна.

Заказывал свой диплом по иностранным инвестициям (специальность «Экономика предприятия» в компании «Студответ» и теперь буду всем советовать. Ребята молодцы, настоящие профессионалы. Очень важно, что в процессе написания с тобой общаются менеджеры, все можно контролировать и сдавать работу по частям. Соблюдают требования ГОСТа и методички —в нашем универе это было чуть ли не главное. Да и процент уникальности хороший, как указал в требованиях, так и сделали. Еще раз спасибо!

Отвратительная контора. Некомпетентные менеджеры постоянно тянут время, не могут правильно рассчитать заказ, и уж тем более понять что от них требуют. Зря потерял 2 недели самого ценного ресурса - времени. Никому не рекомендую и уж тем более НЕ СОВЕТУЮ. Уходите, не тратьте время. В связи с неприятным осадком оставшимся от данной конторы, постараюсь сделать все чтобы на них больше никто не нарвался.

Всем привет! Хочу поделиться впечатлением о работе с компанией Студответ. Наткнулась на их сайт случайно, пришлось искать специалистов для выполнения сразу нескольких рефератов. Прежде всего понравился сам сайт и общение с менеджером онлайн. Работы были срочные, проверять в интернете степень их готовности очень удобно. В одной работе кое-что изменили по моей просьбе. Все прислали в срок. Я довольна и качеством, и сервисом, и стоимостью. Спасибо!

Огромная благодарность Студответу за постоянную помощь! Учусь на заочном по специальности «Экономика», работаю на двух работах. Уж не знаю, что бы я без вас делала. Наверное, вообще бы не спала. Спасибо, что избавляете от массы проблем! Кстати, за последний курсовик получила пять баллов — ни одного замечания. Я ваш клиент навеки! Ну, или, по крайней мере, до конца учебы)).

Не рекомендую обращаться сюда за серьезными работами. Заказ 1611598. Были заказаны отдельные главы магистерской диссертации по экономике предприятий (был в состоянии написать самостоятельно, но отсутствовало время). Задача состояла в раскрытии вопроса оценки экономической эффективности государственных компаний с учетом зарубежной практики. Предложенные 2 автора, которые каждый по отдельности выполняли заказ, с ним не справились. Представленные работы дотягивали максимум до уровня курсовой работы, хотя и с большой натяжкой (работа первого автора вообще не в тему). К заявленному сроку работа с учетом всех замечаний выполнена не была, защита диссертации была поставлена под угрозу. В итоге работа была написана самостоятельно за несколько ночей до защиты. Деньги выброшены на ветер. Уровень сервиса и работы на очень низком уровне. Максимум ваши авторы могут только рефераты и курсовые писать, и то, скачивая их из интернета и порой не внося правки. Говорю об этом столь убедительно, поскольку имею 2 красных диплома о высшем образовании.

А теперь конкретно о недостатках: заказ был сделан за месяц до сдачи готовой работы, было предоставлено подробное техническое задание. Через 2 недели после заказа присылается отдельная глава (как и требовалось), которая не соответствует ТЗ. Как выяснилось, никто (ни автор, ни менеджер) не читали его. Отсюда соответсвующий результат. На мои обоснованые замечания - извините, представляем Вам автора, который пишет нам кандидатские работы. Ок, приступаем. Через 1,5 недели присылается работа, выполненная на очень низком профессиональном уровне. Причина этому - опять никто не читал ТЗ. Срок сдачи неделя. После неоднократных правок решаюсь самостоятельно разобраться в проблематике, поскольку понимаю, что от этой конторы и предоставленного ей автора толку не добиться. В итоге выясняется, что автор особенно и не старался. Заявленное требование об анализе проблематики с учетом зарубежной практики выполнена поверхностно. Самостоятельно изучил этот вопрос и самостоятельно написал главу. Другая (практическая) глава вообще была не о том...... Очень разочарован предоставленной услугой. Никому не советую обращаться в эту контору за серьезной работой.

Обычно все письменные работы делаю сама. Но сейчас так сложились обстоятельства, что в эту сессию никак не успевала. Оформила заявку на сайте фирмы «Студответ» на курсовую по методике преподавания и контрольную по социологии. Успели сделать вовремя. Работы классные! Никаких вопросов ко мне не возникло. Сессия сдана без потерь. Теперь я не сомневаюсь, куда буду обращаться в случае форс-мажора.

Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с компанией Студответ. Вчера получила свой курсовой проект по стратегическому менеджменту на тему «SWOT-анализ коммерческой организации и использование его результатов». Замечательная, грамотная и оригинальная работа! От меня огромная благодарность автору. Сразу же направила научруку. Его первая реакция дословно: «очень интересный проект, буду изучать». Думаю, защита у меня в кармане. Спасибо за помощь, вы — лучшие!