Студответ!!!!

Довольно часто забиваю на учебу и все делаю в последний момент. Studotvet в таких просто не заменим. Кучу раз выручали меня в самые сжатые сроки , когда весел на волоске от отчисления. Спасибо вам большое. Если б не вы давно бы топтал сапоги уже!!!!!

Всем доброго времени суток!

Обратился в компанию Studotvet месяца полтора назад, решил заказать две курсовые по БУУ (Бухгалтерский управленческий учёт) и БФУ (Бухгалтерский финансовый учёт).

В приоритете была работа по БФУ (Заказ 15041079). Работу сделали в срок, но там была такая чушь, не актуальные материалы, много воды, отсутствие логики. В итоге её дорабатывали около 3-4 раз, как мне сказали меняли исполнителя и прочее. Но даже с нескольких попыток они успешно завалили её и мне пришлось самому ночью писать всю работу, как теорию, так и практику.

Вторая работа по БУУ (Заказ 15041080), думал что будет сделана более грамотно. Но, теория опять сделана ужасна, практики нет. Причём! Прошу заметить, что когда там обещают перезвонить, они не перезванивают. Вообщем деньги за обе работы заплатил, но они не были сделаны, даже с нескольких попыток!

Ужасная оценка и ужасная организация, конечно может быть у вас проблемы с кадрами в сфере Бухгалтерского учёта, если так, то не принимайте заказы из этой ниши, чтобы не заваливать студентов.

Спасибо.

ЭТО АФЕРИСТЫ!!

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не заказывайте там работы!!! Заказывала 3 главу для своего диплома, план работы пришлось выбивать несколько дней!! хотя обещали прислать на следующий!! пока не позвонишь с криками - НИЧЕГО НЕ ВЫШЛЮТ!! в итоге прислали скопированные КУСКИ ТЕКСТА ИЗ ИНТЕРНЕТА, в которые только вставляли название нужной мне организации!! Когда написала о том что необходимо добавить уникальные таблицы с расчетами, моя просьба была проигнорирована!! МНЕ НИЧЕГО НЕ ВЫСЛАЛИ, так как Работы пишут люди, не имеющие НИКАКОГО представления о том как это делается!!ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР!!!

Я заказала бакалаврский диплом на сайте www.studotvet.com. По мнению сайта диплом за 18 000 руб -это копипаст из источников в интернете . Оригинальный диплом стоит как диссертация, и надо указывать в условиях заказа. (А заказчики не знают!). Оригинальность работ - это не цель работы studotvet. Оригинальность работ - это ЭЛИТАРНОСТЬ, которая стоит дороже 18 000 рублей и стоит как кандидатская диссертация. Отправила их работу своему руководителю, он описал недостатки: Ваш текст – сплошной copy-paste из четырех источников: – раздел 1.1 – диссертация Т.А. Саадулаевой "Совершенствование денежно-кредитной политики России в современных условиях" – раздел 1.2 – статья Т.В. Соколовой "Роль ломбардного кредитования и операция прямого РЕПО в управлении ликвидностью банковского сектора" – раздел 1.3 – материалы "Операции РЕПО как один из источников банковской ликвидности" (http://mir-procentov.ru/banks/news/istochniki-likvidnosti-operatsii-repo.html) и "Операции с облигациями Банка России" (http://www.cbr.ru/dkp/standart_system/print.aspx?file=dkp_DOFR_obr.htm).

Их ответ: Здравствуйте, Ирина. После Ваших замечаний работа была передана на оценку в отдел контроля качества, где был получен ответ по заказу. Работа соответствует заявленным требованиям. Оригинальность 1 главы - 78%, на источники заимствования даны ссылки в работе. Если Вы хотели полностью оригинальную работу, то это необходимо было первоначально указать в требованиях и стоила бы такая работа на уровне кандидатской диссертации, а не дипломной работы.

Никогда!!!!!!НИКОГДА!Не заказывайте работу у этой конторы!!!!!!Заказывала дипломную работу и вступительную речь в этой компании. Работа ладно на первый взгляд нормально,высылала методичку с описанием оформления,оформлено было не верно я все переделывала.Речь написали тяп ляп вобще непонятно ничего. Причем я опять таки выслала методическую рекомендацию в которой ясно было написано какие вопросы затрагивает работа. Хорошо,переделали. Презентация была просто ужасная,тупо фразы из диплома. Но самое страшное что мне поставили 2!!!!!!! Хорошо,что я подала на апелляцию и там кое как получилось получить 4,спасло то,что защита проходила с нарушениями и мы смогли созвать комиссию.

Очень странно видеть такие негативные отзывы ведьвсе серьезные работы с 4-го курса (факультет менеджмента и маркетинга) заказывала на сайте studotvet. Естественно, как и где писать диплом, вопрос не стоял. Как и всегда, работа получилась отличная. Спасибо за сотрудничество, за качественное выполнение многочисленных работ, а также за доброе отношение и понимание. Вы помогли мне закончить институт. Успехов вам и побольше благодарных клиентов.

Огромная благодарность из Красноярска за курсовую по педагогике. Отличный автор, отработал материал от начала и до конца. Уникальность работы – 83% по etxt. Очень понравилось поддержание связи с менеджером в процессе написания работы. Нужно было внести несколько изменений – просьба воспринята позитивно, все быстро поправлено. Моя курсовая – среди лучших работ потока. Мне даже немного неудобно. А вот вы настоящие умницы!

Учусь на факультете информационных систем. Сделала на сайте studotvet.com заявку на написание курсовой работы, тема — Проектирование систем. Если честно, в начале были опасения, что работа будет из интернета. Но все в порядке, писали практически с нуля для меня. Процент уникальности на приличном уровне. Нашла несколько недочетов, исправила самостоятельно. Затем препод придрался к паре ссылок, проблему решили в течение часа. В целом и общем всем довольна.