Студия татуажа Елены Нечаевой в Воронеже

Добрый день! Расскажу, как я решилась на татуаж бровей. Собиралась я несколько месяцев, читала отзывы, присматривалась к знакомым девчонкам у кого какой мастер и как делает. Я хотела, чтобы брови были максимально приближены к моим натуральным бровям, так как от природы только одна проблема – редкие. В общем, решилась и выбрала для себя салон Елены Нечаевой. Для меня это стало целым событием, так как я понимала, что моя внешность изменится всерьез и надолго. Больше всего боялась, что результат мне не понравится по цвету или по форме. Когда пришла в салон более-менее успокоилась. Мастер меня уже ждала. Я сразу ей объяснила, что хочу, и мы выбрали для меня мягкую растушевку, чтобы только подчеркнуть форму моих бровей. Пигмент выбрали с учетом цвета моих волос, может на полтона темнее. И началась процедура татуажа. Сначала нарисовали идеальные брови карандашом, потом мне нанесли охлаждающую жидкость, и я так сидела минут 15. Сам контур набили быстро, прям минут за 15, и в зеркале я увидела новую себя. Скажу сразу, брови очень сильно выделись на лице, я об этом знала и была готова. Потом мастер рассказала мне про уход, и следующие 3-4 дня я активно залечивала свои брови. Кстати, мне очень помогла мазь «Бипантен», она впитывается не сразу и брови не сохнут дольше. На пятый день цвет стал менее ярким, и тогда я увидела результат. В принципе, я получила то, что хотела. Мастер заполнила прорехи в моих бровях и не сделала их маркерными! Так что на коррекцию только к Вам! Большое спасибо, что Вы есть у нас в городе!!!!

Мария, добрый день. Это очень высокая оценка наших работ. Спасибо, что выбрали нас.

Привет) Хочу поделиться своими впечатлениями. Делала бровки у М.Болдыревой и осталась в неопесуемом восторге от работы и профессионализма мастера. После процедуры сразу же почуствовала себя комфортно ( думала первое время от зеркала шарахаться буду)), цвет и форма подобраны идеально. Подругам так понравились, что все попросили дать ваш номер))) Так что если кто то сомневается где делать татуаж, буду лично проводить агит компанию в пользу вашего салона!!!!)))))

Ируська, здравствуйте! Это очень высокая оценка наших работ. Спасибо, что выбрали нас!

Добрый день) вот уже прошла неделя,как я сделала губки у великолепного мастера, Марины Болдыревой. И значит,мой отзыв будет максимально объективный, ведь результат уже виден. Во-первых, губы оказались для меня самым чувствительным местом (я уже и глаза успела сделать)), больно,но терпимо..во-вторых, когда сошли корочки (на третий день), губы были яркие,слишком (а делали цвет карамель, один из самых натуральных). Мужу нравилось ( а ведь был противником этой процедуры). А я ходила от зеркала к зеркалу и пыталась привыкнуть.. Для объективной оценки фотографировала их каждый день. А они..а они становились чуточку светлее с каждым днем. И вуаля, на сегодняшний день - превосходный натуральный цвет, и контур есть, и я уже не бледная моль. Конечно, кому то природа с рождения дает красивые яркие губки, но увы,не мне) но мы не расстраиваемся,и идем к Марине для того что бы подкоректировать матушку-природу, максимально естественно,разумеется) Вот еще старые брови лазером уберем, опять же у Мариночки, новые нарисуем-и я совсем красавица буду)) Вообще, никогда не думала о татуаже губ,и если бы не превосходный мастер, до сих пор бы не решилась..Дерзайте,и будьте красивыми всегда.)

Настя, нам очень приятно, что вас радует результат работы нашего мастера. До новых встреч в студии!

Добрый день!Хочу поблагодарить за мои новые брови замечательного мастера-Викторию Донину!!!Просто умничка,все рассказала,помогла с выбором формы,цвета.Все прошло просто замечательно,ни какой боли,ни страха.Милые девушки,женщины,все мы хотим быть красивыми,так давайте не будем себе отказывать в этом,а помогут нам стать еще прекрасней такие мастера как Виктория!!!

Лада, нам очень приятно, что вас радует результат работы нашего мастера. До новых встреч в студии!

Мне очень понравилась работа мастера!!!

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы работаем для вас!

Всем добрый день! Месяц назад сделала первичную процедуру татуажа бровей))) и вот настал момент корреции! Ура! Коррекцию мне делала замечательный мастер Елена Осинина. Она профессионал! Время пролетело незаметно! Я даже начинала засыпать в некоторых моментах, настолько было комфортно)))) Елена очень компетентный в своем деле мастер, она подробно давала ответы на все мои вопросы. Общаться с ней было приятно! После первой процедуры брови заметно посветлели, но форму не потеряли, что очень радует. И это нормально, так что девочки, не пугайтесь, если у вас после первого татуажа цвет уходит. Главное соблюдать все рекомендации мастера и все будет отлично. Уже думаю о следующем этапе татуажа)) Хочу сделать межресничку, а потом и губы)) и уже уверена в своем выборе мастера, конечно же Елена Осинина! Большое спасибо за проделанную работу!!!

Здравствуйте! Мы рады, что нам удалось оправдать ваши ожидания. Спасибо, что выбрали нашу студию.