Студия татуажа Елены Нечаевой в Москве

• 09 июля 2015 в 17:08
  • Юлианна

Здравствуйте!

Хочется выразить слова благодарности и признательности этой студии и специалисту Армине Варданян, чьи руки сотворили неимоверную красоту на моем лице. Татуаж бровей и межресничка - получилось все просто супер, и цвет и форма! Рекомендации и советы по уходу очень пригодились, но зная коварство татуажа буду ждать окончательного заживления и результата. С удовольствием вернусь сюда на коррекцию.

татуажтатуаж бровейтатуажататуаж губтатуаж глазтатуаж векперманентный макияж

лиана
лиана
  • 14 января 2017 в 14:27
добрый день! Мне сделали вчера тутуаж бровей, мастер сказала, что 3 дня не мочить брови, и внимание, НЕ мазать вазелином и ничем другим брови! В первый раз я делала в другом салоне татуаж бровей, но мне говорили обязательно мазать брови вазелином дней 5. А в этот раз ничего не мазать! Почему так?
  • 06 сентября 2016 в 20:55
Хочу сказать большое спасибо Екатерине Топольсковой. Она сделала все, чтобы сделать процедуру комфортной, что было очень важно для меня, т.к. делала татуаж бровей в первый раз. Результатом очень довольна и крайне рекомендую этого мастера!
Валентина
Валентина
  • 02 июня 2016 в 21:03
Отличные условия, во время процедуры просто отдыхаешь. Делала татуаж у Маргариты Калининой очень внимательная девочка. Вернусь к ней в следующий раз.
  • 06 мая 2016 в 10:28
Вчера делала теневой татуаж бровей в вашей студии ,со мной работала мастер Дягтерёва Екатерина ,несмотря на то ,что мастер работает в студии совсем недавно я просто в восторге от результата, огромное спасибо мастеру,было очень приятно с ней общаться, работала она очень аккуратно ,интересовалась моим мнением и всё рассказывала,я задавала кучу вопросов ,так как делала это процедуру впервые и очень боялась потому что я очень щепетильно отношусь к своему лицу и конечно же бровям и переживала что что-то может пойти не так ,но ни капельки не пожалела !!
Ещё хотелось бы сказать спасибо Юлии Топаловой ,которая периодически контролировала процесс и работу мастера #UTopalova ,видно ,что Юлия очень ответственно относиться к работе и к каждому клиенту
Елена
Елена
  • 18 марта 2016 в 22:21
Хочу сказать огромное спасибо ,Ксении Старшиновой ,была сегодня на бровках !!!Очень долгое время не решалась на эту процедуру ,боялась не той формы или цвета ,а зря ..Замечательный мастер ,внимательная и приятная девушка ..Бровки отличные ,как я и хотела )))Сразу записалась на коррекцию , с нетерпением буду ждать окончательного результата !!!СПАСИБО!!!!!!
  • 14 декабря 2015 в 18:01
 По согласованию с мастером, мы не афишируем подобную информацию. Спасибо за понимание!
  • 12 декабря 2015 в 23:08
Добрый день! Варданян отличный, приятный мастер, мнение мое и большого количетва девченок. отзовы тому подтверждение. почему оказалась уволенной?
  • 12 ноября 2015 в 13:22
Анастасия, спасибо за отзыв! Будем рады снова видеть вас в нашей студии!
  • 09 ноября 2015 в 20:50
Добрый вечер! Делала в вашей студии татуаж бровей и век,очень довольна результатом. Процедуры прошли быстро и безболезненно.Приду к вам еще и буду советовать!)
  • 04 ноября 2015 в 14:37
Спасибо за ваш отзыв. Студия татуажа Елены Нечаевой желает вам удачного заживления!
  • 02 ноября 2015 в 02:51
Сегодня делала татуаж бровей у Юлии Бурлаковой. Я очень довольна! Юлия очень старательно подходит к делу и результат потрясающий. Огромное спасибо вашему коллективу)
Mary
Mary
  • 23 августа 2015 в 18:54
Добрый день! Хотела сказать огромное спасибо мастеру, которая сотворила сегодня со мной красоту!!! Я безумно рада, что мои бровки получились именно такими, как я хотела. Процедура прошла вообще безболезненно! Это огромный плюс. Мне предложили форму, которая идеально подходит к форме лица, брови выглядят очень натурально. Обязательно буду советовать ваших мастеров своим подругам. Спасибо огромное!!!
  • 11 июля 2015 в 14:27
Добрый день. Мы рады, что нам удалось оправдать ваши ожидания. Спасибо, что выбрали нашу студию.