Студия татуажа Елены Нечаевой в Москве

Здравствуйте!

Хочется выразить слова благодарности и признательности этой студии и специалисту Армине Варданян, чьи руки сотворили неимоверную красоту на моем лице. Татуаж бровей и межресничка - получилось все просто супер, и цвет и форма! Рекомендации и советы по уходу очень пригодились, но зная коварство татуажа буду ждать окончательного заживления и результата. С удовольствием вернусь сюда на коррекцию.

Добрый день. Мы рады, что нам удалось оправдать ваши ожидания. Спасибо, что выбрали нашу студию.

Добрый день! Хотела сказать огромное спасибо мастеру, которая сотворила сегодня со мной красоту!!! Я безумно рада, что мои бровки получились именно такими, как я хотела. Процедура прошла вообще безболезненно! Это огромный плюс. Мне предложили форму, которая идеально подходит к форме лица, брови выглядят очень натурально. Обязательно буду советовать ваших мастеров своим подругам. Спасибо огромное!!!

Mary, здравствуйте! Мы работаем для вас. Спасибо, что доверились нам!

Сегодня делала татуаж бровей у Юлии Бурлаковой. Я очень довольна! Юлия очень старательно подходит к делу и результат потрясающий. Огромное спасибо вашему коллективу)

Добрый вечер! Делала в вашей студии татуаж бровей и век,очень довольна результатом. Процедуры прошли быстро и безболезненно.Приду к вам еще и буду советовать!)

Анастасия, спасибо за отзыв! Будем рады снова видеть вас в нашей студии!

Добрый день! Варданян отличный, приятный мастер, мнение мое и большого количетва девченок. отзовы тому подтверждение. почему оказалась уволенной?

По согласованию с мастером, мы не афишируем подобную информацию. Спасибо за понимание!

Хочу сказать огромное спасибо ,Ксении Старшиновой ,была сегодня на бровках !!!Очень долгое время не решалась на эту процедуру ,боялась не той формы или цвета ,а зря ..Замечательный мастер ,внимательная и приятная девушка ..Бровки отличные ,как я и хотела )))Сразу записалась на коррекцию , с нетерпением буду ждать окончательного результата !!!СПАСИБО!!!!!!

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы работаем для вас!

Вчера делала теневой татуаж бровей в вашей студии ,со мной работала мастер Дягтерёва Екатерина ,несмотря на то ,что мастер работает в студии совсем недавно я просто в восторге от результата, огромное спасибо мастеру,было очень приятно с ней общаться, работала она очень аккуратно ,интересовалась моим мнением и всё рассказывала,я задавала кучу вопросов ,так как делала это процедуру впервые и очень боялась потому что я очень щепетильно отношусь к своему лицу и конечно же бровям и переживала что что-то может пойти не так ,но ни капельки не пожалела !!

Ещё хотелось бы сказать спасибо Юлии Топаловой ,которая периодически контролировала процесс и работу мастера #UTopalova ,видно ,что Юлия очень ответственно относиться к работе и к каждому клиенту

Анастасия, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Студия татуажа Елены Нечаевой желает вам удачного заживления!

Отличные условия, во время процедуры просто отдыхаешь. Делала татуаж у Маргариты Калининой очень внимательная девочка. Вернусь к ней в следующий раз.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Студия татуажа Елены Нечаевой желает вам удачного заживления!

Хочу сказать большое спасибо Екатерине Топольсковой. Она сделала все, чтобы сделать процедуру комфортной, что было очень важно для меня, т.к. делала татуаж бровей в первый раз. Результатом очень довольна и крайне рекомендую этого мастера!

Добрый день. Мы работаем для вас. Спасибо, что доверились нам.