Студия татуажа Елены Нечаевой в Краснодаре

• 13 сентября 2016 в 14:11
  • Белка

Добрый день! Хочу поделиться негативным опытом сотрудничества с этой студией татуажа Нечаевой. Записалась я на татуаж в МАРТЕ на май, чтобы стоимость не так сильно кусалась. За день до процедуры мне позвонили из студии и попросили перенести процедуру на другой день. Это была только первая отсрочка процедуры!!! При этом деньги списали, и до следующей процедуры в личном кабинете не было ни денег, ни зарезервированного времени. Далее коррекция, на которую я записалась также в марте за 50%стоимости. Мне эту процедуру переносили ПЯТЬ!!! раз, причем это было в разное время время: накануне процедуры (около 23.00 вечера), по дороге на процедуру и т.п. В итоге мне позвонили из студии и сказали, что мой мастер (достаточно хорошего уровня) больше процедуру татуажа не делает и за эту цену в 50% могут предложить только ученика. После трехчасового разбирательства, мне все-таки назначили мастера. И наконец в конце августа я сделала коррекцию. Процедура прошла достаточно быстро, уже через полчаса я была свободна, а насколько качественно покажет время. Больше дел с этой студией иметь не хочу! Если Вам дорого Ваше время, то может быть этот отзыв будет для Вас полезным.

Отзывы о Студия татуажа Елены Нечаевой в Краснодаре 1

• 15 сентября 2016 в 15:41
Добрый день. Нам искренне жаль, что переносы процедур доставили вам неудобства. Если вы оставите ваш номер телефона, то мы обязательно разберемся, почему так получилось, чтобы подобные ситуации не повторялись в будущем.