Студия татуажа Елены Нечаевой в Краснодаре

негативный негативный

Добрый день! Хочу поделиться негативным опытом сотрудничества с этой студией татуажа Нечаевой. Записалась я на татуаж в МАРТЕ на май, чтобы стоимость не так сильно кусалась. За день до процедуры мне позвонили из студии и попросили перенести процедуру на другой день. Это была только первая отсрочка процедуры!!! При этом деньги списали, и до следующей процедуры в личном кабинете не было ни денег, ни зарезервированного времени. Далее коррекция, на которую я записалась также в марте за 50%стоимости. Мне эту процедуру переносили ПЯТЬ!!! раз, причем это было в разное время время: накануне процедуры (около 23.00 вечера), по дороге на процедуру и т.п. В итоге мне позвонили из студии и сказали, что мой мастер (достаточно хорошего уровня) больше процедуру татуажа не делает и за эту цену в 50% могут предложить только ученика. После трехчасового разбирательства, мне все-таки назначили мастера. И наконец в конце августа я сделала коррекцию. Процедура прошла достаточно быстро, уже через полчаса я была свободна, а насколько качественно покажет время. Больше дел с этой студией иметь не хочу! Если Вам дорого Ваше время, то может быть этот отзыв будет для Вас полезным.

Добрый день. Нам искренне жаль, что переносы процедур доставили вам неудобства. Если вы оставите ваш номер телефона, то мы обязательно разберемся, почему так получилось, чтобы подобные ситуации не повторялись в будущем.