Студия татуажа Елены Нечаевой, Иркутск

Добрый день! Расскажу про свой поход в салон Елены Нечаевой ( г. Иркутск). Записалась на процедуру за 1,5 месяца. Специально выбрала день ближе к выходным. За 2 дня мне позвонила девушка и напомнила о моей записи. Когда пришла в салон, меня встретила приятная администратор и проводила в сам косметический кабинет. Там мастер рассказала мне, как будет проходить процедура, я подписала договор, и мы начали выбирать форму и цвет бровей. От природы у меня светлые брови, поэтому выбрали чуть потемнее цвета моих волос. Мастер нанесла «макет» бровей, сначала мне показалось толстовато, потом подправили, мне понравилось, и я утвердила форму. Мастер все время рассказывала, что делает. Нанесла анестезию, так я сидела минут 5-10. Чувствовала холодок на бровях. Потом начала колоть. По ощущениям, конечно, больновато, но красота требует жертв. Вся процедура заняла примерно час. Мне рассказали, какие мази купить в аптеках и объяснили, что точно нельзя чесать и сдирать корочки, иначе пигмент отщелкнётся и будет некрасиво. В общем я все пережила, и в целом результатом довольна. Больше всего боялась, что будут слишком яркие брови, но нет, с цветом угадали. Так что хожу с «новыми» бровями уже 1,5 месяца. Спасибо вам!!!! Я очень довольна!

Елена, здравствуйте. Мы рады, что нам удалось оправдать ваши ожидания. Спасибо, что выбрали нашу студию.

Здравствуйте! хочу оставить самый положительный отзыв о работе мастеров в салоне татуажа Елены Нечаевой. В течении недели я сделала две процедуры, татуажа бровей и губ. Мастера помогли определиться с выбором формы и цвета. Процедура выполнена на отлично :) . Большое вам спасибо за красоту

Мария, нам очень приятно, что вас радует результат работы нашего мастера. До новых встреч в студии!

Вчера делала бровки у Кристины Сидоренко и осталась очень довольной ! Мастер вежливый , внимательный , знающий свою работу . Процедура безболезненная , выщипывать брови наверное больнее было . Так что сейчас думаю о татуаже век . Всем советую , кто еще сомневается и думает , что это больно !

Татьяна, добрый день! Мы работаем для вас. Спасибо, что доверились нам.

Сегодня записалась на апрель - брови, переживаю, кто нибудь делал у ВИКТОРИИ КУРИГАНОВОЙ? Каковы результаты? Отзовитесь

Предыдущий наш ответ удалили. Видимо из-за ссылок в нем. Рекомендуем вам изучить отзывы в максимальном количестве источников. К примеру, мы представлены во всех крупных соцсетях.

Сделала сегодня татуаж бровей, у чудесного мастера-Виктория Куриганова) Очень довольна ее прекрасной работай и чутким отношением) Брови получились идеальной формы и просто восхитительны!) Буду ждать заживления! Спасибо большое студии и особенно Виктории!)

Кристина, добрый вечер. Это очень высокая оценка наших работ. Спасибо, что выбрали нас.