Студия татуажа Елены Нечаевой, г. Уфа

Добрый день! Обратилась в салон Елены Нечаевой за коррекцией бровей. Воспользовалась услугами салона в первый раз. Записалась заранее, за день до приема мне позвонила администратор и уточнила, подойду ли я. В назначенный день, я отправилась в салон. Сразу порадовала общая атмосфера в салоне. Персонал приветливый, все чисто, уютный интерьер. Хотя шла на процедуру не в первый раз, все же волновалась, так как мастер мне была не знакома. Для меня было важно, чтобы после коррекции брови не выглядели, будто нарисованы фломастером. Мне повезло, моим мастером была великолепная и видно, что очень профессиональная девушка. Перед процедурой выслушала мои пожелания, чтобы брови были несильно «искусственными». Мы выбрали тон и началась процедура. Мастер нанесла обезболивающее средство ( названия не узнала) и показала, что будет работать новой стерильной иглой. Я считаю, что при такой процедуре очень важно клиенту обратить на это внимание. Так как форма бровей уже была в порядке и только добавляли пигмент, то по времени на всю процедуру ушел где-то час. После коррекции мастер провела подробный инструктаж по всей процедуре ухода. Я и так это знала, но все мастер выполнила свою работу до конца. Рассказала, что тон придет через 3-4 дня. Так и было. По ощущениям – все максимально комфортно и терпимо. В общем, я осталась очень довольна и планирую посетить Вас снова! Спасибо!!!!

Светлана, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Студия татуажа Елены Нечаевой желает Вам удачного заживления!

На татуаж решалась неворятно долго. Выбирала мастеров, читала отзывы. Когда натолкнулась на страницу студии татуажа Елены Нечаевой, меня впечатлили работы своей естественностью, аккуратностью, верным подбором форм для каждого типа лица индивидуально. Мне этого было предостаточно, чтобы позвонить и записаться на процедуру. Приятным было и то, что попала на выгодное ценовое предложение. При этом было предоставлено удобное время. Мастер была более чем внимательна, боли не почувствовала вообще!!! Хотя подруги пугали)))) и самое главное результат радует!и заживали незаметно, ожидала "корочки" заметные, думала как Марфа из сказок буду, в итоге ничего подобного! Следовала предписаниям мастера и все прошло благополучно) спасибо Наталье Рожковой! Желаю ей и студии процветания!

Эльвира, здравствуйте! Мы рады, что нам удалось оправдать ваши ожидания. Спасибо, что выбрали нашу студию!

Привет, милые дамы!! Сегодня побывала в студии татуажа Елены Нечаевой, ну что я могу сказать.. мне очень понравилось всё!! теперь я с бровями...к сожалению природа не наградила меня своими, так- три волосинки в ряд..., поэтому, после долгих раздумий, я решилась и не прогадала. Первое мое впечатление замечательное, надо мной работала очень милая, красивая, действительно знающая свое дело девушка, она старательно сотворила чудо на моем лице!! спасибо ей огромное, после заживления бровок, опишу результат, но на данный момент мне все нравится!!

Женька, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Студия татуажа Елены Нечаевой желает вам удачного заживления!

Я очень долго не решалась сделать татуаж. Обратилась в студию татуажа Нечаевой в г.Уфа.Очень боялась этой процедуры,оказалось напрасно,все прошло без боли. Я довольна. Спасибо Всему коллективу.

Добрый день. Мы работаем для вас. Спасибо, что доверились нам.

Добрый день! В субботу делал татуж на губки в салон Елены Нечаевой. Пришла за бровями, но так как был старый татуаж (3 года назад нанесен) и он уже имел фиолетовый оттенок и местами стерся, пришлось его сначала удалить лазером. Как объяснили мастера в салоне, после удаления старого через месяц примерно возможно нанесение нового. Чтобы не пропадало посещение салона, заодно решила сделать губки - контур с растушевкой. Работала со мной Светлана Идрисова. Чудесный мастер, очень доброжелательна, ручки у нее просто невесомые. За бровками через месяц приду обязательно к ней.

Ольга, добрый день. Это очень высокая оценка наших работ. Спасибо, что выбрали нас.