Студия татуажа Елены Нечаевой, г. Ростов-на-Дону

• 09 июля 2015 в 18:15
  • Татьяна

Добрый день всем-всем-всем. Вот решила написать отзыв о своей процедуре.

Так как свои бровки у меня жиденькие,тоненькие и местами отсутствуют-я начала задумываться о татуаже. Я много каких бровей видела, и брови сплошной забивки мне не нравились. Да и хорошего мастера знающего толк в своем деле-не так-то легко найти. И тут якак-то раз встретила давнюю знакомую, и обратила внимание на ее брови-они были потрясающими, очень естественными. Не приглядываясь в упор я бы и не сказала что это татуаж. А присмотревшись-поняла что я тоже такие хочу. И она мне рассказала про Студию татуажа Елены Нечаевой. Я оооочень долго решалась на татуаж бровок, наверное месяцев 8. Все время смотрела работы мастеров, выбирала мастера именно по работам. Тут же у вас в группе познакомилась с девочкой-написала ей и все расспросила, они была очень любезна и все-все рассказала. И я решилась. И не ошиблась с выбором салона и МАСТЕРА!!! Юлечка Топалова потрясающий мастер и замечательный человек! Все рассказала прямо подробно-подробно, отвечала на все мои даже глупые порой вопросы. Сама процедура практически безболезненная! Девочки, кто еще думает и не решается-РЕШАЙТЕСЬ!!!!Потрясающий и знающий свое дело МАСТЕР и студия классная. Очень все удобно и приятно. Впечатления остались самые положительные. Результат процедуры очень крутой! Нравится все очень-очень. И мужу моему безумно понравилось. Очень натурально, максимально естественно подобрана и форма и цвет. Я в восторге! Спасибо вам огромеднейшее!! Очень жду заживления полного чтобы увидеть чистый результат! И если что-обязательно только к вам прийду на корекцию. И всем своим подружкам буду вас рекомендовать. Отдельное спасибо что вы всегда на связи и продолжаете давать советы и рекомендации. Желаю вам побольше клиентов и успехов. Продолжайте приносить радость женщинам.

татуажтатуаж бровейтатуаж вектатуаж глазтатуаж губ

• 08 сентября 2016 в 13:47
Делала бровки у Александры Ксенз! Она такая умничка,вежливая,добрая,комментирует все действия свои, сделала идеал оную форму и цвет))спасибо ей огромное!
Ольга
Ольга
  • 28 июня 2016 в 13:14
26 июня делала брови у Константина Кронберга, осталась довольна! Первый опыт татуажа, очень волновалась, но зря - сделали красиво, быстро и безболезненно!
Наталья
Наталья
  • 02 июня 2016 в 15:31
Я давно уже клиент (4 года как) Студии татуажа Елены Нечаевой. И бровки и глазки и губки все делала в Студии. Но вот решила изменить форму бровей. Для начала пришлось конечно выжечь предыдущий татуаж. Теперь сделала новую форму бровей. Остались только положительные впечатления! Спасибо за профессионализм! Мне нравится все и организация процесса от записи до результата, и атмосфера, и мастера! Спасибо!
инна
инна
  • 29 апреля 2016 в 21:54
добрый вечер хочу по благодарить Александру Ксенз за красивые бровки,были сомнения по поводу цвета но мастер развеяла все сомнения,в результате цвет и форма великолепные.
Мария
Мария
  • 03 апреля 2016 в 20:33
Всем доброго времени суток!Сегодня наконец-то я решилась на перманентный макияж бровей. Очень долго решалась и тщательно подходила к этому вопросу. Сомнений не возникло идти именно в студию Елены Нечаевой в г.Ростове-на-Дону. Пересмотрела много работ и остановилась на Оксаночке Фомкиной и осталась просто в восторге! Были учтены все пожелания. Цвет и форма подобраны идеально! Сама процедура вообще безболезненная. Оксаночка все подробно объяснила по уходу за бровками после процедуры и о том как будет происходить процесс заживления и регенерации, об изменении цвета. Через месяц пойду на коррекцию. В общем, хочу выразить огромную благодарность Оксаночке! Вы СУПЕР!
Джамиля
Джамиля
  • 10 марта 2016 в 21:39
у Оксаны Фомкиной была на процедуре уже повторно, все мои пожелания воплотила на все 100, умница,спасибо!!!
Екатерина
Екатерина
  • 08 марта 2016 в 16:51
Спасибо огромное за то, что дарите красоту и радость! :)
ирина
ирина
  • 27 февраля 2016 в 10:33
Делала татуаж бровей у мастера Виктории Цой, отношение мастера хорошее, интересовалась моим самочувствием. После нанесения эскиза и утверждения формы и цвета, начался процесс татуажа. Болевые ощущения терпимы. Всё заняло часа 1,5. Результат на первый взгляд мне понравился. но так как впереди заживление и коррекции сказать что либо конкретное о результате трудно.
  • 02 декабря 2015 в 20:37
Людмила, здравствуйте! Нам очень приятно, что вас радует результат работы нашего мастера. До новых встреч в студии!
Людмила
Людмила
  • 30 ноября 2015 в 19:26
Спешу поделиться своими впечатлениями от процедуры татуажа бровей у мастера Оксаны Фомкиной.Мастер идеально выполнила свою работу.Оксана сделал эскиз учитывая все мои пожелания,подобрала идеально цвет.Всем советую Оксаночку-она волшебница!!!У нее очень талантливые руки!!!Всем советую этого мастера.
Лиля
Лиля
  • 24 августа 2015 в 00:08
Делала татуаж волосковый. Я была дважды, первоночально и коррекция, все 2 раза я в полном восторге. Брови выглядят естественно, форма супер, я довольна и вокруг всем нравится. Все уже зажило, но бровями не очень довольна, буду исправлять на коррекции!! В студии к каждому подходят индивидуально, у меня 3 коллеги которые делали брови у этого же мастера, ни одна не жалуется. Девушки тем у кого что то не вышло как хотелось не отчаивайтесь, это явно не мастера ошибка и есть еще коррекция. А студии и мастерам спасибо, буду звать подруг, советовать ,ведь оно того стоит )
  • 11 июля 2015 в 14:26
Добрый день. Мы рады, что нам удалось оправдать ваши ожидания. Спасибо, что выбрали нашу студию.