Студия татуажа Елены Нечаевой, г. Ростов-на-Дону

Добрый день всем-всем-всем. Вот решила написать отзыв о своей процедуре.

Так как свои бровки у меня жиденькие,тоненькие и местами отсутствуют-я начала задумываться о татуаже. Я много каких бровей видела, и брови сплошной забивки мне не нравились. Да и хорошего мастера знающего толк в своем деле-не так-то легко найти. И тут якак-то раз встретила давнюю знакомую, и обратила внимание на ее брови-они были потрясающими, очень естественными. Не приглядываясь в упор я бы и не сказала что это татуаж. А присмотревшись-поняла что я тоже такие хочу. И она мне рассказала про Студию татуажа Елены Нечаевой. Я оооочень долго решалась на татуаж бровок, наверное месяцев 8. Все время смотрела работы мастеров, выбирала мастера именно по работам. Тут же у вас в группе познакомилась с девочкой-написала ей и все расспросила, они была очень любезна и все-все рассказала. И я решилась. И не ошиблась с выбором салона и МАСТЕРА!!! Юлечка Топалова потрясающий мастер и замечательный человек! Все рассказала прямо подробно-подробно, отвечала на все мои даже глупые порой вопросы. Сама процедура практически безболезненная! Девочки, кто еще думает и не решается-РЕШАЙТЕСЬ!!!!Потрясающий и знающий свое дело МАСТЕР и студия классная. Очень все удобно и приятно. Впечатления остались самые положительные. Результат процедуры очень крутой! Нравится все очень-очень. И мужу моему безумно понравилось. Очень натурально, максимально естественно подобрана и форма и цвет. Я в восторге! Спасибо вам огромеднейшее!! Очень жду заживления полного чтобы увидеть чистый результат! И если что-обязательно только к вам прийду на корекцию. И всем своим подружкам буду вас рекомендовать. Отдельное спасибо что вы всегда на связи и продолжаете давать советы и рекомендации. Желаю вам побольше клиентов и успехов. Продолжайте приносить радость женщинам.

Добрый день. Мы рады, что нам удалось оправдать ваши ожидания. Спасибо, что выбрали нашу студию.

Делала татуаж волосковый. Я была дважды, первоночально и коррекция, все 2 раза я в полном восторге. Брови выглядят естественно, форма супер, я довольна и вокруг всем нравится. Все уже зажило, но бровями не очень довольна, буду исправлять на коррекции!! В студии к каждому подходят индивидуально, у меня 3 коллеги которые делали брови у этого же мастера, ни одна не жалуется. Девушки тем у кого что то не вышло как хотелось не отчаивайтесь, это явно не мастера ошибка и есть еще коррекция. А студии и мастерам спасибо, буду звать подруг, советовать ,ведь оно того стоит )

Лиля, здравствуйте! Спасибо за такой подробный отзыв, он поможет сделать наш сервис лучше!

Спешу поделиться своими впечатлениями от процедуры татуажа бровей у мастера Оксаны Фомкиной.Мастер идеально выполнила свою работу.Оксана сделал эскиз учитывая все мои пожелания,подобрала идеально цвет.Всем советую Оксаночку-она волшебница!!!У нее очень талантливые руки!!!Всем советую этого мастера.

Людмила, здравствуйте! Нам очень приятно, что вас радует результат работы нашего мастера. До новых встреч в студии!

Делала татуаж бровей у мастера Виктории Цой, отношение мастера хорошее, интересовалась моим самочувствием. После нанесения эскиза и утверждения формы и цвета, начался процесс татуажа. Болевые ощущения терпимы. Всё заняло часа 1,5. Результат на первый взгляд мне понравился. но так как впереди заживление и коррекции сказать что либо конкретное о результате трудно.

Ирина, здравствуйте. Мы рады, что нам удалось оправдать ваши ожидания. Спасибо, что выбрали нашу студию.

Спасибо огромное за то, что дарите красоту и радость! :)

Вам спасибо за ваши слова! Это очень приятно. Мы работаем для вас!

у Оксаны Фомкиной была на процедуре уже повторно, все мои пожелания воплотила на все 100, умница,спасибо!!!

Джамиля, добрый день! Ваша оценка важна не только Оксане, но и всей команде студий татуажа Елены Нечаевой. Спасибо за ваш отзыв!

Всем доброго времени суток!Сегодня наконец-то я решилась на перманентный макияж бровей. Очень долго решалась и тщательно подходила к этому вопросу. Сомнений не возникло идти именно в студию Елены Нечаевой в г.Ростове-на-Дону. Пересмотрела много работ и остановилась на Оксаночке Фомкиной и осталась просто в восторге! Были учтены все пожелания. Цвет и форма подобраны идеально! Сама процедура вообще безболезненная. Оксаночка все подробно объяснила по уходу за бровками после процедуры и о том как будет происходить процесс заживления и регенерации, об изменении цвета. Через месяц пойду на коррекцию. В общем, хочу выразить огромную благодарность Оксаночке! Вы СУПЕР!

Мария, добрый день. Это очень высокая оценка наших работ. Спасибо, что выбрали нас.

добрый вечер хочу по благодарить Александру Ксенз за красивые бровки,были сомнения по поводу цвета но мастер развеяла все сомнения,в результате цвет и форма великолепные.

Инна, здравствуйте. Мы рады, что нам удалось оправдать ваши ожидания. Спасибо, что выбрали нашу студию.

Я давно уже клиент (4 года как) Студии татуажа Елены Нечаевой. И бровки и глазки и губки все делала в Студии. Но вот решила изменить форму бровей. Для начала пришлось конечно выжечь предыдущий татуаж. Теперь сделала новую форму бровей. Остались только положительные впечатления! Спасибо за профессионализм! Мне нравится все и организация процесса от записи до результата, и атмосфера, и мастера! Спасибо!

Здравствуйте! Мы рады, что нам удалось оправдать ваши ожидания. Спасибо, что выбрали нашу студию.

26 июня делала брови у Константина Кронберга, осталась довольна! Первый опыт татуажа, очень волновалась, но зря - сделали красиво, быстро и безболезненно!

Ольга, здравствуйте. Ваша оценка важна не только Константину, но и всей команде студий татуажа Елены Нечаевой. Спасибо за ваш отзыв!

Делала бровки у Александры Ксенз! Она такая умничка,вежливая,добрая,комментирует все действия свои, сделала идеал оную форму и цвет))спасибо ей огромное!

Здравствуйте. Мы рады, что нам удалось оправдать ваши ожидания. Спасибо, что выбрали нашу студию.