Студия танца и пластики Пластилин

• 29 июля 2015 в 00:12
  • Анна

Недавно я открыла для себя Студию танца и пластики Пластилин и очень этому рада. Я никогда ничем серьезно не занималась, ни гимнастикой, ни танцами, попала в студию случайно - пошла на пробное занятие, которое предлагалось бесплатно. Давно хотела попробовать боди -ballet, очень много о нем слышала, и любопытство победило. В студии очень много различных направлений на любой вкус, каждый может найти что то свое. Лично я хожу на несколько. Очень хорошие преподаватели,грамотный подход, внимательное отношение к каждому и хорошее объяснение, очень уютная дружеская атмосфера в самой студии, удобное расположение, а так же чай, кофе и печеньки, что не мало важно)) Все советую студию Пластилин)) Вы откроете для себя много нового и интересного)

• 25 сентября 2017 в 10:54
20.09.17 отвела свою младшую трехлетнюю дочку на пробное занятие, по адресу город Ульяновск, ул Героев Свири 4а. Ребенок активный, ходит на вокал и эстрадную хореографию, уже неоднократно выступал на сцене, ну и хотел заняться дополнительно танцами, очень сильно ждал этот день и вот наконец-то мы пришли…. Начну с того, что преподаватель даже не соизволил познакомиться с новой девочкой и представиться, как и мне маме, так и ребенку, зато деньги за пробное занятие взяла с порога. Сидели мы вместе с ней и детками в раздевалке, девушка совершенно не заморачивалась пойти на контакт с детьми, тупо сидела с телефоном ну и иногда разговаривала с родителями на тему договора, мол если вы оплатили за месяц и не ходите по причине болезни, то деньги не возвращаются, видим это для нее гораздо важнее остального. Когда детки ушли вместе с ней на занятие, периодически были слышны слезы то одного ребенка, то другого. По окончанию занятия, когда вывели детей, смотрю, моя малость перепуганная и сказала мне, что теперь не знает, хочет она ходить или нет. Мы всем семейством убеждали ее в том, что надо ходить, и в субботу 23.09.17 мы снова пошли.
Когда мы зашли в раздевалку, то снова увидели ту же картину, сидит преподаватель в телефоне, не поднимая глаз и полностью игнорируя прибывших. Я подошла, поздоровалась и попросила разрешение на оплату одного занятия, так как уже закрались сомнения, что ребенок хочет сюда ходить. Девушка ответила, что нельзя, платите полностью за месяц. Я спросила, как можно решить этот вопрос, попросила телефон директора или администратора, на что меня отправили за дверь к плакатику, где указан номер. Видя поведение преподавателя, мой ребенок наотрез отказался идти к этой девушке, хоть я быстро согласовала этот вопрос, позвонив по указанному номеру. Я человек совершенно не скандальный, мама троих детей, дети, чем только не занимаются, поэтому мне очень хорошо известно, как работает педагог с детками, как он с ними идет на контакт. Меня очень возмутило и взбесило отношение к работе этой девушки, она явно не имеет педагогического образования или закончила его неудачно, она работает на «отвалите». Ну так же нельзя, особенно с такими маленькими детками!!!!! Зачем уже заранее своим халатным отношением к работе отбивать все желание заниматься любимым делом!? Оторвите от нее телефон, проведите беседу на тему, как надо работать, а лучше поменяйте на человека, который по призванию педагог, не стоит занимать чье то место!!!!!! Кстати, как оказалось потом при разговоре с мамами из детского сада, что это не только мое мнение, многие столкнулись с этим.
  • 06 февраля 2016 в 22:58
Название у студии танцев креативное) Наводит на мысли о пластике) А есть там спортивные виды танцев? Они очень неплохи в плане кардиотренеровок. И весело)