Студия создания интерьеров BAYER&RITZ DESIGN

Очень понравилась проделанная работа и креативный замысел дизайнера. Ольга, человек очень внимательный, профессионал с большой буквы. Нам предложили несколько интересных вариантов перепланировки, остановились на одном, сам дизайн на конечном этапе был воплощен именно так, как было заложено на фото и эскизах, и при этом мы заплатили ровно ту сумму, которая ему соответствовала. Такие идеи мы сами не воплотили бы, процесс создания очень захватывающий, учли все наши пожелания. Сами дизайнерские чертежи точно отобразили все наши размеры. Когда мы делали уже сам ремонт, все прошло гладко и четко. Что впечатлило - необычная барная стойка, рабочий кабинет мужа, детская комната. Очень довольны проделанной работой компании BAYER&RITZ DESIGN. Желаем удачи Вам во всех проектах и дальнейшего процветания.

По рекомендациям искали дизайнера, нам посоветовали BAYER&RITZ DESIGN, хотя мы раньше за них и не слышали, но увидели их работу, и нам очень понравилось, тем более что и цена была приемлемой. Заказывали у них дизайн-проект загородного дома, работы было много, но сделали супер, в 3д очень реалистично получилось, увидели наш дизайн в реале, каким он будет, идеи дизайнера нам очень понравились, наши рекомендации все учли, что было очень приятно. Все сделали супер, ребята молодцы, профессионально работают, по срокам все ок. Рекомендую!

Ужасные дизайнеры с ужасными решениями. Никогда сюда не обращайтесь. Деньги выбросил на ветер.

В момент обращения B&R Design мы не рассчитывали, что все получится быстро и необычно здорово. Мы даже не могли себе подумать, что у дизайнера возникнут такие дизайнерские решения, результат нас приятно удивил, изъянов в проектировки мы не нашли. Получилось оригинально, практично, и со вкусом. Мы получили не просто картинку, а 3д визуализацию с полным пакетом всех необходимых чертежей, а также совет по выбору материала, мебели и освещения. Огромное вам спасибо, приятно иметь дело с профессионалами.