студия перманентного макияжа Милы Янгель Москва

• 07 июня 2016 в 18:38
  • Aravita

Ура! Я нашла своего мастера! Сделала татуаж губ и бровей у Милы Янгель. Великолепный мастер по все параметрам! Во-первых: опытный профессионал, по-настоящему болеет за свои работы, как художник над дорогим произведением. Во-вторых: это настоящий психолог, умеет подобрать подход к клиенткам, умеет все грамотно объяснить. Да и просто очень приятно, интересно общаться. В-третьих: татуаж делают в современном салоне с применением первоклассной, дорогостоящей аппаратуры. Только один процесс подбора формы и цвета занимает массу времени, внимания, требует соответствующей квалификации. Мне понравилась атмосфера в салоне. Понравился мастер и его работа. Результат выглядит естественно, красиво, ухоженно и подчеркнуто. Сделали мне наконец ту форму, которая идеально подходит. Теперь даже нравлюсь сама себе) Не зря говорят что Янгель - одна из лучших мастеров татуажа в Москве!

студия перманентного макияжаМила Янгельмосквататуажтатуаж глазтатуаж бровейтатуаж губ

Носова
Носова
  • 20 августа 2017 в 18:59
Обучение было просто суперское в плане общения. Казалось бы, за такой небольшой промежуток времени невозможно столько вложить в головы учеников. Но это возможно! Обучают по оригинальной схеме с практикой. По окончанию сдаешь экзамен и если все окей, то выдают долгожданные дипломы. Я это сделала! Я мастер перманента, ученик Милы Янгель!!
Анна
Анна
  • 18 августа 2017 в 13:34
Решаетесь куда пойти на обучение перманентному макияжу? Хочу по собственному опыту посоветовать школу-студию Милы Янгель. 4 месяца назад я так же мыкалась в поисках хорошего обучающего центра и опытных, грамотных специалистов преподавателей. Школ сейчас открылась масса. Выбрать конечно не легко, но вполне реально, если внимательно подойти к делу. При выборе я учитывала: репутацию, опыт, какие техники выполняются мастерами преподавателями, уровень салона перманента и конечно работы преподавателей. Для таких именитых мастеров как Мила специальная реклама не нужна. Это имя знают практически все не только в кругах мастеров перманента, а и среди клиентской базы, настоящих и будущих клиентов. Полтора года назад я была клиенткой Милы, делала бровки у нее. Она крутая! Этим все сказано. Учиться у такого преподавателя - честь!
Виктория
Виктория
  • 14 августа 2017 в 21:19
Мастер класс Милы Янгель по волосковой технике понравился. Учиться у такого мастера честь. Сейчас столько всяких школ по обучению массажу и перманенту, визажу и парикмахерскому искусству имеется, что глаза просто разбегаются. Нужно подбирать наиболее достойных преподавателей и разумеется по деньгам, срокам чтобы было все в порядке. Я выбрала самых достойных и школу лучшую. Сейчас модно стало не аппаратный татуаж, а ручные техники…вот этому и пришла научиться. Вернее совершенствоваться и сертификат конечно получить!!
Евгения
Евгения
  • 21 июля 2017 в 17:28
Благодарна. Мне мастер классы у Милы дали много. Благородное дело – делиться своим опытом, своими технологиями, уникальными нюансами. Впечатлила Мила как специалист и как человек. Она крутая! Хотите действительно чему то научиться?? Только к мастерам подобного уровня идите!! Тут еще вот какой момент… Не всегда тебе подходит человек, имею ввиду один расскажет по-своему и покажет, другой тоже самое постарается донести до учеников и только один препод окажется для тебя классным, понятным. У меня были до этого обучения в двух школах. Мое субъективное мнение- Мила крутая в области перманента, крутая как педагог и психолог. Она удивительным образом в людях разбирается и чувствует кому не совсем дошло по отдельной теме. Уделяет внимание на занятиях буквально каждому. В общем много текста писать смысла нет, это нужно пробовать, кому это действительно НУЖНО. Желаю всем удачи в обучении!
Лора
Лора
  • 19 июля 2017 в 19:30
Советую всем Студию Милы Янгель и самого мастера тоже всем советую. Достойный салон с внушительным перечнем услуг, с богатым опытом, с квалифицированными мастерами. Мила – обладательница массы грамот, ручки растут откуда нужно, это видно невооруженным взглядом, умеет делать все и на уровне. Она круто владеет различными техниками. Все мои подруги и девчонки по работе делают татуаж только у нее (по этой причине обратилась и я к ней). Правда я пришла в салон с проблемой – с неудачным татуажем бровей, первый мой опыт капец какой неудачный был… к Миле пришла с просьбой исправить все. На удивление, Мила быстро согласилась помочь, сразу же принялась за работу, объяснила что предстоит, что нужно будет сделать, мне ее подход к работе очень понравился. Она креативная, ловкая, смекалистая, умная. Сама процедура прошла в два этапа –а в конце я просто, простите, обалдела, таких бровей даже до татуажа у меня не было. Красиво очень!!!
Яночка
Яночка
  • 16 июля 2017 в 14:26
Сейчас я очень довольна и хочу сделать губы, стрелочки. Рада что сделала и решилась. Уверенно себя ощущаю. До этого приходилось постоянно карандашом подрисовывать. Это неудобно и если жарко, то вытирая пот со лба размазываешь брови.
Ирина
Ирина
  • 18 июня 2017 в 20:33
Уверена, что после общения с такими профессионалами, как Мила, каждый захочет стать подобным ей. Я говорю сейчас о тех, кто хоть раз задумывался над работой мастером перманента. Я уже давно подумывала начать заниматься перманетом. Деньги на обучение и приобретение качественных инструментов и материалов есть, даже помещение под салон имеется. Вот только не было особого желания, призвания так сказать. Но когда я познакомилась с Милой, к которой несколько раз ходила на татуаж, то поняла, что желание все таки есть. Была очень рада. Узнав, что тут проходят обучающие курсы. Потому незамедлительно записалась на них, добросовестно отходила, нахваталась знаний, опыта и приступила к работе. Пятый месяц пошел как я работаю мастером. Безумно рада! Безумно довольна работой! Наконец то могу сказать, что я занимаюсь по жизни тем, что люблю! Чего и всем желаю!
  • 17 июня 2017 в 09:45
Со вчерашнего дня я Мастер перманентного макияжа! Владею спектром наиболее актуальных техник, познаниями в области колористики, подбора формы бровей и губ. Сертификат выдали на руки. Научили многому, очень многому. Все преподносится интересно, теории мало, в основном все занятия – это практика совместно с теорией. Так наглядно и доходчиво получалось. Мне настолько понравилось в студии! Хочу здесь работать и учиться абсолютно всему у Милы Янгель. Она мой Кумир.
Галина
Галина
  • 14 июня 2017 в 21:48
Очень довольна результатом. Приятно, что Степан умеет слушать и ничего не навязывает. Смотрится все натурально и в тоже время выделяется. Я этого и хотела достичь.
Диана
Диана
  • 20 мая 2017 в 15:18
К выполнению татуажа подощла с полной ответственностью. Подбирала салон и мастера самым тщательным образом. Шутка ли.. лицо! Здесь не должно быть ошибок. Изучила массу информации, отзывов, видела фото реальных клиентов Милы на форумах, общалась со многими. Меня по-началу насторожило, что ни один человек не отозвался хоть в какой то мелочи негативно. Ну согласитесь, нравиться всем невозможно. Но что касается работ Милы ни одного недовольного я не нашла. Все в восторге от результата и всем приятна она как мастер татуажа. Это даже как то подстегнуло меня обратиться именно к ней. Проверить и убедиться другими словами. Действительно очень приятная, грамотная и очень красивая девушка. Глядя на ее увлеченность и работу, на то, какая в студии царит атмосфера, мне захотелось окунуться в это волшебство красоты, захотелось так же стать мастером и дарить красоту. О том что у Милы имеется высшее художесвтенное образование даже сомнений не было. Этот профессионал обладает чутьем, богатым опытом и не перестает учиться. Не помню кто из великих сказал : «гении всегда учатся...» Мне сделали потрясающей красоты губы и брови в акварельной технике. Лучшего я не ожидала просто. Хочется всем женщинам и девушкам сказать: не ходите к горе-мастерам с неизвестным образованием и без опыта, но по дешевой цене. Вы рискуете нажить себе серьезные проблемы со здоровьем и испортить внешность. Всем добра и удачи!
Людмила
Людмила
  • 16 мая 2017 в 21:31
Я на татуаж решалась долго. Волнение было что неудачно сделают, что будет больно, что не понравится в итоге, а вывести татуаж дело сложное. В результате обратилась к квалифицированным специалистам в студию татуажа. Полностью глаза и брови делала у Маши. Мастер от Бога. Стрелочки нарисовала идеальной формы. С цветовой гаммой определились удачно, правильно подобрала цвет бровей. Если кто боится боли, то уверяю, боли нет совсем. Я переживала как бы не уснуть во время нанесения татуажа. Так что судите сами, больно ли мне было. На бровях было легкое покраснение, на веках не сильный отек. Все эти побочные явления спустя два дня улетучились. Ни корок, ни боли после процедур не было. Эффект поразительный. натурально но так красиво. Помолодела заметно и это я сама вижу. Спасибо большое.
Рината
Рината
  • 13 мая 2017 в 22:02
Мне в феврале Мила делала комбинированные брови. Результат просто замечательный. Подруга и мама стали после моего этого первого опыта в перманентном макияже клиентками Милы Янгель. Тоже сделали обе брови, подруга вчера и губы в технике канди-липс сделала. Присылала фото- я в восхищении. Мегаталантливая Мила создает настоящие шедевры. И хотела бы найти изъян хоть один, но его нет. Понравился сервис и по ценам вполне так доступно.
Татьяна
Татьяна
  • 20 апреля 2017 в 13:08
В прошлом месяце сходила на татуаж губ в стцудию перманентного макияжа Милы Янгель. Скорректировали форму губ , у меня врожденный дефект , который на первый взгляд не так заметен , но меня он беспокоит к сожалению постоянно. Сократила при всех внешних достоинствах время на макияж. Ранее никогда татуажа не делала , всегда была противником этого , казалось , что уродую свое тело , лицо.. Однако изменила мнение , а пообщавшись на консультации с Катериной -мастером татуажа , убедилась , что это вовсе безопасно и приносит только пользу -я конкретно о своем дефекте. Татуаж это не больно , это быстро , это красиво , это надолго. Благодарна вашему салону и мастеру Катерине в частности.
Кира
Кира
  • 16 апреля 2017 в 22:24
Девчули, нашла самого крутого мастера по перманентному макияжу бровей! У меня есть опыт и к сожалению он неудачный. Выводила лазером то безобразие, которое мне сделали в киевском салоне и сделала по-новой бровки у Милы Янгель. Высококлассный мастер!! Заметен солидный опыт. Сделали мне волоски. Техника максимально натуральная. А в сочетании с точным подбором цвета это сказка! Если хотите идеальные бровки то только к ней советую идти!
Екатерина
Екатерина
  • 13 апреля 2017 в 12:40
Кабинет и приспособления – все чистейшее, аккуратное, мастер открывает все при мне. Поэтому претензий вообще не имею. Только благодарность за красоту! Работа была сделана быстро, больно не было, даже после процедуры. Стрелочки получились полностью симметричными, идеально ровными.очень довольна!
Мария
Мария
  • 20 марта 2017 в 21:57
Закончила курсы повышения квалификаци успешно. Безумно рада и есть желание продолжать учиться в этой студии. Атмосфера, отношение, уровень преподавания, наличие моделей...абсолютно всё понравилось! Благодарю за возможность становиться лучше в профессиональном плане!
Алина
Алина
  • 16 марта 2017 в 23:39
Получила сертификат!! Отучилась в прошлом месяце на курсах базового обучения перманентному макияжу. А сегодня получила сертификат о повышении квалификации. Брала три мастер класса у Милы Янгель. Такой светлый человечек!! Грамотная, умная, талантливая. Это авторитет для меня. Пример того, чего можно достичь и к чему стремиться. Это мастер высшей супер лиги! Убедилась на собственном опыте, как ценится сертификат обучения от Милы Янгель среди салонов. С этим сертификатом меня сразу же без собеседований приняли в самый крутой салон нашего города. Условия вполне устраивают. Но хочу самостоятельно заняться, открыть свое дело в будущем.
Наталья
Наталья
  • 15 марта 2017 в 00:41
Красиво вышло, очень довольна! Сделала Янгель межресничку. Это быстро и не больно, недорого. Хочу поблагодарить вас за работу!
Милена
Милена
  • 13 февраля 2017 в 17:38
Решила оставить свой комментарий о Студии и о Миле Янгель. Это второй мой опыт посещения. Впервые обратилась к Миле как к специалисту по удалению неудачного татуажа бровей. За три процедуры мастер вывел все.
На этот раз обратилась именно за татуажем бровей и губ. Подобрали удачно форму и цвет. Выгодно подчеркнули все. Прямо идеальное лицо стало. Девочки, никогда не обращайтесь к мастерам без репутации! Благодарна Миле за свою красоту!
Инна
Инна
  • 12 февраля 2017 в 17:17
Солидная студия. Обучение проводится по эксклюзивной методике с практикой. Самая комфортная атмосфера и замечательные преподаватели! На рынке услуг сертификат школы Милы Янгель в цене – это факт! Горжусь что окончила практически все курсы именно в этой школе!
  • 30 января 2017 в 19:33
Я очень довольна. Благодарю от души Руслана за такие губы!  Хороший, положительный, опытный молодой человек. Прекрасно понял меня с полуслова, нашли общий язык. С подбором формы, цвета и техники нанесения макияжа проблем не возникло. буду рекомендовать мастера и студию!
  • 21 декабря 2016 в 09:29
Поздравьте)) Окончила курс повышения квалификации. Мастер классы брала у Милы Янгель)) Прекрасный мастер и педагог! Чудесный человек! Искренне желаю процветания, успехов, добра!
  • 13 декабря 2016 в 11:41
Главное – какой учитель. Я обучалась в студии у Милы Янгель. За время базового курса научили как все правильно подготовить, нюансам обезболивания. Научили ориентироваться в мире колористики, подбирать пигмент, основам визажа и перманентного макияжа бровок, глаз, губ. В который раз убеждаюсь, что идти учиться необходимо к мастерам с солидной репутацией, к опытным и талантливым. Как говорится, не берите пример с тех, кто живет не так, как вы мечтаете.... Я довольна, что обратилсь к Миле в студию! Обучение проводится на совесть и только ленивый не станет мастером...
  • 12 декабря 2016 в 12:14
Лазер в руках профессионала – волшебная палочка-выручалочка! По ощущениям: немного неприятно, я избавлялась от неудачно выполненного перманента бровок, но !! это всё терпимо, ежели вы желаете быть красивой. Избавилась от уродства в студии Милы Янгель. От души: Процветания вашему заведению!
Оксана
Оксана
  • 13 ноября 2016 в 20:14
У Марии в студии Янгель сделала не так давно стрелки в восточном стиле , удлиняющие разрез глаз. Достойно и шикарно смотрится , взгляд преобразился моментально. У меня и так внешность восточной девушки , а еще и вот эти стрелочки.. ммм, красота. Рада , что утром появилось огромное количество свободного времени , а то я эти стрелки так и не научилась рисовать как нужно , всегда мучаюсь по пол часа. С татуажем все проще. Настолько понравилась Мария как мастер , что записалась сегодня в ней на губы , хочу еле заметный бежевый контур и наверное с растушевкой. Хотя еще не решила , нужно посоветоваться с ней. Что она подскажет , все таки мастер , опыт , не хочется выглядеть как разрисованная барби.
Вероника
Вероника
  • 07 ноября 2016 в 20:42
Замечательные преподаватели! Отучилась на базовом курсе. Так понравилось. Далее прошла индивидульное обучение. Мне кажется что работая с одним человеком, мастер уделяет все внимание ему. Хотя на базовом курсе со мной в группе еще две девочки были и каждому уделяли внимание. Так что это чисто психологически. Хотелось просто особого внимания и жаждала научиться так же работать, как Мила и другие именитые мастера. Заказывала мастер класс у Милы Янгель по пиксельному напылению. Довольна, уверена в себе, нет волнения перед клиентом. Отработала самостоятельно уже чуть больше месяца.
Лори
Лори
  • 30 октября 2016 в 21:18
Я делаю уже не первый год, делает мне Мила Янгель, нисколько не жалею,  хочу еще губки попробовать! Мой любимый мастер, только к Милочке:)
Дарина
Дарина
  • 02 октября 2016 в 11:58
Стиль работы Милы – деликатность, натуральность, отсутствие ярких, кричащих, лишних деталей. В этом вы можете убедиться, ознакомившись с работами Милы. А мне посчастливилось удостовериться в высоком профессионализме Милы самостоятельно. Мастер сделала мне удивительные брови по технике шотирование. Красиво, безболезненно, эффект умопомрачительный. Не думала, что могу так ухоженно и достойно выглядеть. И все это лишь после корректировки бровей. Я за красоту и натуральность! С ней можно заблаговременно побеседовать и записаться. На сайте есть контактные данные.
Светлана
Светлана
  • 30 сентября 2016 в 17:35
Брови от Милы это что-то. Идеальной формы бровей у меня никогда не было. Всегда страдала, пыталась выровнять, сделать обе брови одинаковыми.. читала кучу вспомагательной информации, просматривала видео известных блогерш. безрезультатно. Поiла в салон, познакомилась с Милой. Впечатление эта девушка произвела на меня сразу. Очень яркая и харизматичная личность. Уверенная в себе. Все по полочкам разложила, объяснила мне в чем ошибки допускала. Нарисовала красивую бровь и я влюбилась. Мое лицо моментально преобразилось. Сам татуаж – процесс продолжительный. Мила очень аккуратно вбивала краску, чтоб боли не было, да и просто ради отличного эффекта. Мне очень очень понравилось в этом салоне, и также сильно понравилась Мила. Замечательный профессионал. Спасибо вам, Мила!!
Арина
Арина
  • 27 сентября 2016 в 22:37
Сделала бровки и губы в студии Милы Янгель. Обслуживание на высоте. Записывалась к мастеру Руслану. Настоящий профессионал с золотыми руками. Аккуратно работает. У меня не было корочек как пишут другие девочки. Легкая припухлость губ исчезла через через пару дней. Все смотрится естественно, натурально. Тон с мастером подобрали правильно. Я в восторге просто!
Lika
Lika
  • 28 августа 2016 в 12:26
Сделала стрелочки на глаза у Милы! Получилось очень естественно! Отражение в зеркале теперь даже по утрам выглядит красиво))) не жалею о том, что решилась на татуаж стрелок, хотя это очень ответственный шаг. Самое главное, что с такими стрелками я могу не красить ресницы и выглядит это очень естественно. Можно без проблем идти в бассейн зная, что тушь не потечет, а ты выглядишь все равно замечательно! Стрелочки к моему разрезу глаз очень подошли, Мила нашла правильный угол и длину! Буду вас рекомендовать подругам и знакомым! Спасибо!
Валя
Валя
  • 23 августа 2016 в 18:30
Была в салоне у Милы Янгель на прошлых выходных! Делала брови у мастера Руслана. Мне его очень рекомендовали. Старательный, с вкусом, очень понравилось как он подошел к моей проблеме бровей и как проводил сеанс-консультацию и саму процедуру! Брови еще в молодости под моду выщипывала в тонкую полоску, а теперь приходится их рисовать карандашом, т.к. не отрастают после тех издевательств как надо. Руслан предложил интересное решение, показал, как это будет выглядеть, подобрал цвет. Результатом довольна, выглядят максимально натурально! До сих пор не могу привыкнуть, что нужно утром тратить время на брови!
Милана
Милана
  • 18 августа 2016 в 21:07
Давно практикую татуаж, опыт есть, но на курсы хожу систематически! А тут вот и к Миле Янгель попала на индивидуальные базовые! Всегда интересно, что-то почерпнуть у другого специалиста, а тем более с таким стажем как у Милы! Очень все интересно проходило, для себя узнала много чего интересного и нужно в практике! Отработали все техники! С Милой было приятно общаться и вести диалог на равных! Интересная женщина и Мастер с большой буквы!
Рита
Рита
  • 31 июля 2016 в 21:45
Теперь и у меня бровки от Милы Янгель! В большом восторге от них! Всю взрослую жизнь рисовала брови карандашом. Времени занимает с утра не мало, да и весь день переживаешь, чтобы нигде не терануть и не смазать. А последние пол года стала ходить на тренировки в зал и поняла, что нарисованные брови и пот не совместимые вещи))) подруга посоветовала татуаж и как мастера Милу. Она у нее губы делала. Брови – красота! Как свои, только более густые и темные! Зажило быстро, я думала, что дольше будут! Спасибо! Скоро приду на коррекцию!
Валентина
Валентина
  • 30 июля 2016 в 23:59
Очень довольна татуажем глаз и бровей, которые мне сделала Мила. Настоящий профи своего дела! Рука легкая, сделала так аккуратно, что все зажило за пару дней. Уже без стеснения выхожу на улицу – выглядит натурально, припухлость спала! Цены отличные! В салоне-студии очень уютно и мило, приятно у них находиться, не ощущаешь стеснения или какого-то дискомфорта. Волнение прошло, как только лично познакомилась с Милой!
Таня
Таня
  • 10 июля 2016 в 22:58
Хочу поблагодарить Степана за красивые губки! Делала татуаж у него впервые. Брови в том году мне Мила делала. Губы записалась делать к Степану и ничуть не жалею. Очень красиво выполнил – в технике три де! Заживало около трех дней. Немного-немного шелушились. Работой над моими губами очень довольна – нравятся, ко всему еще поймала тот кайф, что теперь даже утром выгляжу хорошо, губки розовые и полные!
Лариса
Лариса
  • 25 июня 2016 в 10:52
Все супер! огромное спасибо Марии, мастер от бога, это именно то что я искала, прекрасный татуаж век и бровей, спасиииибки Вам огромное! плюсую мастеру и студии, и конечно рекомендую!!
  • 12 июня 2016 в 10:59
Делала в М-арт татуаж губ. Советовала подруга, и особенно мастера по имени Степан. Татуаж делаю не первый раз, в прошлом году делала в другом салоне, но за год практически «смылся», хотя как правило он должен носиться дольше. Искала нового хорошего мастера. Степан очень внимательно отнесся к моим замечаниям по прошлому татуажу (пожаловалось на прошлый салон))) и попросила учесть это в работе). Работал очень аккуратно. Боли практически не было и это чудесно – делали обезболивание. Губки зажили после процедуры всего за два дня! Шелушения практически не было (ну совсем немного), отек продержался в день процедуры до вечера и утром уже все сошло. Очень грамотная и ювелирная работа! Спасибо.