студия перманентного макияжа Милы Янгель Москва

Ура! Я нашла своего мастера! Сделала татуаж губ и бровей у Милы Янгель. Великолепный мастер по все параметрам! Во-первых: опытный профессионал, по-настоящему болеет за свои работы, как художник над дорогим произведением. Во-вторых: это настоящий психолог, умеет подобрать подход к клиенткам, умеет все грамотно объяснить. Да и просто очень приятно, интересно общаться. В-третьих: татуаж делают в современном салоне с применением первоклассной, дорогостоящей аппаратуры. Только один процесс подбора формы и цвета занимает массу времени, внимания, требует соответствующей квалификации. Мне понравилась атмосфера в салоне. Понравился мастер и его работа. Результат выглядит естественно, красиво, ухоженно и подчеркнуто. Сделали мне наконец ту форму, которая идеально подходит. Теперь даже нравлюсь сама себе) Не зря говорят что Янгель - одна из лучших мастеров татуажа в Москве!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Делала в М-арт татуаж губ. Советовала подруга, и особенно мастера по имени Степан. Татуаж делаю не первый раз, в прошлом году делала в другом салоне, но за год практически «смылся», хотя как правило он должен носиться дольше. Искала нового хорошего мастера. Степан очень внимательно отнесся к моим замечаниям по прошлому татуажу (пожаловалось на прошлый салон))) и попросила учесть это в работе). Работал очень аккуратно. Боли практически не было и это чудесно – делали обезболивание. Губки зажили после процедуры всего за два дня! Шелушения практически не было (ну совсем немного), отек продержался в день процедуры до вечера и утром уже все сошло. Очень грамотная и ювелирная работа! Спасибо.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Все супер! огромное спасибо Марии, мастер от бога, это именно то что я искала, прекрасный татуаж век и бровей, спасиииибки Вам огромное! плюсую мастеру и студии, и конечно рекомендую!!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Хочу поблагодарить Степана за красивые губки! Делала татуаж у него впервые. Брови в том году мне Мила делала. Губы записалась делать к Степану и ничуть не жалею. Очень красиво выполнил – в технике три де! Заживало около трех дней. Немного-немного шелушились. Работой над моими губами очень довольна – нравятся, ко всему еще поймала тот кайф, что теперь даже утром выгляжу хорошо, губки розовые и полные!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Очень довольна татуажем глаз и бровей, которые мне сделала Мила. Настоящий профи своего дела! Рука легкая, сделала так аккуратно, что все зажило за пару дней. Уже без стеснения выхожу на улицу – выглядит натурально, припухлость спала! Цены отличные! В салоне-студии очень уютно и мило, приятно у них находиться, не ощущаешь стеснения или какого-то дискомфорта. Волнение прошло, как только лично познакомилась с Милой!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Теперь и у меня бровки от Милы Янгель! В большом восторге от них! Всю взрослую жизнь рисовала брови карандашом. Времени занимает с утра не мало, да и весь день переживаешь, чтобы нигде не терануть и не смазать. А последние пол года стала ходить на тренировки в зал и поняла, что нарисованные брови и пот не совместимые вещи))) подруга посоветовала татуаж и как мастера Милу. Она у нее губы делала. Брови – красота! Как свои, только более густые и темные! Зажило быстро, я думала, что дольше будут! Спасибо! Скоро приду на коррекцию!

Давно практикую татуаж, опыт есть, но на курсы хожу систематически! А тут вот и к Миле Янгель попала на индивидуальные базовые! Всегда интересно, что-то почерпнуть у другого специалиста, а тем более с таким стажем как у Милы! Очень все интересно проходило, для себя узнала много чего интересного и нужно в практике! Отработали все техники! С Милой было приятно общаться и вести диалог на равных! Интересная женщина и Мастер с большой буквы!

Была в салоне у Милы Янгель на прошлых выходных! Делала брови у мастера Руслана. Мне его очень рекомендовали. Старательный, с вкусом, очень понравилось как он подошел к моей проблеме бровей и как проводил сеанс-консультацию и саму процедуру! Брови еще в молодости под моду выщипывала в тонкую полоску, а теперь приходится их рисовать карандашом, т.к. не отрастают после тех издевательств как надо. Руслан предложил интересное решение, показал, как это будет выглядеть, подобрал цвет. Результатом довольна, выглядят максимально натурально! До сих пор не могу привыкнуть, что нужно утром тратить время на брови!

Сделала стрелочки на глаза у Милы! Получилось очень естественно! Отражение в зеркале теперь даже по утрам выглядит красиво))) не жалею о том, что решилась на татуаж стрелок, хотя это очень ответственный шаг. Самое главное, что с такими стрелками я могу не красить ресницы и выглядит это очень естественно. Можно без проблем идти в бассейн зная, что тушь не потечет, а ты выглядишь все равно замечательно! Стрелочки к моему разрезу глаз очень подошли, Мила нашла правильный угол и длину! Буду вас рекомендовать подругам и знакомым! Спасибо!

Сделала бровки и губы в студии Милы Янгель. Обслуживание на высоте. Записывалась к мастеру Руслану. Настоящий профессионал с золотыми руками. Аккуратно работает. У меня не было корочек как пишут другие девочки. Легкая припухлость губ исчезла через через пару дней. Все смотрится естественно, натурально. Тон с мастером подобрали правильно. Я в восторге просто!

Брови от Милы это что-то. Идеальной формы бровей у меня никогда не было. Всегда страдала, пыталась выровнять, сделать обе брови одинаковыми.. читала кучу вспомагательной информации, просматривала видео известных блогерш. безрезультатно. Поiла в салон, познакомилась с Милой. Впечатление эта девушка произвела на меня сразу. Очень яркая и харизматичная личность. Уверенная в себе. Все по полочкам разложила, объяснила мне в чем ошибки допускала. Нарисовала красивую бровь и я влюбилась. Мое лицо моментально преобразилось. Сам татуаж – процесс продолжительный. Мила очень аккуратно вбивала краску, чтоб боли не было, да и просто ради отличного эффекта. Мне очень очень понравилось в этом салоне, и также сильно понравилась Мила. Замечательный профессионал. Спасибо вам, Мила!!

Стиль работы Милы – деликатность, натуральность, отсутствие ярких, кричащих, лишних деталей. В этом вы можете убедиться, ознакомившись с работами Милы. А мне посчастливилось удостовериться в высоком профессионализме Милы самостоятельно. Мастер сделала мне удивительные брови по технике шотирование. Красиво, безболезненно, эффект умопомрачительный. Не думала, что могу так ухоженно и достойно выглядеть. И все это лишь после корректировки бровей. Я за красоту и натуральность! С ней можно заблаговременно побеседовать и записаться. На сайте есть контактные данные.

Я делаю уже не первый год, делает мне Мила Янгель, нисколько не жалею,  хочу еще губки попробовать! Мой любимый мастер, только к Милочке:)

Замечательные преподаватели! Отучилась на базовом курсе. Так понравилось. Далее прошла индивидульное обучение. Мне кажется что работая с одним человеком, мастер уделяет все внимание ему. Хотя на базовом курсе со мной в группе еще две девочки были и каждому уделяли внимание. Так что это чисто психологически. Хотелось просто особого внимания и жаждала научиться так же работать, как Мила и другие именитые мастера. Заказывала мастер класс у Милы Янгель по пиксельному напылению. Довольна, уверена в себе, нет волнения перед клиентом. Отработала самостоятельно уже чуть больше месяца.

У Марии в студии Янгель сделала не так давно стрелки в восточном стиле , удлиняющие разрез глаз. Достойно и шикарно смотрится , взгляд преобразился моментально. У меня и так внешность восточной девушки , а еще и вот эти стрелочки.. ммм, красота. Рада , что утром появилось огромное количество свободного времени , а то я эти стрелки так и не научилась рисовать как нужно , всегда мучаюсь по пол часа. С татуажем все проще. Настолько понравилась Мария как мастер , что записалась сегодня в ней на губы , хочу еле заметный бежевый контур и наверное с растушевкой. Хотя еще не решила , нужно посоветоваться с ней. Что она подскажет , все таки мастер , опыт , не хочется выглядеть как разрисованная барби.