Студия кухни Евромебель

• 06 июня 2016 в 15:14
  • Ермакова Снежана

Здравствуйте! Мы заказывали кухонную мебель в компании Евромебель, впечатления от которой остались, в принципе, хорошие. Приятное, внимательное отношение к покупателям. Нам предложили множество вариантов, с различными видами фасадов, несколькими вариантами навесных и напольных секций. Мы делали кухню по проекту: выбрали и материал фасадов, и столешницы, цвет мебели, хотя когда мебель привезли, цвет оказался немного темнее, чем тот, который нам показывали в салоне. Ждали свою кухню больше месяца. Собирали двое мастеров, очень аккуратно, но не быстро – три дня, с утра до вечера. В целом, самой мебелью довольны и к цвету привыкли, теперь и он нам нравится.

Вероника
Вероника
  • 18 декабря 2017 в 20:19
Вечер добрый! Сначала думала написать положительный отзыв, но все-таки снижу оценку, опущу его до нейтрального из-за одного пункта - сборки мебели. Собирали дней пять, очень долго, хоть и аккуратно и добросовестно. Ожидала, что два человека могут собрать быстрее, но получилось не быстро. А так больше проблем не было и сейчас, спустя год после покупки, вопросов к компании и, собственно, к мебели нет. Пластик в норме, не затирается, без царапин, ящики на доводчиках, как и шкафы-очень удобно, ничего не хлопает (меня это жутко раздражает). Цвет выбирала долго, сначала собиралась заказывать в светлых тонах, но заказала в оливковом цвете верхних секции и в бежевом-нижние. Очень нравится кухня, благодарю.
Галина Золочева
Галина Золочева
  • 13 декабря 2017 в 18:17
Заказывала классическую модель кухни в салоне "Евромебель" год назад, она мне понравилась и по цветовой гамме, и по стилю. Дизайнер Анна сделала проект согласно моим пожеланиям, очень внимательно отнеслась ко всем деталям, за это отдельная благодарность. Пообещали сделать мою кухню за три недели, но она была готова только через тридцать пять дней! Сборкой занимались мастера своего дела, очень быстро и качественно - здесь без вопросов. Впечатления остались довольно положительные, но восторга от заказа нет.
Nekrasova N.
Nekrasova N.
  • 01 декабря 2017 в 22:47
Если не брать в расчет просрочку, то больше ничего плохого вспомнить и не могу, мебель отличная, планировку можно сделать любую, да как впрочем и мебель - цвет, материал, дизайн, наполнение техникой. Любой каприз за Ваши деньги, одним словом. Хотя что и сказать - мебель отличная, может на нее цена и завышена, но качество радует.
Lazareva F.
Lazareva F.
  • 24 ноября 2017 в 12:35
Общее впечатление - неплохое, но до стопроцентной пятерки не дотягивает. Мебель делают хорошую (в "Евромебель" кухню покупали и мы, и мой брат с женой), но что у нас, что у брата были нюансы со сроками изготовления - более недели просрочка. Учитывая то, что мебель делают и так более месяца, плюс еще десять дней - долго.
Алина
Алина
  • 16 ноября 2017 в 15:09
Кухня нравится, абсолютно идеальный для меня вариант. Только сборка хотя и аккуратная, но очень долгая - четыре дня, я просто обалдела, насколько люди любят укорачивать себе рабочий день. Это мне не понравилось совершенно. Мебель - высший класс, за нее огромное спасибо.
Оксана
Оксана
  • 26 ноября 2016 в 14:26
Нельзя сказать, что в "Евромебели" нам подобрали идеальный вариант кухонной мебели, но эта мебель очень похожа на то, что мы хотели. Мы поработали ни с одним менеджером и ни с одним дизайнером, с третьего раза нам помогли найти нужную мебель. Очень много времени ушло на выбор модели, обсуждение деталей, замеры и прочее. Но, уже после этого никаких проблем не было. Кухню доставили в срок, как договаривались, так и получили. Сборкой мы тоже довольны – быстро, чисто, аккуратно. Большое спасибо!
Elova E.
Elova E.
  • 08 ноября 2016 в 17:03
Покупали кухню в "Евромебель" в июле 2015 года. Пришли в салон раз – посмотрели, что предлагают, какие цены, через пару месяцев вернулись уже покупать. Поговорили с менеджером, затем приятно побеседовали с дизайнером, нам много чего предложили, посоветовали, сделали проект под наши десять метров. Ждали больше месяца, надоело, это, для меня лично, минус. Привезли, собрали, установили быстро. Цена мебели достаточно высокая, но качеством нашей кухни мы довольны.
Marianna
Marianna
  • 02 ноября 2016 в 16:23
Добрый день! Мы пользуемся кухней Афина Оро четыре года, заменили пластиковую столешницу на искусственный камень – так гораздо красивее и богаче смотрится, хотя пластиковая была еще в достаточно хорошем состоянии. Относительно обслуживания – это на кого попадешь, есть люди очень приятные, вежливые, а самое важное, знающие, толковые специалисты (за четыре года была в "Евромебели" с мамой и с подругой, видела разных дизайнеров и менеджеров). Сроки затягиваются, не надолго, но есть такое. Доставка отличная, сборка тоже от людей зависит, у нас было двое сборщиков, молодцы, ребята, быстро все сделали и очень аккуратно. Так что мебель хорошая, а обслуживание – на 4.
Smirnova T.
Smirnova T.
  • 25 октября 2016 в 17:41
У меня кухня, купленная в "Евромебель" полтора года. Покупала кухонную мебель впервые, переживала, очень хотела, чтобы кухня была не только функциональной, красивой и, естественно, современной, но еще качественно сделанной. В компании "Евромебель" я нашла такую кухню, вернее, мне ее такой сделали. Дизайнер советовала, помогала выбирать все – от модели кухни до ее ручек. Вам, Анастасия, огромное человеческое спасибо! Вот ехала мебель ко мне долго – ждала месяц, изначально срок изготовления был двадцать-двадцать три дня. Зато мебель – просто нет слов! Все продумано, отлично подобрано – великолепная работа. Благодарю!
  • 14 октября 2016 в 15:16
Здравствуйте! Когда решили покупать кухню, идея была выбрать современную, красивую кухню, но не такую, как у всех. Но когда увидели модель Монтебьянко, наша идея улетучилась. Влюбились в нее с мужем, даже, несмотря на то, что она белого цвета. И тут мы резко забыли, что хотели что-то посовременней: мужу подавай декоративные колонны и классический карниз над верхними секциями, а меня впечатлили полукруглые накладки на ящики и дверцы полок с классическим декором. В общем, мы купили именно эту модель без раздумий и обсуждений. Кухня у нас два года, мебель просто царская, но, тем не менее, эта красота вместительная, удобная и невероятно функциональная. Я довольна мебель просто как слон, спасибо вам огромное!
  • 02 сентября 2016 в 17:40
Кухня Афина Аргенто от мебельной компании "Евромебель" появилась в нашей семье в июле 2015 года. Мебель нам очень нравится - удобные полки, глубокие ящики, закрываются бесшумно, технику мы решили встроить - так красивей и удобней и места практически не занимает. В магазине работают приятные люди, знающие свое дело (правда, разные менеджеры и дизайнеры есть, но нам сразу повезло). Вот изготовление мебели затянулось на неделю дольше, и без того почти месяц ждали. Собрали за два дня, аккуратно, красиво. Своей мебелью мы довольны.
Ольга
Ольга
  • 02 августа 2016 в 07:38
При покупке кухонной мебели мы очень боялись, что заплатим деньги (а они-то не маленькие), а потом нас оставят и без кухни, и без денег. но, слава Богу, все прошло отлично. И модель помогли выбрать, подсказали, что и как лучше сделать, замеряли несколько раз для стопроцентной точности. Кухню привезли на пять дней позже, чем мы ожидали, но собрали за два дня очень аккуратно и без проблем. Так что деньги заплатили - кухню, удобную и красивую, мы получили. Спасибо.
Аверская Евгения
Аверская Евгения
  • 18 июля 2016 в 16:14
Кухня от Евромебель появилась в нашей семье три года назад. Мебель очень нравится - удобные полки, глубокие ящики, которые закрываются без особых усилий, технику мы решили встроить - так красивей и удобней и места практически не занимает. В магазине работают приятные люди, знающие свое дело. Вот изготовление мебели затянулось на неделю, и без того почти месяц ждали. Доставили быстро, собрали за два дня, аккуратно, красиво. Так что своей мебелью мы довольны, удобно и практично.