Студия кухни Евромебель

Здравствуйте! Мы заказывали кухонную мебель в компании Евромебель, впечатления от которой остались, в принципе, хорошие. Приятное, внимательное отношение к покупателям. Нам предложили множество вариантов, с различными видами фасадов, несколькими вариантами навесных и напольных секций. Мы делали кухню по проекту: выбрали и материал фасадов, и столешницы, цвет мебели, хотя когда мебель привезли, цвет оказался немного темнее, чем тот, который нам показывали в салоне. Ждали свою кухню больше месяца. Собирали двое мастеров, очень аккуратно, но не быстро – три дня, с утра до вечера. В целом, самой мебелью довольны и к цвету привыкли, теперь и он нам нравится.

Кухня от Евромебель появилась в нашей семье три года назад. Мебель очень нравится - удобные полки, глубокие ящики, которые закрываются без особых усилий, технику мы решили встроить - так красивей и удобней и места практически не занимает. В магазине работают приятные люди, знающие свое дело. Вот изготовление мебели затянулось на неделю, и без того почти месяц ждали. Доставили быстро, собрали за два дня, аккуратно, красиво. Так что своей мебелью мы довольны, удобно и практично.

При покупке кухонной мебели мы очень боялись, что заплатим деньги (а они-то не маленькие), а потом нас оставят и без кухни, и без денег. но, слава Богу, все прошло отлично. И модель помогли выбрать, подсказали, что и как лучше сделать, замеряли несколько раз для стопроцентной точности. Кухню привезли на пять дней позже, чем мы ожидали, но собрали за два дня очень аккуратно и без проблем. Так что деньги заплатили - кухню, удобную и красивую, мы получили. Спасибо.

Кухня Афина Аргенто от мебельной компании "Евромебель" появилась в нашей семье в июле 2015 года. Мебель нам очень нравится - удобные полки, глубокие ящики, закрываются бесшумно, технику мы решили встроить - так красивей и удобней и места практически не занимает. В магазине работают приятные люди, знающие свое дело (правда, разные менеджеры и дизайнеры есть, но нам сразу повезло). Вот изготовление мебели затянулось на неделю дольше, и без того почти месяц ждали. Собрали за два дня, аккуратно, красиво. Своей мебелью мы довольны.

Здравствуйте! Когда решили покупать кухню, идея была выбрать современную, красивую кухню, но не такую, как у всех. Но когда увидели модель Монтебьянко, наша идея улетучилась. Влюбились в нее с мужем, даже, несмотря на то, что она белого цвета. И тут мы резко забыли, что хотели что-то посовременней: мужу подавай декоративные колонны и классический карниз над верхними секциями, а меня впечатлили полукруглые накладки на ящики и дверцы полок с классическим декором. В общем, мы купили именно эту модель без раздумий и обсуждений. Кухня у нас два года, мебель просто царская, но, тем не менее, эта красота вместительная, удобная и невероятно функциональная. Я довольна мебель просто как слон, спасибо вам огромное!

У меня кухня, купленная в "Евромебель" полтора года. Покупала кухонную мебель впервые, переживала, очень хотела, чтобы кухня была не только функциональной, красивой и, естественно, современной, но еще качественно сделанной. В компании "Евромебель" я нашла такую кухню, вернее, мне ее такой сделали. Дизайнер советовала, помогала выбирать все – от модели кухни до ее ручек. Вам, Анастасия, огромное человеческое спасибо! Вот ехала мебель ко мне долго – ждала месяц, изначально срок изготовления был двадцать-двадцать три дня. Зато мебель – просто нет слов! Все продумано, отлично подобрано – великолепная работа. Благодарю!

Добрый день! Мы пользуемся кухней Афина Оро четыре года, заменили пластиковую столешницу на искусственный камень – так гораздо красивее и богаче смотрится, хотя пластиковая была еще в достаточно хорошем состоянии. Относительно обслуживания – это на кого попадешь, есть люди очень приятные, вежливые, а самое важное, знающие, толковые специалисты (за четыре года была в "Евромебели" с мамой и с подругой, видела разных дизайнеров и менеджеров). Сроки затягиваются, не надолго, но есть такое. Доставка отличная, сборка тоже от людей зависит, у нас было двое сборщиков, молодцы, ребята, быстро все сделали и очень аккуратно. Так что мебель хорошая, а обслуживание – на 4.

Покупали кухню в "Евромебель" в июле 2015 года. Пришли в салон раз – посмотрели, что предлагают, какие цены, через пару месяцев вернулись уже покупать. Поговорили с менеджером, затем приятно побеседовали с дизайнером, нам много чего предложили, посоветовали, сделали проект под наши десять метров. Ждали больше месяца, надоело, это, для меня лично, минус. Привезли, собрали, установили быстро. Цена мебели достаточно высокая, но качеством нашей кухни мы довольны.

Нельзя сказать, что в "Евромебели" нам подобрали идеальный вариант кухонной мебели, но эта мебель очень похожа на то, что мы хотели. Мы поработали ни с одним менеджером и ни с одним дизайнером, с третьего раза нам помогли найти нужную мебель. Очень много времени ушло на выбор модели, обсуждение деталей, замеры и прочее. Но, уже после этого никаких проблем не было. Кухню доставили в срок, как договаривались, так и получили. Сборкой мы тоже довольны – быстро, чисто, аккуратно. Большое спасибо!