Студия красоты Лерош

• 01 июня 2016 в 17:54
  • Татьяна

Ни капли не жалею, что взяла абонемент в студию красоты Лерош. Это прекрасная возможность изменить свою внешность к лучшему, и все в приятной обстановке. Приходишь с хорошим настроением, уходишь с прекрасным. Чувствуешь, что сделала еще один шаг на пути к своим идеалам)) Благодаря антицеллюлитному, медовому массажу я избавилась от апельсиновой корки. А релакс массаж это не только полезно, но и оччень приятно!

• 03 июля 2016 в 21:05
На днях позвонили из салона Estheticpro, пригласили на процедуру-подарок, вот хочу поделиться опытом, оставить отзыв. Честно говоря, после звонка сомневалась, идти или нет, но любопытство пересилило. Мне предложили попробовать одну из процедур из серии по уходу за волосами. Конечно, понимаю, что один лечебный сеанс волосы полностью оздоровить не может. Но у меня после него было такое ощущение, что на голове выросла новая, сильная и здоровая шевелюра, волосы выглядели превосходно! Жаль, конечно, что абонемент для меня оказался дороговатым, а в кредит влезать не хочу. Ушла в этот раз ни с чем, но на заметку этот салон взяла, может в будущем воспользуюсь его услугами.