Студия красоты Бэлла

• 26 августа 2016 в 15:13

Плазмолифтинг в последнее время приобретает все большую популярность. Недавно и я испробовала на себе эту процедуру, и вот решила рассказать о своем опыте.

С помощью плазмолифтинга можно устранить многие проблемы на лице. Но у меня была другая проблема – волосы. С примерно год назад я заметила, что волосы стали ломкими, истончились, выпадают пачками. Сначала я пыталась справиться с этим домашними средствами, но без особого успеха. Обратилась за советом к моему косметологу, она посоветовала плазмолифтинг. Суть процедуры в том, что в кожу вводится плазма, полученная из собственной крови. Звучит немного зловеще, на самом деле все довольно просто и почти безболезненно.

Небольшое количество крови берут из вены, все происходит так, как при сдаче анализов. Потом кровь обрабатывают в специальном аппарате и полученной плазмой обкалывают кожу головы.

Уколы немного болезненные, ну, может мне так показалось, потому что вообще с детства уколы не переношу. Но даже несмотря на это в целом перенесла процедуру довольно легко. После уколов пару дней на коже оставались мелкие следы – красные точечки. Всего, чтобы восстановить мои волосы понадобилось 4 сеанса, делала их раз в неделю. После первого сеанса особых изменений не заметила, но уже после второго обратила внимание, что волосы стали более эластичными, появился блеск, на расческе оставалось меньше волосков и еще один приятный бонус – исчезла перхоть!

В общем, убедилась, что плазмолифтинг реально работает! Сейчас хочу все же попробовать действие плазмолифтинга еще и на лице. Все процедуры делаю в салоне красоты Бэлла, у меня здесь абонемент, это очень удобно, когда в одном месте можно полностью привести себя в порядок.

Елизавета
Елизавета
  • 15 сентября 2016 в 07:53
Записалась в салон Белла, тк после похудения кожа лица стала выглядеть на 20 лет старше, чем я сама. Прошла курс плазмолифтинга и результат не заставил себя ждать. Я снова молодая и красивая!