Студия Инны Усмановой

Проходила обучение по курсу "Основы макияжа". За 10 занятий нас научили выбирать косметику, определять типы лиц, подбирать к ним подходящий макияж. Мы освоили теорию и практику макияжа губ, глаз, бровей. На практике научились делать свадебный и возрастной макияж. В целом курс очень насыщенный и интересный. хорошо, что теория неразрывно связана с практикой. Инна - руководитель курса отвечает на любые вопросы, и вообще она очень внимательный и отзывчивый человек, у нее можно многому научиться. В завершение курса нам вручили именные дипломы и портфолио с нашими работами. Для тех, кто хочет попробовать сея в качестве визажиста очень полезный и сравнительно недорогой курс.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Проходила у Инны Усмановой курсы для повышения своей квалификации. Еще полтора года назад прошла курс у нашего местного визажиста, начала потихоньку практиковать. И вот решила заняться профессионально этим делом и открыть у себя в городе небольшой салон. У Инны Усмановой прошла курс "Визажист-стилист", освоила техники салонного макияжа, фотомакияжа, свадебного, мужского, фешен, ретро, подиумный и т.п., а также в курсы входили пять занятий по прическам. Очень понравилась манера преподавания и работа Инны с учениками и моделями. А для себя я поняла, что до ее курсов я практически ничего не знала о профессиональном макияже, в некоторых вопросах мне пришлось переучиваться. Теперь я и сама на деле вижу, что стала делать макияж гораздо лучше, чем после прохождения курсов в своем городе. Планирую дальнейшее свое развитие и пройти еще курс "Визажист-художник", чтобы научиться фейс- и бодиарту, супра-колор. Видела работы самой Инны по фейс-арту и боди-арту, очень впечатлили.

После курса "Макияж для себя любимой" в студии у Инны чувствую себя "белым человеком" - умею краситься, знаю, какая косметика мне подходит. По салонам косметики хожу теперь с лицом знатока, сама могу проконсультировать лучше всякого консультанта. Теперь у меня в косметичке нет ничего лишнего, не валяются застарелые средства, которыми я не пользуюсь, только то, что надо, что активно используется. А все дело в том, что Инна на своих уроках учит не только наносить косметику, но и подбирать ее, так же правильно подбирать кисти, хранить все должным образом и использовать правильно, даже экономно. Считаю ее занятия полезными всем девушкам и женщинам

В студию к Инне записалась вместе с подружкой на макияж для свадьбы. Она была невестой, я свидетельницей. Макияж и прическу подружке делала Инна, а мне другой мастер, Ольга. Результатом мы были довольны обе. Невеста очень милая и нежная получилась. Но скажу о своих ощущениях - мастер попала в мой стиль, в мой характер, макияж с платьем составили единый ансамбль, Ольга отлично справилась со своей задачей. И немаловажный факт - макияж на лице не ощущается, и спустя время не становится "маской" на лице, а аккуратно и свежо выглядел до конца торжества. Мне очень понравилось

Заказывала в Студии Инны Усмановой прическу и макияж на свадьбу. Понравилось, что и макияж и прическу делала сама Инна, она изначально до мелочей продумала мой образ и попала в точку! Я выглядела ярко и в то же время естественно! Все гости недоумевали "вроде ты такая же как всегда, но невероятно красивая! Что в тебе изменилось?" И действительно, Инна профессионально скрыла мои недостатки, подчеркнула достоинства и завершала мой образ легкими локонами. Косметика использовалась качественная и дорогая, и к концу вечера ничего не размазалось и не потекло. Планируем семейную фотосессию, готовиться буду только здесь.

Спасибо Инне за ее работу. Не получилось у меня сделать пробный вариант перед свадьбой из-за командировок. И не смотря на это Инна с первого раза создала на мне образ, какой я и хотела, спокойный, милый, светлый, без вычурности и агрессии, все элементы макияжа и прически были гармоничны. А стойкость макияжа и прически заслуживает отдельной похвалы