Студия дверей RIMINI

Не так давно столкнулся с необходимостью обновить свое резюме, я работаю системным администратором в одной It компании уже больше 5 лет, мое предыдущее резюме оказалось совершенно неактуальным и попросту бесполезным, потому что за все эти годы я значительно расширил свой скил-сет. Поэтому мне пришлось составлять его практически с нуля, чтобы не упустить ничего важного я полез искать примеры подобных резюме в сеть. Однако, всюду мне встречались однотипные тексты, которые не способны были заинтересовать даже меня, не говоря уже про рекрутера любой более или менее солидной компании. Сайт obrazcy-rezume.ru стал для меня настоящей находкой, кроме того, что у них в базе нашлось живое, оригинальное резюме, схожее с моей должностью и запросами, указанными в заинтересовавшей меня вакансии, так его еще и скачать бесплатно можно было, жаль конечно, что не в формате Word, но для меня это не стало существенной проблемой. Мне настолько понравился образец резюме, что я полностью взял его за основу, добавив лишь свои данные и предыдущий опыт работы. А еще очень здорово, что на сайте есть описание самой профессии и выделены важные детали, которые следует обязательно указать в своем резюме.

Теги: Двери

Как известно, первое мнение о работнике складывается после прочтения его резюме. Мало кто знает, как правильно составить его, а затем заполнить. Я недавно окончила институт, работу искала по специальности экономист – менеджер, нашла спустя несколько месяцев. Сначала я отправляла просто бланк, с парой тройкой заполненных столбцов и думала, что резюме отличное, но почему то никто не отвечал. На сайт попала случайно, просто искала в интернете как правильно составлять резюме. Изучила сайт, и меня заинтересовало, что я могу бесплатно скачать пример и подогнать его под себя. Интерфейс сайта доступный, понравилась навигация - можно выбрать резюме по алфавиту или по сфере деятельности, нужное мне резюме подобрала быстро и скачала в один клик. Единственный минус сайта, не все резюме можно скачать в формате Word, но в принципе, меня это не особо огорчило. Думаю в дальнейшем эту ошибку исправят. Теперь я уже и сама видела отличие моего первого резюме и второго, составленного по правилам, и подумала, если бы я брала на работу, то выбрала бы второй вариант. Работу нашла через неделю, меня все устраивает, и я рада, что случайно наткнулась на сайт. И вам желаю, найти работу, которую вы будете любить!