Студия дизайна Involute Design

К своему несчастью, обратилась в эту дизайн студию. Заказала дизайн проект своей квартиры. оплатила 50% предоплаты, о чем потом сильно пожалела. Две девушки Анна и Евгения, строят из себя талантливых профессионалов, а на деле их "дизайн" даже дизайном назвать сложно. Когда мне показали 3d визуализацию моей квартиры, я была в шоке. Любая школьница или домохозяйка и то лучше сделает. Девушки абсолютно не в курсе современных тенденций в дизайне, мои пожелания и требования слушали настолько невнимательно, что потом совершали ошибки и даже не считали нужным признаваться в них. Жалею, что не записала наш разговор на диктофон. Сейчас обращаюсь в суд на эту студию. Заплатила деньги и не получила то , что хотела. Хотя изначально целых 3 часа объяснила что я хочу получить, показывали картинки и даже образцы. Толку ноль. Все равно умудрились сделать полное г. Все мои близкие тоже в шоке от их работы. Я попросила переделать дизайн или вернуть часть денег. Девушки мне отказали. Никому не советую с ними связываться. Как я поняла им бы срубить деньги с клиента, а работают спустя рукава. Хотя на их сайте вполне приличные фото, вот на них то я изначально и повелась. Теперь сильно жалею. Кто хочет знать подробности- вот мои контакты klio-21@mail.ru