СТУДИЯ ДИЗАЙНА ИНТЕРЬЕРОВ МАШИ МАРЧЕНКО

• 16 ноября 2013 в 17:33

Я сказать честно, ожидала от студии Маши Марченко гораздо большего. Особенно после тех хвалебных отзывов которые услышала о ней от коллеги по работе. Именно после них оформление своей квартиры и доверила дизайн студии Маши Марченко. Нет, я не скажу что разочаровалась в работе дизайнеров, в принципе все отлично. Но я ожидала большего креатива, большей так сказать оригинальности… Хотя цены за работу очень понравились, что скрывать. Да и дизайн-проект в принципе соответствовал тому что я хотела, но вот мне все равно кажется что какая-то незаконченность прослеживается. А может я просто слишком требовательная, не знаю…

студия дизайна маша марченко интерьер

Владимир
Владимир
  • 01 июня 2017 в 13:51
обман и и сплошной негатив, хорошо что при первой беседе при мне позвонила 2 недовольных клиента и услышав маты решил почитать отзывы... люди при мне звонили и на протяжении минут 10 маша марченко рассказывала какие они дураки и ничего не понимают...обходите эту компани стороной!

очень низкое качество работы!
Жанна
Жанна
  • 20 марта 2016 в 21:18
Всеми вопросами по проекту почти полностью занимался мой муж, но по оформлению уже финальному решали все вместе, поэтому и я могу поделиться впечатлениями. Во-первых, удивило, что дизайнер очень долго выяснял массу деталей только для того, чтобы помочь нам выбрать стиль. Мне этот процесс казался проще. Во-вторых, мы просто потерялись в тысяче мелочей для декора и тогда уже пришлось полностью довериться автору проекта, тут уже стало очевидно, что самому такую работу не провернуть никогда. Спасибо вам за ваш талант и за умение слушать и слышать!
Станислава
Станислава
  • 19 января 2016 в 13:21
Ваш сервис и вашу работу могу оценить только на высший балл! Все, начиная от первой консультации, заканчивая мелкими доработками уже после окончания основных работ, выполнено профессионально и быстро. Именно такого слаженной работы и ждешь от настоящих профи, спасибо вам!
Олег
Олег
  • 15 октября 2015 в 12:04
Спасибо за слаженный труд всей команде студии! Сделали все отлично и главное в срок, это было для меня очень важно. Работать с такими профессионалами – одно удовольствие. Теперь буду рекомендовать вас знакомым.
Светлана
Светлана
  • 24 июня 2015 в 11:23
Сколько себя помню, всегда мечтала о классическом интерьере. Большие люстры, мраморные полы, бархатные кресла... но «своего дизайнера» нашла не сразу. Сначала заключила договор со специализирующимся только на классике дизайнером. Но интерьер получился очень музейным, холодным и неуютным. А потом уже случайно наткнулась на студию Маши Марченко. Эти ребята работают в разных стилях, и я сначала очень сомневалась. Посмотрела другие проекты, материалы в их магазине (очень удобно, кстати – все можно подобрать в одном месте), решилась) Ни разу не пожалела! Если представители студии это читают, то большое Вам спасибо!
мила
мила
  • 13 февраля 2015 в 11:18
Обратилась в компанию к Марии Марченко. И сейчас об этом очень жалею,просто подумать не могла что за такой красивой обложкой может оказаться такой ужас, хамское отношение с ее стороны,со стороны рабочих данной фирмы которые плюс ко всему не имеют не какого представления о ремонте и дизайне, так помимо этого они еще и распивают спиртные напитки в нашей квартире. Материал совсем другой не тот который был оговорен, сроки поставки всех материалов ужасно долгие, бешеных денег мне это все стоило а результат, не чего не сделано, а то что они как говорят сделали так это ужас, все не ровно, материала не хватало вечно приходилось докупать в итоге пришлось вызывать других специалистов. Вообщем не компания дизайна, а компания ужаса и бешеных цен!
  • 12 февраля 2015 в 15:42
Сказать, что сотрудничество со студией дизайна Маши Марченко у нас не сложилось - это значит не сказать ничего! Начать с того, что заложенные в дизайн материалы, которые я покупала через Машу Марченко, поступили только через полгода после заказа! Кроме того, что было потрачено много времени на ожидание, как оказалось, пришли совсем другие материалы, не те, которые заказывала и оплачивала, а заказывала я и оплачивала материалы гораздо более дорогие, нежели те, которые в результате пришли. Что это? Несогласованность? Как это можно понять? В любом случае вина-то не моя, я оплачивала все по заключенному договору. Ну, и напоследок. В результате неправильного замера квартиры, по факту одних материалов пришло гораздо больше, чем требовалось, а каких-то существенно меньше. С учетом того, что ожидание длилось полгода поставки материалов, можете себе представить, что было дальше.... В общем, очень недоволеьна осталась таким "сотрудничеством", очень!
Ирина Петровна
Ирина Петровна
  • 06 октября 2014 в 15:50
Случайно наткнулась на этот сайт, а тут мою любимую Машу так обижают. Летом Мария Марченко закончила проект моей однокомнатной квартиры, сейчас идет ремонт, не без замечаний, но с помощью авторского надзора этой студии удается быстрее решать проблемы и экономить время. Конечно, за услуги дизайнера нужно платить, но все цены заранее озвучиваются, сам ремонт можно посещать на первых порах, если не доверяете. В общем, не стоит верить всему, что пишут в интернете, у меня пока только положительные впечатления.
Екатерина
Екатерина
  • 18 августа 2014 в 00:46
На самом деле отзывов отрицательных о Маше Марченко предостаточно в сети. Плохо то, что читаем то мы их уже после того, как с ней связались. Наш дизайн был ни о чем - я сама такой сделать могу, а ремонт и того хуже. Непрофессиональные сотрудники Маши – это отдельная история. Притом все они любят похамить и считают себя очень крутыми. Уверена, что управа и на вас найдется. Ваш дизайн никуда не годится! С таким «талантом» пол на вокзале надо мыть!
  • 13 августа 2014 в 10:17
Не связывайтесь с компанией Маши Марченко, она разводит людей на деньги, а ремонт делает, как Равшан и Джумшут. История такая, подарили нам однокомнатную новую квартиру на свадьбу, естественно с черновым ремонтом. Мы решили поехать отдохнуть в медовый месяц, а в квартире сделать ремонт под ключ, пока нас не будет. Так вот от знакомых узнали про студию Маши Марченко, позвонили, всё обсудили, она сама к нам приехала, мы рассказали ей, что и как хотим, решили, что отдаём квартиру в профессиональные руки, и уехали. Приехали через две недели, ремонт был сделан только в комнате и наполовину в ванной, но почему-то вместо выбранного нами персикового цвета дорогих обоев в комнату, был цвет неприятно светло коричневый, заставили переделать, согласились, но за переделку нам тоже пришлось заплатить, тогда я не совсем понимал, что возможно это такая у них тактика вымогания денег, мозаика в ванной комнате, которая, как утверждала Мария была ручной работы, да собственно и заплатили мы за неё, как за дорогой материал, была наверняка китайской, там не было ни одной ровной плитки. В итоге я выгнал всех их нафиг, не оплатив остаток суммы, и переделывал всё сам с другом
Elena
Elena
  • 07 августа 2014 в 21:21
Крайне разочарована! В договоре прописано срок составления дизайн - проекта 2 месяца, уже третий месяц заканчивается, а ещё даже первый этап не выполнен. Укатили в отпуск и "дизайнер" Аня и "главный дизайнер" Мария Марченко. Шарлатаны. Предлагают такие проекты, что любой строительный магазин типа К-Рауты и то лучше предложит. Никому никогда не порекомендую более эту"дизайн-студию".
Ирина25f
Ирина25f
  • 13 июля 2014 в 16:35
О том как дурят людей!
Никому и никогда не рекомендую пользоваться услугами дизайнеров интерьера! Почему? ОНИ ВОРЫ ! Причем чем упакованней дизайнер, тем больше он ворует! Вас дурят, обманывают и наживаются на Вас! Не дайте им себя обмануть! Дело всё в том, что дизайнеры сейчас пошли уже не те ...
их мало волнует результат, им важнее обобрать Вас! Как? Да всё очень просто! АБСОЛЮТНО ВСЁ МАГАЗИНЫ и САЛОНЫ платят дизайнерам бонус (откат) и знаете какой это процент? ОТ 10 % (это почти ничего!!!) ДО 30 % от суммы Вашей покупки! И это на всём!!! Купили кухню - дизайнер получил откат от магазина кухонь, купили окна - дизайнер получил откат, купили мебель - дизайнер получил откат, купили паркет или ламинат - дизайнер получил откат, купили кафель - дизайнер получил откат, купили технику - дизайнер получил откат! ОТКАТЫ ПЛАТЯТ АБСАЛЮТНО ВСЕ МАГАЗИНЫ!!! Иначе они потеряют клиента, то есть Вас. А заодно и будущих клиентов которых в случае не уплаты отката дизайнер больше не приведет к ним в салон. Вот и посчитайте сколько УКРАЛ Ваш дизайнер!? Даже по среднему ценнику это где-то 15 % от суммы Ваших покупок. А если салон дает еще и Вам скидку, значит накрутка цен там огромная!!! Все удивляются почему в России так дорого стоят кухни или мебель к примеру, потому что нужно заплатить дизайнеру, Вам какую то скидку дать и т.п. Как этого избежать!? Сразу озвучьте дизайнеру что знаете про систему откатов и будите контролировать эту тему. Скорее всего дизайнер к Вам больше не придет ))) Ему не интересно получать только оплату своих услуг от Вас лично, он хочет выжать деньги со всего! Поэтому не ходите в те магазины в которые Вас ведет дизайнер, обещая Вам якобы скидки в этом салоне. Это бред! Значит накручено в цене будь здоров! Получите дизайн проект и ходите по магазинам сами! Вам помогут и денег не возьмут. Так же в каждом салоне и магазине сидит свой штатный дизайнер, почти везде делают раскладку, дизайн-проекты, помогают с выбором и т.п. Сравнивайте цены!!! Если Вас дизайнер притащил в какой либо салон, записывайте названия, маркировку, фоткайте и т.п. и смело ищите в интернете где дешевле и лучше по условиям. Отгородите дизайнера от любых покупок совместных с Вами. Покупайте только сами!!! Договаривайте по скидкам с салонами и говорите что дизайнера у Вас нет, тогда Вам будут давать реальные цены. Я знаю массу примеров когда перед приходом дизайнера с клиентом в салон, в салоне экстренно меняли цены на более высокие, по просьбе дизайнера. И клиент оплачивал эти сумасшедшие счета. Дизайнеру по факту пофигу что у Вас будет в квартире или доме, главное откат, где он больше из того и будут лепить Ваш интерьер. Более дешёвые материалы Вам будут впаривать за элитные и дорогие. Будьте на чеку! Предупрежден значит вооружен! Ни в коем случае не давайте дизайнеру деньги и не отправляйте самостоятельно покупать что то для Вас, как правило в магазине тусуют чеки и то что стоит копейки Вам продадут в три дорого! Всё сами! Делайте всё сами! Дизайн-проект, идеи можно и в интернете найти, дизайнеры воруют идеи друг у друга. Я знаю примеры когда дизайнер под стандартные помещения чтоб не париться делал всем своим клиентам одно и тоже, штамповал как на конвейере. Платный Дизайнер это бесполезный человек! Потому что они есть бесплатные в каждом магазине или салоне (кстати часто бесплатные дизайнеры из салонов всё делают за вашего платного дизайнера, а уже Ваш платный выдает это за свои работы и свою заслугу, так же есть куча идей, примеров, каталогов, консультантов, программ и т.п. и всё это бесплатно! Тем более что каждый дизайнер дудит свою дуду!!! Пригласите 10 дизайнеров и каждый из них будет предлагать Вам другое, иное, своё. Не Ваше!!! Своё!!! Вы делаете ремонт и интерьер для себя! Вам там жить! И поэтому именно Вы должны быть дизайнером сами себе. Ну или на худой конец руководствуясь этой статьей не ходите с дизайнерами по магазинам! И не ходите в те салоны куда Вас тянет дизайнер! Этими правилами Вы сэкономите до 15 % от всей потраченной суммы на ремонт! Так же строители платят откат дизайнеру если это типо дизайнерская бригада или по совету дизайнера Вы наняли строителей! Тоже самое и с потолками, полами, стенами и т.п. В общем на всем даже на шторах эти вымогатели забирают себе 15 % от стоимости штор!!! На всём!!! Будьте бдительны!!! Всегда Ваша,
Анти Дизайнер!!! )))