СТУДИЯ ДИЗАЙНА ИНТЕРЬЕРОВ МАШИ МАРЧЕНКО

Я сказать честно, ожидала от студии Маши Марченко гораздо большего. Особенно после тех хвалебных отзывов которые услышала о ней от коллеги по работе. Именно после них оформление своей квартиры и доверила дизайн студии Маши Марченко. Нет, я не скажу что разочаровалась в работе дизайнеров, в принципе все отлично. Но я ожидала большего креатива, большей так сказать оригинальности… Хотя цены за работу очень понравились, что скрывать. Да и дизайн-проект в принципе соответствовал тому что я хотела, но вот мне все равно кажется что какая-то незаконченность прослеживается. А может я просто слишком требовательная, не знаю…

О том как дурят людей!

Никому и никогда не рекомендую пользоваться услугами дизайнеров интерьера! Почему? ОНИ ВОРЫ ! Причем чем упакованней дизайнер, тем больше он ворует! Вас дурят, обманывают и наживаются на Вас! Не дайте им себя обмануть! Дело всё в том, что дизайнеры сейчас пошли уже не те ...

их мало волнует результат, им важнее обобрать Вас! Как? Да всё очень просто! АБСОЛЮТНО ВСЁ МАГАЗИНЫ и САЛОНЫ платят дизайнерам бонус (откат) и знаете какой это процент? ОТ 10 % (это почти ничего!!!) ДО 30 % от суммы Вашей покупки! И это на всём!!! Купили кухню - дизайнер получил откат от магазина кухонь, купили окна - дизайнер получил откат, купили мебель - дизайнер получил откат, купили паркет или ламинат - дизайнер получил откат, купили кафель - дизайнер получил откат, купили технику - дизайнер получил откат! ОТКАТЫ ПЛАТЯТ АБСАЛЮТНО ВСЕ МАГАЗИНЫ!!! Иначе они потеряют клиента, то есть Вас. А заодно и будущих клиентов которых в случае не уплаты отката дизайнер больше не приведет к ним в салон. Вот и посчитайте сколько УКРАЛ Ваш дизайнер!? Даже по среднему ценнику это где-то 15 % от суммы Ваших покупок. А если салон дает еще и Вам скидку, значит накрутка цен там огромная!!! Все удивляются почему в России так дорого стоят кухни или мебель к примеру, потому что нужно заплатить дизайнеру, Вам какую то скидку дать и т.п. Как этого избежать!? Сразу озвучьте дизайнеру что знаете про систему откатов и будите контролировать эту тему. Скорее всего дизайнер к Вам больше не придет ))) Ему не интересно получать только оплату своих услуг от Вас лично, он хочет выжать деньги со всего! Поэтому не ходите в те магазины в которые Вас ведет дизайнер, обещая Вам якобы скидки в этом салоне. Это бред! Значит накручено в цене будь здоров! Получите дизайн проект и ходите по магазинам сами! Вам помогут и денег не возьмут. Так же в каждом салоне и магазине сидит свой штатный дизайнер, почти везде делают раскладку, дизайн-проекты, помогают с выбором и т.п. Сравнивайте цены!!! Если Вас дизайнер притащил в какой либо салон, записывайте названия, маркировку, фоткайте и т.п. и смело ищите в интернете где дешевле и лучше по условиям. Отгородите дизайнера от любых покупок совместных с Вами. Покупайте только сами!!! Договаривайте по скидкам с салонами и говорите что дизайнера у Вас нет, тогда Вам будут давать реальные цены. Я знаю массу примеров когда перед приходом дизайнера с клиентом в салон, в салоне экстренно меняли цены на более высокие, по просьбе дизайнера. И клиент оплачивал эти сумасшедшие счета. Дизайнеру по факту пофигу что у Вас будет в квартире или доме, главное откат, где он больше из того и будут лепить Ваш интерьер. Более дешёвые материалы Вам будут впаривать за элитные и дорогие. Будьте на чеку! Предупрежден значит вооружен! Ни в коем случае не давайте дизайнеру деньги и не отправляйте самостоятельно покупать что то для Вас, как правило в магазине тусуют чеки и то что стоит копейки Вам продадут в три дорого! Всё сами! Делайте всё сами! Дизайн-проект, идеи можно и в интернете найти, дизайнеры воруют идеи друг у друга. Я знаю примеры когда дизайнер под стандартные помещения чтоб не париться делал всем своим клиентам одно и тоже, штамповал как на конвейере. Платный Дизайнер это бесполезный человек! Потому что они есть бесплатные в каждом магазине или салоне (кстати часто бесплатные дизайнеры из салонов всё делают за вашего платного дизайнера, а уже Ваш платный выдает это за свои работы и свою заслугу, так же есть куча идей, примеров, каталогов, консультантов, программ и т.п. и всё это бесплатно! Тем более что каждый дизайнер дудит свою дуду!!! Пригласите 10 дизайнеров и каждый из них будет предлагать Вам другое, иное, своё. Не Ваше!!! Своё!!! Вы делаете ремонт и интерьер для себя! Вам там жить! И поэтому именно Вы должны быть дизайнером сами себе. Ну или на худой конец руководствуясь этой статьей не ходите с дизайнерами по магазинам! И не ходите в те салоны куда Вас тянет дизайнер! Этими правилами Вы сэкономите до 15 % от всей потраченной суммы на ремонт! Так же строители платят откат дизайнеру если это типо дизайнерская бригада или по совету дизайнера Вы наняли строителей! Тоже самое и с потолками, полами, стенами и т.п. В общем на всем даже на шторах эти вымогатели забирают себе 15 % от стоимости штор!!! На всём!!! Будьте бдительны!!! Всегда Ваша,

Анти Дизайнер!!! )))

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Ой, сколько негатива...

Я делала дизайн в приличной архитектурной студии - так я там только на скидках от поставщиков половину стоимости проекта сэкономила.

что бы вас не кинули на "бонусах" надо сначала цену узнавать как частный покупатель, а потом уже говорить, что вы от архитектурной студии - я именно так и делала. И что самое интересное - со мной ни разу ни один продавец не спорил.

только улыбались и давали скидку.

Нормальные магазины на дизайнерах-архитекторах на рекламе экономят.

И даже если, как вы говорите, у дизайнера скидка в магазине 10%, а мне дадут скидку 5% (соответственно, дизайнер заработает оставшиеся 5), то я в любом случае сэкономлю.

Вот и выгода!

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

"Нормальная архитектурная студия" - это я не про Машу Марченко. С этой мадам лучше не связываться

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Крайне разочарована! В договоре прописано срок составления дизайн - проекта 2 месяца, уже третий месяц заканчивается, а ещё даже первый этап не выполнен. Укатили в отпуск и "дизайнер" Аня и "главный дизайнер" Мария Марченко. Шарлатаны. Предлагают такие проекты, что любой строительный магазин типа К-Рауты и то лучше предложит. Никому никогда не порекомендую более эту"дизайн-студию".

Уважаемая, Elena. Уточните, пожалуйста, номер и дату заключения договора, чтобы наши специалисты могли связаться с Вами для прояснения ситуации. С уважением, отдел маркетинга и рекламы "Masha Marchenko Interior Design Studio" Тел. р.: +7 (812) 648-22-25 marketing@artm.pro / www.artm.pro

• Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Не связывайтесь с компанией Маши Марченко, она разводит людей на деньги, а ремонт делает, как Равшан и Джумшут. История такая, подарили нам однокомнатную новую квартиру на свадьбу, естественно с черновым ремонтом. Мы решили поехать отдохнуть в медовый месяц, а в квартире сделать ремонт под ключ, пока нас не будет. Так вот от знакомых узнали про студию Маши Марченко, позвонили, всё обсудили, она сама к нам приехала, мы рассказали ей, что и как хотим, решили, что отдаём квартиру в профессиональные руки, и уехали. Приехали через две недели, ремонт был сделан только в комнате и наполовину в ванной, но почему-то вместо выбранного нами персикового цвета дорогих обоев в комнату, был цвет неприятно светло коричневый, заставили переделать, согласились, но за переделку нам тоже пришлось заплатить, тогда я не совсем понимал, что возможно это такая у них тактика вымогания денег, мозаика в ванной комнате, которая, как утверждала Мария была ручной работы, да собственно и заплатили мы за неё, как за дорогой материал, была наверняка китайской, там не было ни одной ровной плитки. В итоге я выгнал всех их нафиг, не оплатив остаток суммы, и переделывал всё сам с другом

Уважаемая, Елена. Уточните, пожалуйста, номер и дату заключения договора, чтобы наши специалисты могли связаться с Вами для прояснения ситуации. С уважением, отдел маркетинга и рекламы "Masha Marchenko Interior Design Studio" Тел. р.: +7 (812) 648-22-25 marketing@artm.pro / www.artm.pro

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

На самом деле отзывов отрицательных о Маше Марченко предостаточно в сети. Плохо то, что читаем то мы их уже после того, как с ней связались. Наш дизайн был ни о чем - я сама такой сделать могу, а ремонт и того хуже. Непрофессиональные сотрудники Маши – это отдельная история. Притом все они любят похамить и считают себя очень крутыми. Уверена, что управа и на вас найдется. Ваш дизайн никуда не годится! С таким «талантом» пол на вокзале надо мыть!

Уважаемая, Екатерина. Уточните, пожалуйста, номер и дату заключения договора, чтобы наши специалисты могли связаться с Вами для прояснения ситуации. С уважением, отдел маркетинга и рекламы "Masha Marchenko Interior Design Studio" Тел. р.: +7 (812) 648-22-25 marketing@artm.pro / www.artm.pro

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Случайно наткнулась на этот сайт, а тут мою любимую Машу так обижают. Летом Мария Марченко закончила проект моей однокомнатной квартиры, сейчас идет ремонт, не без замечаний, но с помощью авторского надзора этой студии удается быстрее решать проблемы и экономить время. Конечно, за услуги дизайнера нужно платить, но все цены заранее озвучиваются, сам ремонт можно посещать на первых порах, если не доверяете. В общем, не стоит верить всему, что пишут в интернете, у меня пока только положительные впечатления.

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Маша задолбала своей спам-рассылкой. Нормальные дизайнеры этой хренью не занимаются....

Уважаемый, Василий! Приносим свои извинения. Наш сайт был взломан "доброжелателями" и была сделана спам-рассылка от нашего имени. На данный момент нами были приняты все возможные меры повышения безопасности. Надеемся такого больше не повторится. С уважением, отдел маркетинга и рекламы "Masha Marchenko Interior Design Studio" Тел. р.: +7 (812) 648-22-25 marketing@artm.pro / www.artm.pro

Уважаемая, Ирина Петровна. Уточните, пожалуйста, номер и дату заключения договора, чтобы наши специалисты могли связаться с Вами для прояснения ситуации. С уважением, отдел маркетинга и рекламы "Masha Marchenko Interior Design Studio" Тел. р.: +7 (812) 648-22-25 marketing@artm.pro / www.artm.pro

• Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Сказать, что сотрудничество со студией дизайна Маши Марченко у нас не сложилось - это значит не сказать ничего! Начать с того, что заложенные в дизайн материалы, которые я покупала через Машу Марченко, поступили только через полгода после заказа! Кроме того, что было потрачено много времени на ожидание, как оказалось, пришли совсем другие материалы, не те, которые заказывала и оплачивала, а заказывала я и оплачивала материалы гораздо более дорогие, нежели те, которые в результате пришли. Что это? Несогласованность? Как это можно понять? В любом случае вина-то не моя, я оплачивала все по заключенному договору. Ну, и напоследок. В результате неправильного замера квартиры, по факту одних материалов пришло гораздо больше, чем требовалось, а каких-то существенно меньше. С учетом того, что ожидание длилось полгода поставки материалов, можете себе представить, что было дальше.... В общем, очень недоволеьна осталась таким "сотрудничеством", очень!

Уважаемая lana65. Уточните, пожалуйста, номер и дату заключения договора, чтобы наши специалисты могли связаться с Вами для прояснения ситуации. С уважением, отдел маркетинга и рекламы "Masha Marchenko Interior Design Studio" Тел. р.: +7 (812) 648-22-25 marketing@artm.pro / www.artm.pro

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Обратилась в компанию к Марии Марченко. И сейчас об этом очень жалею,просто подумать не могла что за такой красивой обложкой может оказаться такой ужас, хамское отношение с ее стороны,со стороны рабочих данной фирмы которые плюс ко всему не имеют не какого представления о ремонте и дизайне, так помимо этого они еще и распивают спиртные напитки в нашей квартире. Материал совсем другой не тот который был оговорен, сроки поставки всех материалов ужасно долгие, бешеных денег мне это все стоило а результат, не чего не сделано, а то что они как говорят сделали так это ужас, все не ровно, материала не хватало вечно приходилось докупать в итоге пришлось вызывать других специалистов. Вообщем не компания дизайна, а компания ужаса и бешеных цен!

Уважаемая Мила. Уточните, пожалуйста, номер и дату заключения договора, чтобы наши специалисты могли связаться с Вами для прояснения ситуации. С уважением, отдел маркетинга и рекламы "Masha Marchenko Interior Design Studio" Тел. р.: +7 (812) 648-22-25 marketing@artm.pro / www.artm.pro

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Сколько себя помню, всегда мечтала о классическом интерьере. Большие люстры, мраморные полы, бархатные кресла... но «своего дизайнера» нашла не сразу. Сначала заключила договор со специализирующимся только на классике дизайнером. Но интерьер получился очень музейным, холодным и неуютным. А потом уже случайно наткнулась на студию Маши Марченко. Эти ребята работают в разных стилях, и я сначала очень сомневалась. Посмотрела другие проекты, материалы в их магазине (очень удобно, кстати – все можно подобрать в одном месте), решилась) Ни разу не пожалела! Если представители студии это читают, то большое Вам спасибо!

Спасибо дизайнерам студии за нашу небольшую, но теперь уютную квартирку! Мы получили огромное удовольствие от процесса общения и работы с дизайнером. Дизайнер воплотил в реальность все, о чем мы мечтали но сами не могли сделать.

Спасибо за слаженный труд всей команде студии! Сделали все отлично и главное в срок, это было для меня очень важно. Работать с такими профессионалами – одно удовольствие. Теперь буду рекомендовать вас знакомым.

Ваш сервис и вашу работу могу оценить только на высший балл! Все, начиная от первой консультации, заканчивая мелкими доработками уже после окончания основных работ, выполнено профессионально и быстро. Именно такого слаженной работы и ждешь от настоящих профи, спасибо вам!

Спасибо за работу! За то время, пока вели наш проект, мы с дизайнером уже успели подружиться, настолько теплая атмосфера и полное взаимопонимание. Я знала, что могу задать любые вопросы и получить грамотные ответы, и это оказалось очень важно, как для меня, так и в целом для определения стиля и настроя в работе.

Всеми вопросами по проекту почти полностью занимался мой муж, но по оформлению уже финальному решали все вместе, поэтому и я могу поделиться впечатлениями. Во-первых, удивило, что дизайнер очень долго выяснял массу деталей только для того, чтобы помочь нам выбрать стиль. Мне этот процесс казался проще. Во-вторых, мы просто потерялись в тысяче мелочей для декора и тогда уже пришлось полностью довериться автору проекта, тут уже стало очевидно, что самому такую работу не провернуть никогда. Спасибо вам за ваш талант и за умение слушать и слышать!