Студия дизайна Uniartic

Заказывали для офиса в Москве визитки оптом в Студии дизайна и рекламы Uniartic, предложили красивый необычный макет и скидку за оптовый заказ. Качество достойное (жаль не умею фото вставлять). Потом еще заказали верстку статей для сайта. Все понравилось, теперь сотрудничаем периодически.

Убедилcя на собственном опыте, что лучше в деле создания визиток профессиональный подход, если она "не очень", то и давать ее никому не хочется! Студия дизайна и рекламы Uniartic очень основательно подошли к вопросу разработки и создания моих визиток. Получились оригинальные визитки и недорого! Еще заказал в этой компании верстку статей для сайта, т.к. стиль работы дизайнеров мне очень понравился.

Тел. + 7 (499) 686-06-56

Спасибо Студии дизайна и рекламы Uniartic за отличные тематические баннеры и буклеты! Выполнили очень красиво, креативно и, что важно, по доступной цене! Таких студий с новейшим оборудованием по Москве единицы. Рекомендую: http://uniartic.ru/part/design-advertising

А мне понравились мои пригласительные на свадьбу, которые заказывала в Студии дизайна и рекламы Uniartic. Подобрали очень милые цвета, дизайнерское решение сделать их в виде лепестков! Гости были приятно удивлены! Когда согласовывали дизайн, если честно, нам предложили несколько вариантов, не знали на чем остановиться, т.к. все они были очень красивые. Не знаю, что за оборудование они используют и материалы, но вид у пригласительных шикарный получился. Работа дизайнеров на 5+!

Наконец-то нашел грамотных дизайнеров. В Uniartic заказал для своего ЧП разработку фирменного стиля и рекламного модуля для СМИ. Всем доволен, ребята молодцы, выполнили мой заказ в лучшем виде.

В Uniartic заказывали разработку брэнд бука, от цветовой гаммы и логотипа до конвертов и папок. Результат превзошел наши ожидания. Там, где казалось бы, ничего интересного не придумаешь, специалисты смогли представить оригинальный стиль и сделать что-то необычное. За это им спасибо!

Студия дизайна и рекламы Uniartic на отлично справилась с поставленной задачей. Заказывали набор корпоративных календарей. Сделали за 3 дня, как мы и просили, чтоб успеть подарить их клиентам и партнерам перед праздником. Дизайн не навязчивый, не пестрый, но в то же время очень эффектный. Огромное преимущество, что цены не завышают, и даже делают скидки существенные при большом заказе. Удобное преимущество, что можно оставить заявку на сайте, и сотрудники обязательно свяжутся уточнить заказ.

Тел. + 7 (499) 686-06-56

Хорошо сделали визитки, это точно их конек! Получила скидку на заказ буклетов, мелочь, а приятно, тем более, что заказывала небольшой тираж.

Заказал дизайн создание сайта в Uniartic, сейчас есть небольшие доработки, но в целом все нужные функции работают отлажено и четко, теперь на очереди верстка статей, тоже в Uniartic заказываю, т.к. из всех компаний подобного плана у них лучшие цены.

Был заказ: разработка дизайн-макета для одностраничного сайта. Тема сайта – ресторан с баром и сценой для проведения небольших концертов. Нужно было правильно сделать акценты на услуги и плюс определиться с функционалом. Задачу выполнили. Работу приняли без проблем!

Благодарен за сотрудничество Студии дизайна и рекламы Uniartic (http://uniartic.ru). Работали мы с ними по проекту: "Создание, дизайн, наполнение сайта о животных". Выбрали их за то, что из всех откликнувшихся компаний у них самые выгодные условия и более впечатляющие предложения от дизайнеров. Примите мои положительные рекомендации в благодарность за ваш труд! Теперь мы постоянные партнеры!

В этой компании я регулярно заказываю флаеры обувного магазина "Каблучок", когда сезон скидок необходимость в таких флаерах велика. Спасибо дизайнером, знающим как заманить клиентов красивым дизайном. Ребята, я как заказчик выражаю благодарность!