Студия дизайна интерьера FORMAT

• 12 ноября 2014 в 13:16
  • LORI

Очень приятно было с вами работать, наверное, в будущем еще встретимся. FormAT помогли мне оформить мою скромную фото студию «SunPhoto», и хотя я пока только раскручиваю ее, в будущем надеюсь на то, что клиенты тоже будут оставлять отзывы. Очень понравился диз, очень стильный, лаконичный и располагающий к работе. Огромное спасибо Саше за выкладывание на 100%. Мне нравится, когда у дизайнера такое отношение к заказчику. Цена тоже довольно приятная, чего не скажешь о конкурентах, с которыми довелось потратить месяц жизни на согласование так и не родившегося на свет проекта(( но ничего, видимо, всему свое время.

Так держать, парус гребнем и попутного ветра!

дизайндизайн интерьера в Санкт-Петербургедизайн интерьера отзывыФорматFormATдизайн офиса

Василий
Василий
  • 19 октября 2015 в 13:10
Хорошая дизайн студия, сразу нашли общий язык с дизайнером- Александрой. Она смогла воплотить нашу мечту в реальность. Я хотела нечто среднее между современным интерьером и провансом, а мой муж хотел исключительно минимализм, поэтому без дизайнера мы бы не смогли договориться!Еще раз спасибо ей за участливость, внимательность и красоту! Пока наш проект еще в процессе реализации, но думаю, что стройка пройдет так же гладко и хорошо.