Студия Депиляции Zefir (Пермь)

Самое главное для меня при посещении подобных мест - вежливость, после цен на услуги, конечно :) Раньше ходила на депиляцию в салон красоты рядом с домом, нравилась работа девушки-мастера, почти безболезненно. Потом девушка куда-то пропала, то ли уволилась, то ли что. Я подалась во все депиляционные тяжкие :) стала ходить по разным салонам, тестировать так сказать. Почему-то у нас в Перми в большинстве организаций, занимающихся предоставлением услуг, процветает хамство, кстати, не я одна это заметила. Салоны красоты не исключение, то ли месячные у работников вечные, то ли они не считают за клиентов людей, оставивших у них всего тысячу за один поход. Слава богу, терпеть и искать мне больше не надо (пусть подавятся грубиянские салоны!), я нашла салон красоты (точнее студию депиляции), где не грубят, и относятся к клиентам вежливо, даже к тем, кто оставил 500 рублей всего. Студия депиляции Zefir, спасибо вам! Но больше всего обрадовали демократичные цены, за ноги взяли всего 600 рублей! И все-таки, для меня важнее вежливое отношение к клиенту, не в каменном веке же живем, да и не в совке! Приятно было общаться как с администратором Zefirа, так и с мастером, кстати, похоже я нашла не только "свой" салон, но и мастера! Еще раз спасибо за отлично оказанные услуги!

депиляцияпермь