Студия Апдейт, г. Екатеринбург - Продвижение и оптимизация сайта компании

Заказ в свое время сайт у фрилансера. Сайт сделали за месяц и занялись его наполнением. Несмотря на то, что страниц становилось все больше, Яндекс никак не хотел сайт включать в поиск.

Тогда я обратился в справочник дубль гиса по веб-студиям Екатеринбурга и разослал примерно 20 заявок на аудит сайта в разные компании Екатеринбурга. Конструктивно мало кто чего дельного написал. В основном все менеджеры намекали на то, что сперва деньги заплатите, а потом ваш сайт выведем в топ 10 по тем ключевым словам, которые мне нужны.

Единственная компания, которая мне предложила бесплатно устранить проблему с индексацией сайта, оказалась Студия Апдейт в лице seo-специалиста Василия. Я им предоставил реквизиты доступа к сайту во время своего визита к ним в офис и он при мне зашел на мой сайт и исправил файл robots.txt, в котором якобы стоял запрет на индексацию сайта.

Через пару недель первые страницы сайта уже появились по ключевым словам в Яндексе. Слова правда были не очень распространенные и их мало кто вводил в строке поиска, а по популярным сайт дошел до 40 места и замер.

Я уже не сомневался, куда мне обратиться за платным продвижением. Менеджер Виталий предложил мне продвижение с оплатой по факту по выбранному перечню запросов. Работали практически год и за это время все 15 запросов были на главной странице Яндекса. Некоторые запросы были не в топ 5, но даже 9 и 10 места оказались результативными и по продвигаемым запросам действительно пользователи находили сайт и переходили на него.

Сейчас продвигать сайт прекратил, но порой обращаюсь за консультациями. Денег за советы не берут и это приятно. Вобщем рекомендую данную студию к сотрудничеству. Их сайт http://up66.ru. Студия из Екатеринбурга, но и в других регионах, как я понял, тоже продвигают.

Ужасный сервис у них. Работу выполняют регулярно с ошибками и не в срок. Что тут еще добавить. Не всязывайтесь с ними!