Студия Апдейт, г. Екатеринбург - Продвижение и оптимизация сайта компании

• 28 ноября 2012 в 20:35

Заказ в свое время сайт у фрилансера. Сайт сделали за месяц и занялись его наполнением. Несмотря на то, что страниц становилось все больше, Яндекс никак не хотел сайт включать в поиск.

Тогда я обратился в справочник дубль гиса по веб-студиям Екатеринбурга и разослал примерно 20 заявок на аудит сайта в разные компании Екатеринбурга. Конструктивно мало кто чего дельного написал. В основном все менеджеры намекали на то, что сперва деньги заплатите, а потом ваш сайт выведем в топ 10 по тем ключевым словам, которые мне нужны.

Единственная компания, которая мне предложила бесплатно устранить проблему с индексацией сайта, оказалась Студия Апдейт в лице seo-специалиста Василия. Я им предоставил реквизиты доступа к сайту во время своего визита к ним в офис и он при мне зашел на мой сайт и исправил файл robots.txt, в котором якобы стоял запрет на индексацию сайта.

Через пару недель первые страницы сайта уже появились по ключевым словам в Яндексе. Слова правда были не очень распространенные и их мало кто вводил в строке поиска, а по популярным сайт дошел до 40 места и замер.

Я уже не сомневался, куда мне обратиться за платным продвижением. Менеджер Виталий предложил мне продвижение с оплатой по факту по выбранному перечню запросов. Работали практически год и за это время все 15 запросов были на главной странице Яндекса. Некоторые запросы были не в топ 5, но даже 9 и 10 места оказались результативными и по продвигаемым запросам действительно пользователи находили сайт и переходили на него.

Сейчас продвигать сайт прекратил, но порой обращаюсь за консультациями. Денег за советы не берут и это приятно. Вобщем рекомендую данную студию к сотрудничеству. Их сайт http://up66.ru. Студия из Екатеринбурга, но и в других регионах, как я понял, тоже продвигают.

seoпродвижение сайтов

• 20 июня 2017 в 08:23
Заказывали сео продвижение. Абсолютно наплевательское отношение к клиентам, незаинтересованность в работе, воспринимают в штыки любую критику. Фразы вроде "а что вы хотите за эти деньги" и "у нас других клиентов много" слышали несколько раз. Между собой сотрудники похоже вообще не общаются, просьбы перезвонить игнорируют.
Из отчета по ссылкам было видно, что половина из них "битые". Первые тексты, которые нам присылали на проверку, были с огромным количеством грамматических и лексических ошибок, и после нескольких претензий, нам наконец сменили фрилансера по текстам.
И я знаю, что сотрудники компании мне в ответ напишут, что мы им закрывали доступ к сайту. Виталий, доступ мы вам закрывали, потому что вы не выходили на связь несколько дней!
саша
саша
  • 26 ноября 2014 в 10:56
Ужасный сервис у них. Работу выполняют регулярно с ошибками и не в срок. Что тут еще добавить. Не всязывайтесь с ними!