Струнный транспорт Юницкого - Sky Way

Всем доброго дня. Хочу поделиться своим мнением о струнном транспорте Скай Вэй.

Много чего пишут, даже не знаешь чему верить. Кто то пишет, что это обман, а я вот верю, что всё у Юницкого получится. Потому что задумка хорошая, если проект реализуется в жизнь, то это решит целую кучу проблем. Никаких пробок, быстрые перевозки, не вредит экологии. Да и дизайн хороший у этого транспорта, не как у обшарпанной электрички, всё современно и красиво!

Сложно конечно тянуть на своих плечах такой проект. Скайвей – штука очень интересная и, самое главное, полезная. Только вот жалко Юницкого, которого со всех сторон душат и не дают пробиться. Человек всю жизнь положил на то, чтобы сделать наше существование комфортнее и безопаснее. А ему не то, что не помогают, а наоборот только помехи создают. Обидно жить в такой стране.

Всем нужна стабильность и для меня это было главным показателем при поиске работы. Я занимаюсь продажами в «Синергии» и з/п здесь всегда стабильная и вовремя. Люди здесь работают грамотные, добрые, склок у нас почти не бывает.

Не хочу повторяться и рассуждать о новшестве идеи Юницкого, но объективно даже с практической точки зрения это огромный шаг вперед для человечества, любые подобные инновации необходимо поддерживать, даже удивительно, что власть в стороне осталась..

Прогнозы давать в рамках струнного транспорта Юницкого не вижу смысла. Или этот стартап выстрелит, или останется в истории как наимощнейшая разработанная технология. Хочется верить в лучшее, поэтому успехов Вам, господин Юницкий!)

Ездил в Краснодар на море. Пробки просто ужасные. 18 километров до Геленджика ехать 5 часов? Легко. И так везде. И тут я вспомнил про Скайвей и представил, как бы было круто, если бы такой транспорт у нас был. Я бы не сидел в душной машине в пробке. Я бы просто мчал вперед на встречу морю.

О Скайвей рассказал мне папа, он вечно интересуется такими вот проектами новыми. Сначала как-то отнесся скептически, но когда подробнее изучил, понял, насколько это круто. Теперь активно слежу за проектом и жду его реализации, надеюсь увидеть его в жизни.

Я всегда интересуюсь чем-то таким, что будоражит сознание. Скайвей – один из таких проектов. Рассказала о нем маме, она сказала, что быть такого не может. Потом сидели вместе изучали с открытыми ртами и поражались, что уже в 21 веке технологии дошли до такого вот уровня.

Я думаю что струнный транспорт смог бы изменить нашу жизнь и вывести уровень наш на другую ступень. Больше никаких пробок, все будет быстренько летать по небу в любую точку страны. Такие технологии и не снились другим странам, потому что там еще до такого не дошли. Поэтому нам надо в «ритме вальса» сейчас реализовывать эту штуковину)

В наших силах сделать свою жизнь лучше. Реально ведь все от нас самих зависит. Поэтому считаю, что те, кто имеет возможность, должны вложиться в струнный транспорт. Это наше будущее и наша жизнь. И причем не просто отдать эти деньги, типа подарить, а можно еще и на этом заработать и заиметь неплохой доход.

Начал следить за проектом, когда о нем еще толком не знал. А тут прошел год-два, и уже развернулась такая шумиха вокруг него. Мне тогда казалось, что это за гранью возможного, но авторы смогли, они идут дальше и двигают свое дело. Молодцы!)

Вот сижу я сейчас в электричке, еду из Москвы в Тулу. Больше 4-х часов в пути. А расстояние ведь плевое. В такие моменты и начинаешь мечтать, что совсем скоро у нас появится струнный транспорт и дорога больше не будет занимать у нас так много времени, которое можно было бы потратить на что-то более полезное.

Как представлю, что Юницкий 40 лет разрабатывал этот проект. Аж в голове неукладывается. Вот это выдержка, вот это вот желание довести начатое до коцна. Такие проекты априори получают отдачу потом, потому что такой труд должен быть награжден.

Инвестировал в SkyWay потому, что понимаю, что такой проект просто необходим всем нам. Все же хотят пользоваться таким транспортом, потому что жизнь наша станет тогда значительно проще. Так почему же самим не сделать вклад в свое будущее и не вложить определенную сумму в проект, чтобы он двигался дальше?

Планирую посетить выставку «Транспорт России» исключительно потому, что там будет представлен струнный транспорт. Очень интересно познакомиться с ним поближе, возможно пообщаться с разработчиками, узнать какие-то особенности и сроки возможной реализации.

У Скайвей очень хорошая платформа для акционеров. Здесь нет каких-то потайных условий. Все предельно открыто и чисто. Купил акции – получил свою долю. Доля зависит от количества акций. Все просто и не нужно бояться, что твои деньги вдруг могут куда-то уйти в неизвестном направлении.