Струнный транспорт Юницкого - Sky Way

Всем доброго дня. Хочу поделиться своим мнением о струнном транспорте Скай Вэй.

Много чего пишут, даже не знаешь чему верить. Кто то пишет, что это обман, а я вот верю, что всё у Юницкого получится. Потому что задумка хорошая, если проект реализуется в жизнь, то это решит целую кучу проблем. Никаких пробок, быстрые перевозки, не вредит экологии. Да и дизайн хороший у этого транспорта, не как у обшарпанной электрички, всё современно и красиво!

транспортперевозкигрузоперевозкипассажирские перевозки

Кирилл Алексеев
Кирилл Алексеев
  • 11 августа 2017 в 12:37
Анатолий Юницкий один из самых деятельных ученых, который предлагает реальные вещи. Я с удовольствием купил у них акции на струнный транспорт, хоть и немного, а все же чувствую себя частичкой чего то великого в будущем.
Виктор Петров
Виктор Петров
  • 10 августа 2017 в 16:31
Ещё остались в России настоящие ученые и я этому рад, поэтому и решился на покупку акций у товарища Юницкого и проекта постройки струнного транспорта. Вот за такими людьми и идеями хочется идти
Леша Сысоев
Леша Сысоев
  • 08 августа 2017 в 12:58
Струнный транспорт для меня это идея из будущего .Когда ещё читал Кира Булычева, представлял себе именно так этот транспорт. Мне кажется в перспективе он сможет заменить самолеты спокойно, скорость конечно не такая высокая, но и риски ниже.
Руслан
Руслан
  • 13 июля 2017 в 11:50
Весь мир наверное ждет, когда покажут пилот по струнному транспорту, я считаю, что у меня хорошая интуиция , поэтому я вложил свои средства в Скайвей.
Олег Самсонов
Олег Самсонов
  • 11 июля 2017 в 11:26
Экологично, красиво, практично и экономично – это все я могу сказать про проект Юницкого "SkyWay". Для меня это конечно сверхидея и для меня радостно осознавать, что вложившись я стал частью этой супер идеи.
  • 04 июля 2017 в 22:28
Уважаемые друзья! Будьте осторожны! Мы с мужем просмотрели информацию про скайвей, а также видео с представителями скайвей, которые совершенно не внушают доверие, а наоборот вызывают подозрение. Проанализировав информацию, мы сделали вывод, что эту систему невозможно воплотить в жизнь в городах, как это преподносится. А, если и можно было бы воплотить, то только в сообщениях - межгород, что совершенно бесполезно, так как существуют сапсаны. Почему эту систему невозможно воплотить в городах? Потому что ни одна градостроительная государственная организация не даст добро на то, чтобы весь город был опутан сетью эстакад и коллон, с тем, чтобы изуродовать полностью весь город. Представьте, во что превратится город, страшно представить! Друзья, подумайте, прежде, чем отдавать свои кровные, и немалые, людям которые придумали хитрый предлог, покопавшись в интернете и найдя, действительно, имеюший место факт, который, естественно, не мог быть воплощен в действительность из-за перечисленных выше фактов. Хотя эта система уже давно имеет место быть. И в каком-то европейском городе, что-то подобное, вроде, существует, но это не струнный транспорт, а электричка на эстакаде, и только, как кольцевая по городу, не более. Будьте бдительны, друзья!
Игорь Павленко
Игорь Павленко
  • 14 июня 2017 в 17:16
Читал много интервью Юницкого. Интересная личность со своим взглядом на современный мир и со своими идеями. Чувак на своей волне и знает, чего хочет в это жизни. У таких людей обычно все получается.
Илья Островский
Илья Островский
  • 01 июня 2017 в 16:27
Автор струнного транспорт А. Юницкий большой молодец. Учёный, каких хотелось бы видеть в России больше. Воля к победе и желание сделать наш мир лучше - вместе это рано или поздно даст свои плоды
Анатолий
Анатолий
  • 30 мая 2017 в 09:58
Став акционером Скайвей я как-то сразу получил уверенность в своём будущем.я знаю, что у меня и моей семьи в любом случае будет капитал, чтобы в жизни не случилось.
Саша Романцов
Саша Романцов
  • 26 мая 2017 в 12:05
Я знаю человека, который посещал Экотехпарк Скайвей. Он рассказывал, как там все устроено. Я был поражен, насколько тщательно проверяются все материалы и конструкции. Если вдруг хотя бы небольшое отклонение – отправляют на доработку. Не зря создатели говорят о безопасности этого транспорта – не врут.
Раиса
Раиса
  • 12 мая 2017 в 12:18
Проект Скайвей мне интересен с точки зрения инноваций. Я пока не могу сказать, насколько он будет успешен и как дальше сложится его судьба, но интересно его изучить и посмотреть, что там и как.
Илона
Илона
  • 27 апреля 2017 в 15:59
Я хотела бы сказать спасибо авторам SkyWay за то, что дают людям шанс заработать денег. Это вещь так просто - вложил, подождал, получил. Вот и все, вот и вся арифметика.
Лара
Лара
  • 25 апреля 2017 в 11:57
Помню когда только "подключалась" в Скайвей, там давали 100 акций в подарок. Присылали просто по почте после прохождения регистрации. То есть бесплатно. Не к покупке акций, а просто.
  • 21 апреля 2017 в 16:07
Вклад в Скайвей-это вклад в науку в целости, а не в конкретный проект. Можно приложить свою руку, если можно так сказать, к созданию и развитию чего-то нового, того, что ещё не видел мир
  • 18 апреля 2017 в 13:23
В Сибири Скайвей был бы актуален. Там дикие проблемы с транспортом. Машины не доезжают в холодные времена, железную дорогу тоже не проложишь. А струнный транспорт устойчив к холодам и может сделать эти районы доступнее.
Женя
Женя
  • 12 апреля 2017 в 16:36
Узнал тут, что SkyWay проходит сертификацию в Австралии. И прям аж гордость взяла за Юницкого, что он добился своего и смог сделать так, чтобы его заметили и дали ему зеленый свет.
Даниил Котов
Даниил Котов
  • 06 апреля 2017 в 17:01
Трасса в экотехнопарке еще до конца не готова, но первые испытания говорят о том, что технология спокойно может функционировать. Сейчас натянут остальные рельсы, пустят юнибайк на больших скоростях и тогда точно станет понятно, что и к чему.
Сергей Зарубин
Сергей Зарубин
  • 03 апреля 2017 в 15:35
Весь мир уверен, что у нас в стране уже нет достойных ученых, которые могут делать открытия и продолжать привносить что-то новое в тот и так уж перенасыщенный мир. И Юницкий доказывает всем обратное, потому что его проект – это прорыв.
Александр Юдин
Александр Юдин
  • 30 марта 2017 в 17:41
Лично мне Скайвей буквально будоражит сознание. Я и представить себе раньше не мог, что подобные технологии вообще возможны и имеют место быть. Поэтому когда узнал про струнный транспорт, был очень приятно удивлен и даже в какой-то мере шокирован.
Алина Савина
Алина Савина
  • 28 марта 2017 в 15:21
Я представляю, как бы легче стало жить, будь у нас струнный транспорт. Из города в город- за пол часа. До работы – за 10 минут без каких-либо пробок. Это бы реально совсем изменило нашу жизнь и сделало ее намного проще, легче и доступнее.
Vladislava Belohvostova
Vladislava Belohvostova
  • 23 марта 2017 в 17:33
Жду, когда всех желающих начнут приглашать в ЭкоТехнопарк под Минском. Мне лично кажется, что проект превзойдет ожидания не только скептиков, но и тех кто его ждал. Так долго тянут, чтобы в итоге показать нам нечто уникальное, что совершенно не укладывается в голове.
Elza Vinokurtseva
Elza Vinokurtseva
  • 21 марта 2017 в 16:50
Я довольно серьезно отношусь к каким-либо вложениям денег, поэтому долго думала6 прежде чем купить акции Скайвей. Но уже приобрела три пакета небольших, планирую еще. Пока условия меня не отпугивают и мне все нравится.
Николай Фильченков
Николай Фильченков
  • 03 марта 2017 в 12:15
Конечно, проект Скайвей выглядит немного фантастически, но тем не менее, он довольно интересен. Мне кажется, он бы отлично вписался в трансопртную систему той же Москвы или даже Санкт-Петербурга. Выглядит приятно, места не занимает. Почему нет?
Полина Калякинa
Полина Калякинa
  • 28 февраля 2017 в 15:30
По моим представлениям струнный транспорт будет чем-то уникальным. Такого страна наша еще не видела, и возможно аналогов не увидит еще очень долго. Да что там наша страна – целый мир ничего подобного не видел, поэтому это будет просто фурор)
Лопаткин Никита
Лопаткин Никита
  • 20 февраля 2017 в 14:21
Почему только вот все дела Скайвей делаются в Белоруссии? Юницкий же наш, российский ученый. Почему он туда убежал? Хотя понятно – наши тут спуска не дадут. Никаких условий для развития. Даже белоруссы и те понимают, насколько это итересный и перспективный проект. Они, походу, его первыми и получат.
Георгий Кирюнчев
Георгий Кирюнчев
  • 15 февраля 2017 в 13:55
Вот когда увижу пробную версию SkyWay, тогда и буду инвестировать деньги. Проект нравится, но я скептик. Пока не увижу – ни копейки не отдам. Так у меня во всем)))
Михаил Седов
Михаил Седов
  • 13 февраля 2017 в 17:55
Вот австралийцы никак не слезут со SkyWay. Так и твердят, что это супер проект и настоящий прорыв. А наши куда смотрят? Проект ведь наш, и должен быть реализован у нас. А не где-то у буржуев. Не для того наши ученые трудились, чтобы янки на юнибусах разъезжали.
Серафим
Серафим
  • 09 февраля 2017 в 15:31
Я довольно часто учавствую в подобных проектах, когда можно приобрести часть акций. К Скайвей еще не присоединился, поскольку изучаю все условия и систему покупки акций. Но по первому впечатлению мне очень нравится – и сам проект, и то, какие условия есть для партнеров проекта.
  • 07 февраля 2017 в 13:37
О компании SkyWay мне рассказал мой друг, за что я ему бесконечно благодарна. Стала акционером компании, увеличиваю свою долю. Это дает мне уверенность в завтрашнем не и надежду на светлое будущее для меня и моих детей.
Лиза
Лиза
  • 01 февраля 2017 в 13:06
Я пока новичек в компании, лиш недавно присоединилась. Но теперь собираюсь развиваться внутри SkyWay, изучаю все токности, откладываю деньги на покупку крупного пакета акций. Думаю, в этом есть большой потенциал.
Архипенкова Люба
Архипенкова Люба
  • 30 января 2017 в 14:34
Еще не вложилась в SkyWay, но подумываю над этим. Условия понятные и открыте, нет ничего сложного. Думаю, что проект действительно выгорит и я смогу на нем заработать. Надо только спешить, пока акции не подскочили в цене и не разошлась конкуренция.
Юлия Лобова
Юлия Лобова
  • 26 января 2017 в 12:21
Мне симпатичен не только проект струнного трнаспорта, но и личность Анатолий Юницкого. Очень умный человек, ученый с большой буквы. Я не верила, что в России еще остались такие люди. Но они есть, просто им не дают воздуха пока, потому что они могу сделать много того, что перевернет уклад в нашей стране.
Наталья
Наталья
  • 24 января 2017 в 13:37
В наших руках наше будущее. Именно поэтому мы все должны поддержать проект Скаввей и помочь реализовать его, потому что без нашей поддержки его авторам в одиночку его не поднять. Нас миллионы, и если каждый из нас внесет хотя бы небольшую лепту в развитие проекта, мы все сможем.
Сергей
Сергей
  • 20 января 2017 в 12:49
В той ситации, в которой мы нахоодимся – когда денег нет ни на что, струнный транспорт – наше спасение. Проект очень экономичный, полностью способен обслуживтаь себя. Это не дороги, которые надо латать и ремонтировать каждый год. Тут построил один раз – и все, больше голова не болит.
Юлия
Юлия
  • 16 января 2017 в 13:02
Мне кажется, струнный транспорт будет очень комфортынм. Сделан он с умом, учтены все предпочтения пользователей. Это вам не наши древние электрички, в которых все скрипит, шатается. Где дует изо всех щелей. Это чистый, современный способ передвижения.
Елизавета
Елизавета
  • 11 января 2017 в 13:01
Надеюсь я застану тот день, когда смогу прокатиться на юнибусе или на юнибайке, Очень приятно выглядит проект, все так современно, чисто и комфортно. Поэтому жду реализации. Хотя судя по тому, как проект сейчас развивается, особо долго ждать этого не придется))
  • 09 января 2017 в 11:06
За такие проекты, как струнный транспорт, Юницкому должны Нобелевскую премию дать. Кто-нибудь еще в мире такое придумывал? Что-то я очень сомневаюсь. Сколько я не пытался найти – нигде об этом нет ни словам. Есть аналоги где-то США, но они уж совсем не дотягивают до нашего SkyWay, это я 100% говорю вам.
Кирилл Сибирцев
Кирилл Сибирцев
  • 29 декабря 2016 в 15:53
Заинтересовался проектом SkyWay еще в начале этого года. Тогда уже видел в интернете различные статьи и форумы, где обсуждался этот проект. Мне он сразу показался интересным, потому что такого еще до него в мире не было. И по сей день я интересуюсь данным транспортом и слежу за его развитием, потому что считаю проект уникальным и тем, что может навсегда изменить нашу жизнь, вывести ее на новый уровень.
Александр Фролов
Александр Фролов
  • 26 декабря 2016 в 16:38
Очень круто, что авторы проекта Скайвей придумали именно такую систему инвестирования, когда каждый кто хочет может внести свой вклад в проект. Это дает шанс обычным людям не только повлиять на развитие транспорта в своей стране, но и получить возможность заработать и сделать себе отличный капитал.
Всеволод Краснухин
Всеволод Краснухин
  • 22 декабря 2016 в 10:34
Надо чтобы проект Скайвей больше продвигали в массы, тогда люди будут больше узнавать и поддерживать его. Только в этом случае удастся его полноценно реализовать и привлечь как можно больше инвестиций. Нельзя сидеть на месте, в наших силах продвинуть проект как минимум для того, что нам же потом от его появления будет лучше.
Андрей Морковин
Андрей Морковин
  • 19 декабря 2016 в 10:58
Скайвей вроде бы крупная компания, но та, которая не сможет существовать без помощи людей. Ее владельцы – не комерсы, которые сосут деньги. Они делают социально важный проект и ему нужна поддержка именно от людей, для которых он изначально разрабатывался и для которых он будет реализован. Поэтому я считаю, что мы все просто обязаны его поддержать и внести свой вклад в его развитие.
Дмитрий Константинов
Дмитрий Константинов
  • 15 декабря 2016 в 10:26
А ведь правда, струнный транспорт сейчас самый экономичный вид транспорта. Строить его дешевле, чем любую железную или автомобильную дорогу7 И в последующем он не требует ремонта, а может полностью себя сам обслуживать. По-моему, в кризисный период это реальный выход из такой вот проблемной ситуации, которая у нас сложилась.
Наиль
Наиль
  • 08 декабря 2016 в 10:21
У Скайвей очень хорошая платформа для акционеров. Здесь нет каких-то потайных условий. Все предельно открыто и чисто. Купил акции – получил свою долю. Доля зависит от количества акций. Все просто и не нужно бояться, что твои деньги вдруг могут куда-то уйти в неизвестном направлении.
Ипат Сиваков
Ипат Сиваков
  • 05 декабря 2016 в 11:07
Планирую посетить выставку «Транспорт России» исключительно потому, что там будет представлен струнный транспорт. Очень интересно познакомиться с ним поближе, возможно пообщаться с разработчиками, узнать какие-то особенности и сроки возможной реализации.
Evlampiy Denisov
Evlampiy Denisov
  • 01 декабря 2016 в 13:13
Инвестировал в SkyWay потому, что понимаю, что такой проект просто необходим всем нам. Все же хотят пользоваться таким транспортом, потому что жизнь наша станет тогда значительно проще. Так почему же самим не сделать вклад в свое будущее и не вложить определенную сумму в проект, чтобы он двигался дальше?
Саша
Саша
  • 28 ноября 2016 в 16:51
Как представлю, что Юницкий 40 лет разрабатывал этот проект. Аж в голове неукладывается. Вот это выдержка, вот это вот желание довести начатое до коцна. Такие проекты априори получают отдачу потом, потому что такой труд должен быть награжден.
Александр
Александр
  • 20 октября 2016 в 11:44
Вот сижу я сейчас в электричке, еду из Москвы в Тулу. Больше 4-х часов в пути. А расстояние ведь плевое. В такие моменты и начинаешь мечтать, что совсем скоро у нас появится струнный транспорт и дорога больше не будет занимать у нас так много времени, которое можно было бы потратить на что-то более полезное.
Владимир И
Владимир И
  • 17 октября 2016 в 13:04
Начал следить за проектом, когда о нем еще толком не знал. А тут прошел год-два, и уже развернулась такая шумиха вокруг него. Мне тогда казалось, что это за гранью возможного, но авторы смогли, они идут дальше и двигают свое дело. Молодцы!)
Nikitos
Nikitos
  • 05 октября 2016 в 16:54
В наших силах сделать свою жизнь лучше. Реально ведь все от нас самих зависит. Поэтому считаю, что те, кто имеет возможность, должны вложиться в струнный транспорт. Это наше будущее и наша жизнь. И причем не просто отдать эти деньги, типа подарить, а можно еще и на этом заработать и заиметь неплохой доход.
Ольга Борисовна
Ольга Борисовна
  • 03 октября 2016 в 11:01
Я думаю что струнный транспорт смог бы изменить нашу жизнь и вывести уровень наш на другую ступень. Больше никаких пробок, все будет быстренько летать по небу в любую точку страны. Такие технологии и не снились другим странам, потому что там еще до такого не дошли. Поэтому нам надо в «ритме вальса» сейчас реализовывать эту штуковину)