Струнный транспорт Юницкого - Sky Way

Всем доброго дня. Хочу поделиться своим мнением о струнном транспорте Скай Вэй.

Много чего пишут, даже не знаешь чему верить. Кто то пишет, что это обман, а я вот верю, что всё у Юницкого получится. Потому что задумка хорошая, если проект реализуется в жизнь, то это решит целую кучу проблем. Никаких пробок, быстрые перевозки, не вредит экологии. Да и дизайн хороший у этого транспорта, не как у обшарпанной электрички, всё современно и красиво!

Отзывы (36)

Сложно конечно тянуть на своих плечах такой проект. Скайвей – штука очень интересная и, самое главное, полезная. Только вот жалко Юницкого, которого со всех сторон душат и не дают пробиться. Человек всю жизнь положил на то, чтобы сделать наше существование комфортнее и безопаснее. А ему не то, что не помогают, а наоборот только помехи создают. Обидно жить в такой стране.

Всем нужна стабильность и для меня это было главным показателем при поиске работы. Я занимаюсь продажами в «Синергии» и з/п здесь всегда стабильная и вовремя. Люди здесь работают грамотные, добрые, склок у нас почти не бывает.

Не хочу повторяться и рассуждать о новшестве идеи Юницкого, но объективно даже с практической точки зрения это огромный шаг вперед для человечества, любые подобные инновации необходимо поддерживать, даже удивительно, что власть в стороне осталась..

Прогнозы давать в рамках струнного транспорта Юницкого не вижу смысла. Или этот стартап выстрелит, или останется в истории как наимощнейшая разработанная технология. Хочется верить в лучшее, поэтому успехов Вам, господин Юницкий!)

Ездил в Краснодар на море. Пробки просто ужасные. 18 километров до Геленджика ехать 5 часов? Легко. И так везде. И тут я вспомнил про Скайвей и представил, как бы было круто, если бы такой транспорт у нас был. Я бы не сидел в душной машине в пробке. Я бы просто мчал вперед на встречу морю.

О Скайвей рассказал мне папа, он вечно интересуется такими вот проектами новыми. Сначала как-то отнесся скептически, но когда подробнее изучил, понял, насколько это круто. Теперь активно слежу за проектом и жду его реализации, надеюсь увидеть его в жизни.

Я всегда интересуюсь чем-то таким, что будоражит сознание. Скайвей – один из таких проектов. Рассказала о нем маме, она сказала, что быть такого не может. Потом сидели вместе изучали с открытыми ртами и поражались, что уже в 21 веке технологии дошли до такого вот уровня.

Я думаю что струнный транспорт смог бы изменить нашу жизнь и вывести уровень наш на другую ступень. Больше никаких пробок, все будет быстренько летать по небу в любую точку страны. Такие технологии и не снились другим странам, потому что там еще до такого не дошли. Поэтому нам надо в «ритме вальса» сейчас реализовывать эту штуковину)

В наших силах сделать свою жизнь лучше. Реально ведь все от нас самих зависит. Поэтому считаю, что те, кто имеет возможность, должны вложиться в струнный транспорт. Это наше будущее и наша жизнь. И причем не просто отдать эти деньги, типа подарить, а можно еще и на этом заработать и заиметь неплохой доход.

Начал следить за проектом, когда о нем еще толком не знал. А тут прошел год-два, и уже развернулась такая шумиха вокруг него. Мне тогда казалось, что это за гранью возможного, но авторы смогли, они идут дальше и двигают свое дело. Молодцы!)

Вот сижу я сейчас в электричке, еду из Москвы в Тулу. Больше 4-х часов в пути. А расстояние ведь плевое. В такие моменты и начинаешь мечтать, что совсем скоро у нас появится струнный транспорт и дорога больше не будет занимать у нас так много времени, которое можно было бы потратить на что-то более полезное.

Как представлю, что Юницкий 40 лет разрабатывал этот проект. Аж в голове неукладывается. Вот это выдержка, вот это вот желание довести начатое до коцна. Такие проекты априори получают отдачу потом, потому что такой труд должен быть награжден.

Инвестировал в SkyWay потому, что понимаю, что такой проект просто необходим всем нам. Все же хотят пользоваться таким транспортом, потому что жизнь наша станет тогда значительно проще. Так почему же самим не сделать вклад в свое будущее и не вложить определенную сумму в проект, чтобы он двигался дальше?

Планирую посетить выставку «Транспорт России» исключительно потому, что там будет представлен струнный транспорт. Очень интересно познакомиться с ним поближе, возможно пообщаться с разработчиками, узнать какие-то особенности и сроки возможной реализации.

У Скайвей очень хорошая платформа для акционеров. Здесь нет каких-то потайных условий. Все предельно открыто и чисто. Купил акции – получил свою долю. Доля зависит от количества акций. Все просто и не нужно бояться, что твои деньги вдруг могут куда-то уйти в неизвестном направлении.

А ведь правда, струнный транспорт сейчас самый экономичный вид транспорта. Строить его дешевле, чем любую железную или автомобильную дорогу7 И в последующем он не требует ремонта, а может полностью себя сам обслуживать. По-моему, в кризисный период это реальный выход из такой вот проблемной ситуации, которая у нас сложилась.

Скайвей вроде бы крупная компания, но та, которая не сможет существовать без помощи людей. Ее владельцы – не комерсы, которые сосут деньги. Они делают социально важный проект и ему нужна поддержка именно от людей, для которых он изначально разрабатывался и для которых он будет реализован. Поэтому я считаю, что мы все просто обязаны его поддержать и внести свой вклад в его развитие.

Надо чтобы проект Скайвей больше продвигали в массы, тогда люди будут больше узнавать и поддерживать его. Только в этом случае удастся его полноценно реализовать и привлечь как можно больше инвестиций. Нельзя сидеть на месте, в наших силах продвинуть проект как минимум для того, что нам же потом от его появления будет лучше.

Очень круто, что авторы проекта Скайвей придумали именно такую систему инвестирования, когда каждый кто хочет может внести свой вклад в проект. Это дает шанс обычным людям не только повлиять на развитие транспорта в своей стране, но и получить возможность заработать и сделать себе отличный капитал.

Заинтересовался проектом SkyWay еще в начале этого года. Тогда уже видел в интернете различные статьи и форумы, где обсуждался этот проект. Мне он сразу показался интересным, потому что такого еще до него в мире не было. И по сей день я интересуюсь данным транспортом и слежу за его развитием, потому что считаю проект уникальным и тем, что может навсегда изменить нашу жизнь, вывести ее на новый уровень.

За такие проекты, как струнный транспорт, Юницкому должны Нобелевскую премию дать. Кто-нибудь еще в мире такое придумывал? Что-то я очень сомневаюсь. Сколько я не пытался найти – нигде об этом нет ни словам. Есть аналоги где-то США, но они уж совсем не дотягивают до нашего SkyWay, это я 100% говорю вам.

Надеюсь я застану тот день, когда смогу прокатиться на юнибусе или на юнибайке, Очень приятно выглядит проект, все так современно, чисто и комфортно. Поэтому жду реализации. Хотя судя по тому, как проект сейчас развивается, особо долго ждать этого не придется))

Мне кажется, струнный транспорт будет очень комфортынм. Сделан он с умом, учтены все предпочтения пользователей. Это вам не наши древние электрички, в которых все скрипит, шатается. Где дует изо всех щелей. Это чистый, современный способ передвижения.

В той ситации, в которой мы нахоодимся – когда денег нет ни на что, струнный транспорт – наше спасение. Проект очень экономичный, полностью способен обслуживтаь себя. Это не дороги, которые надо латать и ремонтировать каждый год. Тут построил один раз – и все, больше голова не болит.

В наших руках наше будущее. Именно поэтому мы все должны поддержать проект Скаввей и помочь реализовать его, потому что без нашей поддержки его авторам в одиночку его не поднять. Нас миллионы, и если каждый из нас внесет хотя бы небольшую лепту в развитие проекта, мы все сможем.

Мне симпатичен не только проект струнного трнаспорта, но и личность Анатолий Юницкого. Очень умный человек, ученый с большой буквы. Я не верила, что в России еще остались такие люди. Но они есть, просто им не дают воздуха пока, потому что они могу сделать много того, что перевернет уклад в нашей стране.

Еще не вложилась в SkyWay, но подумываю над этим. Условия понятные и открыте, нет ничего сложного. Думаю, что проект действительно выгорит и я смогу на нем заработать. Надо только спешить, пока акции не подскочили в цене и не разошлась конкуренция.

Я пока новичек в компании, лиш недавно присоединилась. Но теперь собираюсь развиваться внутри SkyWay, изучаю все токности, откладываю деньги на покупку крупного пакета акций. Думаю, в этом есть большой потенциал.

О компании SkyWay мне рассказал мой друг, за что я ему бесконечно благодарна. Стала акционером компании, увеличиваю свою долю. Это дает мне уверенность в завтрашнем не и надежду на светлое будущее для меня и моих детей.

Я довольно часто учавствую в подобных проектах, когда можно приобрести часть акций. К Скайвей еще не присоединился, поскольку изучаю все условия и систему покупки акций. Но по первому впечатлению мне очень нравится – и сам проект, и то, какие условия есть для партнеров проекта.

Вот австралийцы никак не слезут со SkyWay. Так и твердят, что это супер проект и настоящий прорыв. А наши куда смотрят? Проект ведь наш, и должен быть реализован у нас. А не где-то у буржуев. Не для того наши ученые трудились, чтобы янки на юнибусах разъезжали.

Вот когда увижу пробную версию SkyWay, тогда и буду инвестировать деньги. Проект нравится, но я скептик. Пока не увижу – ни копейки не отдам. Так у меня во всем)))

Почему только вот все дела Скайвей делаются в Белоруссии? Юницкий же наш, российский ученый. Почему он туда убежал? Хотя понятно – наши тут спуска не дадут. Никаких условий для развития. Даже белоруссы и те понимают, насколько это итересный и перспективный проект. Они, походу, его первыми и получат.

По моим представлениям струнный транспорт будет чем-то уникальным. Такого страна наша еще не видела, и возможно аналогов не увидит еще очень долго. Да что там наша страна – целый мир ничего подобного не видел, поэтому это будет просто фурор)

Конечно, проект Скайвей выглядит немного фантастически, но тем не менее, он довольно интересен. Мне кажется, он бы отлично вписался в трансопртную систему той же Москвы или даже Санкт-Петербурга. Выглядит приятно, места не занимает. Почему нет?

Я довольно серьезно отношусь к каким-либо вложениям денег, поэтому долго думала6 прежде чем купить акции Скайвей. Но уже приобрела три пакета небольших, планирую еще. Пока условия меня не отпугивают и мне все нравится.