Строительная компания Тандем

• 21 марта 2012 в 21:44

Здравствуйте! Хочу порекомендовать самарскую проектно-строительную компанию Тандем как надежного и добросовестного подрядчика и застройщика. Я купил участок в 2009 г. и передо мной встал нелегкий выбор строительной фирмы для постройки бани и коттеджа. Договорились о цене, согласовали проект и сметы подписали договор и начали строить. В начале строительства возникало много вопросов, но прораб попался опытный и работы выполнялись по графику. Баню 6х7 из оцилиндровки построили месяца за 3, а это включая внутреннюю отделку, плитку душевую кабину водонагреватель умывальник, комната отдыха и прочее. Осенью залили фундамент под дом 12х12,5м монолитный ж/б. По весне начали строить дом. Коробку в 2 этажа подняли за 1,5 месяца, фасад облицовочным кирпичом, утеплитель и блоки внутри. Крышу собрали за 2 неделю, плюс неделю обшивали металочерепицей и подшивали свесы пластиковой вагонкой. В целом остался доволен всем: суммы договора не раздували, качество кладки и монтажа отличное (швы везде одинаковые, чистенько, аккуратно). Планирую подряжать их строить бассейн и хозблок.

Александр Б.

компания тандем отзывы фирма тандем отзывы коттеджи в Самаре тандем самара отзывы

Надежда
Надежда
  • 08 июня 2015 в 23:19
Строили нам фундамент для дома. Довольно оперативно сработали, дом стоит третий год - полет нормальный)
  • 23 февраля 2015 в 19:23
Мы с женой заказывали здесь коробку дома. Сделали в срок, да и качество более чем соответствовало цене.
Виктория михайловна
Виктория михайловна
  • 11 февраля 2015 в 19:06
Строили нашей семье дом в п Гранный. Старый дом снесли и выстроили новый дом с отделкой. Также сделали укрепление берега, заборы, баню. Довольны выполненными работами и отношением, работают профессионально.
Александр 63
Александр 63
  • 08 марта 2014 в 21:56
Спроектировали мне дом. Отношение нормальное, проект отдал прорабу для изучения.
Елена Владимировна
Елена Владимировна
  • 02 ноября 2012 в 00:05
Доброго времени суток,
Строили этим летом дом. Проект делали весной(тоже у них), потом коробку строили месяца четыре 200 квадратов два этажа+ подвал. Каменьщики кладут отлично(облицовка фасада кирпичом). В общем все понравилось, весной будут отделывать дом под ключ
  • 16 октября 2012 в 09:05
Заказывали с мужем у них проект дома и фундамент. Фундамент сделали за неделю, дом 200 квадратов. Весной будем заказывать коробку под крышу.
Петр
Петр
  • 06 августа 2012 в 22:32
Заказывали в мае проект дома 3 этажа, сейчас уже заканчивают строительство коробки. Довольно оперативно работают, по проекту. Пока все устраивает.
Галина
Галина
  • 31 марта 2012 в 09:49
Добрый день! Я заказывала у них проект коттеджа в прошлом году. Предоставили три варианта видов и планировочных решений. Весь проект сделали за месяц, дом по нему строили сами. Сделали все так как мы и хотели, а главное в срок.
Слава
Слава
  • 21 марта 2012 в 21:49
Обращался к ним в 2011 году, строили в Гранном дом. По качеству нареканий нет, но был недельный простой, как говорили кирпич с Тольятти не отгружали, но потом взяли Белебеевский, он по качеству лучше даже оказался