Строительная компания Лесной массив

У нас получилось так, что решили строить дом с привлечением материнского капитала. Чтобы не заморачиваться на все эти оформления документов, просто заключили договор с компанией Лесной массив на строительство дома. С ним и пришли в пенсионный фонд для выплаты материнского капитала на строительства. Очень быстро они все сделали, пока фундамент сделали — уже и деньги поступили, строительство начали. Работала бригада русских ребят, мне это импонирует, так как я не очень доверяю рабочим из средней азии. Конечно,в маткап мы не уложились, взяли еще кредит на строительство — но это все лучше, чем снимать жилье. Та же сумма у нас за кредит уходит, что бы мы за съем платили. Дом очень нравится. Он такой настоящий, теплый, уютный — как раз для нашей большой семьи.

Мой дом – воплощение мечты. Даже не думала, что она сбудется когда-нибудь. А сейчас я по ней хожу, сплю, убираюсь и забочусь, как о живом существе. А подарил мне эту сказку Лесной массив – фирма строительная, дома деревянные строят всем желающим. Быстро, качественно и как в старину на Руси – сруб из толстых брёвен. Единственное, что долго – это усадка. Я про неё знала, специально в зиму строительство начинала, чтоб не год ждать, а полгода всего. И с лета уже вселились мы. Дети даже не сильно скучают по прежним школе и садику, так им тут хорошо. Конечно, дом на, как живой, воздух в нём особенный, в бетонном доме никогда не будет такого воздуха.