Строительная компания "ДСК" http://ds-company.ru/

Не так давно купили участок в поселке Черкизово, но дом, что там был построен нас не устраивал, поэтому и решили его снести и построить новый. Из какого материала строить и к какой компании обращаться не знали, выбирали по советую знакомых и друзей. И нам посоветовали пару компаний, среди которых и была компания "ДСК" http://ds-company.ru/ . Выбрали ее по нескольким причинам. Во-первых, у компании хорошая репутация, да и на рынке они давно. а во-вторых ,понравилась первая консультация, очень детальная и грамотная. Уточнили все, от материалов которые можно использовать, до цен и сроков.

Так, решили строить дом из кирпича. Заключили договор и в указанное время бригада приступила к работе. Особо за ходом работ мы не следили, не было возможности, но о проделанной работе нам докладывал прораб. Очень приятный человек и профессионал своего дела, бригада у него работала как надо. Косяков мы не заметили, да и мелких недостатков было раз-два и обчелся. По срокам уложились.

И еще что понравилось, за время строительства стоимость за работу не выросла, как бывает у некоторых компаний.

Спасибо за наш новый дом!