Строительная фирма 'Мастера Паркета'

• 02 мая 2012 в 17:52

Недавно сделали ремонт полов в квартире. Семьей решили что в одной комнате у нас будет паркет, а в гостинной ламинат.

Из знакомых нам никто ничего толкового посоветовать не смог, и мы решили найти по-больше информации в интернете. Из того что мы нашли более всего нам подходила фирма "Мастера паркета", особенно понравилось удобство заказа.

Когда со всем договорились, думали что ремонт будет идти очень долго, но их специалисты постарались и закончили ремонт гораздо раньше чем мы планировали.

Поэтому, если кто столкнулся с необходимостью ремонта полов, стоит обращаться в "Мастера паркета", качество услуг проверили мы проверили на себе и остались очень довольны.

все о ремонтеукладка ламинатаукладка паркета

Biglo
Biglo
  • 03 августа 2012 в 13:11
При выборе фирм по укладке паркета остановился на ней, привлекла цена и обманчевое первое впечатление о ген. директоре Кузьмине, который сам выезжает на объекты. При укладке штучного паркета, "паркетная ёлочка" была положена криво, с отклонением от центра примерно на метр. После установки плинтусов остались продольные царапины на новом паркете в местах, где рабочий пилил плинтуса. Так как рабочий пилил пластиковые плинтуса обычной пилой по дереву, видимо царапины на паркете остались от неё. После установки порожека, выяснилось что пробит электрический провод под этим порожеком. Оплата была поэтапной. После неправильной укладки "ёлочки" ген. Кузьмин сказал, чтобы мы разбирались сами с его рабочим, который клал паркет. Рабочий отказался возмещать полностью нанесённый им ущерб и согласился отдать деньги только за укладку паркета. После того, когда мы обнаружили царапины на паркете и позвонили в фирму, Кузьмин опять, сняв с себя обязанности, предоставил нам самим разбираться с работником. После всех произведённых работ, Кузьмин сам к нам приехал отказался возместить хоть какую-либо сумму, мотевировав это тем, что "фирмы, с которой мы заключили договор больше нет, она закрылась, сейчас у него другая фирма". На протежении всех этапах работ Кузьмин откровенно нам хамил. В ближайшее время собираюсь обратиться в суд. Если вам дороги ваши деньги и нервы не связывайтесь с этой фирмой
Ответить Показать ответы