СтройМехСервис

Супер компания, заказывали детскую по индивидуальным размерам, всё выполнили в срок и то что мы заказывали. Про компанию написано на их сайте stroymehservis.ru. Дочки своей детской довольны и проводят в ней много времени. Мне она тоже нравится, все выполнено качественно и фурнитура и внешний вид. По прошествии времени ничего не разрушается и петли на дверках шкафов не провисают и не скрипят- качество на высоте. Когда мы обратились в магазин менеджер очень прониклась нашей идеей и помогала подобрать и цвет и размер для комнаты. Профессионал - одним словом!

телефон магазина +7(495)649-69-03

советую всем обращаться в этот магазин!

Спасибо большое компании СтройМехСервис, с помощью которой укомплектовали не одну гардеробную комнату максимально удобным образом. Занимаемся уже 2 года мебелью для прихожих и заказываем здесь отдельные элементы. Ассортимент постоянно обновляется. Надежные партнеры и ответственные поставщики. Будем и дальше сотрудничать с ними.

Вот их телефон, который выше уже указан продублирую для невнимательных 8(495)649-69-03