Строй-фрост - гаражи из сэндвич панелей

Я хорошо знаком сэндвич-панелями, знаю что это такое, какие у него плюсы и минусы. Поэтому у меня не было вопросов из чего строить гараж. На Строй-фрост вышел случайно ( первым выдал Яндекс ). Посмотрел сайт, готовые работы, понравилось. После нескольких встреч, решил заказывать у них. Заказ по индивидуальному проекту, который готовили по моим требованиям. Учли все замечания. На прошлой неделе закончили строительство гараж, получился очень приличным! Я даже не ожидал, что получится настолько эффектным. Очень хорошие ворота Дорхан, многие хвалят. Работают бесперебойно, кстати производство канада-россия. И двери и ворота доп. утеплены пенополиуретаном, минватой.

Приятный бонус в 10% скидки еще больше улучшило настроение! Рекомендую компанию Строй-фрост, как профи в своем деле.

Мой первый опыт строительства прошел удачно) строились осенью. хорошо не стал кирпичом заморачиваться, на сэндвич панель вовремя переключился. Если бы не товарищ, то так бы и не узнал что такие материалы существуют. Практика показала что стройка с таким материалом практичнее, удобнее, выгоднее. Строит крепко на стальном каркасе, толстый снег, ветер нипочем. Считаю это заслугой не только монтажников, но и материалов, с которыми они работают. Чуть дороже чем в др. местах, но это другой уровень, тем более что стройфросты работают только с такими гаражами.

Гараж вышел зачетный! Сказано, когда работают профессионалы это видно во всем! отлично справились со своей работой! Спасибо менеджеру и бригаде, которая трудилась над постройкой нашего гаража. На 100 процентов идеально стройка наверное не бывает, окно довозили несколько дней. А в целом монтажом доволен, не больше пяти дней занял,. Так же отмечу отличную работу бригадира Сергея и начальника производства Владимира, все работали очень слажено, видно, что люди делают любимую работу и профи своего дела.

Вся семья очень довольна новеньким гаражом, за что Вам огромное спасибо! Гараж получился идеальным! Машинка теперь не стоит на холоде, под дождем и ветром, и есть место и под хозблок. Очень понравилось как работала бригада – быстро, слажено, каждый занимался своим делом, без оставленного на участке мусора – молодцы в общем! Бригаде и начальнику производства большое спасибо за аккуратность и быструю качественную работу!

Огромное спасибо компании "СТРОЙ-ФРОСТ" за качественно выполненные обязательства! Было в одно удовольствие с вами общаться! от меня лишь требовалось вовремя внести оплату и выбрать размеры, цвет и форму. Все остальные хлопоты ребята взяли на себя, вплоть до уборки после себя!