Страсти по Индии

Ну вот и улеглись страсти по Индии. Честно говоря Гоа - это не Индия, это страна, страна для путешествий и отдыха, Индия - она за пределами Гоа. Но ... все по порядку. Турпутевки купили у компании Альфа. Летели компанией Аэрофлот. Дальше лишь прекрасный отдых. К поездке надо готовиться тщательно, и отель выбирать очень очень , нам повезло. Отель супер, чистота, порядок, тишина, умиротворенность. Все в отеле для спокойного размеренного отдыха. Нам повезло во всем - и номер отличный, холодильник,чайник, кондер, вентилятор, замечательная уборка, замена всего что можно, фигурки на кровати, цветы и фрукты. Так что по отелю твердая 5.Пляж в шаговой доступности. Пляж практически всегда чистый-убирали. Вещи под охраной замечательной собаки, всегда с улыбкой встречала нас. Ложилась на шлепки и мы уходили спокойно купаться. Видя что мы выходим из моря, наша псина шла охранять других туристов. Индусы - милые, добрые и улыбающиеся люди. Я даже не знаю что нас огорчило в Гоа - наверное ничего. Думаю, что дорогостоящие покупки надо все таки покупать по рекомендации, а не просто так, слишком уж есть тонкости в этом. Из остального - мы ничего не покупали, так как задача была именно отдохнуть. Что мы с мужем и сделали.