Страна улыбок!

Вернулись из Таиланда и с мужем с восторгом вспоминаем этот сказочный отдых!!! Как сейчас помню, как я не хотела лететь 9 часов,но это того однознааачно стоило!!! Погода на острове была шикарная ,небо было затяното лёгкими облаками(как дымкой) ,естественно ты при них загораешь!!! Пляж просто шикарен :чистый заход без камней ,вид на меленький отровок !! Очень романтичный пляж!! Отелем Бангла мы отались довольны !!! Очень улыбчивый и услужливый перпсанал,чистые и комфортные номера!! Полотенца ,простани всё белоснежное!!! У нас в ванной комнате была ванна и отдельный душ ,что оказалась очень удобно!!

Из экскурсий мы брали только остров Джимса Бонда!!! А всё остальное объездили самостоятельно на мотобайке!!!Мотобайк -это супер необходимая вещь в Тайланде! только осторожно! Мы с него не слазили ,такие смешные катались в шлемах увы без них ни куда,а то полиция остановит!

АА какие фрукты такого изобилие нас приятно удивило !! Дуриан мы так не распробывали какой-то фрукт вонючка,мангустины очень даже нам понравись!! Главное не забывайте ,что вы находитесь в чужой стране и будьте как можно аккуратнее!!!Защитые крема от солнцаа прото необходимы ,солнце там злое!! Но отдых нам ни что не испортило! Впечатление от страны остались оочень яркими и я со смелостью могу сказать .,что я влюбилась в Тайланд!!И если мне задали вопрос где я хочу жить я однозначно отвечу Тай, Тай и Тай!!