Страна Турция. Отель Мажести Белиция. Турфирма Альфа.

Размер территории отеля достаточен для любого вида отдыха, мы ездили большой компанией, с детьми, проблем "куда прислониться" не было. Зелени на территории хватает, всегда можно найти тенистый уголок для отдыха. Бассейны нормальные, вода в них чистая, :)... хлорированная. Горки нормальные, но, по-моему, бассейн для приводнения с них мелковат. Доступ Инет есть, магазинчики есть. Кондиционеры, сантехника и прочее работают, мини бар заполняли сами...Балконы были у всех. Вид во всех номерах почти на дорогу, но нам это было непринципиально, главное выбили 4 номера на одном этаже. На персонал жаловаться грех, есть с чем сравнивать. Русским языком не владеют только уборщицы, остальные знаю и понимают достаточно, чтобы обеспечить исполнение своих служебных обязанностей. На ресепшене толи узбеки, толи казахи. (и мальчики и девочки) русский знают хорошо, правда некоторые слегка подтормаживают (к вопросу о компетентности). Обращались по поводу сломавшейся ручки крана в ванной, потерянной карточки от номера, настройки тв, все вопросы были решены бесвозмездно, правда неспешно. Уборка номера нормальная, чистота, конечно не идеальная, но приемлемая. Обслуживание в ресторане - приемлемое, но проблем с грязной посудой, разбитыми стаканами и т.п. не было. Из минусов - бурчание под нос при виде недоеденного (можно понять, ), не всегда успевают убрать скатерть после освобождения стола, а также расставить столовые приборы. Тренажерный зал есть, тренажеры простоваты и староваты, правда их много. Площадки также наличествуют, сам играл в волейбол и баскетбол, баскетбольный мяч был слегка подспущен. Водные виды спорта на пляже все платные. Попробовал поплавать с аквалангом (обучение бесплатно) - понравилось. С детьми получше, с точки зрения мини-клуба и детских аниматоров, наверное самые активные из всей анимэйшен тим. Дети к ним тянутся.