Страна – Черногория. Отель - Самарджич.

Туроператор – Сеть туроператоров Альфа из Санкт-Петербурга. Мы отдыхали с мужем и детьми (взрослые уже), основной задачей было тестирование системы клубного отдыха на примере недорогой Черногории. Туроператора нашли случайно – нам в торговом центре вручили приглашения на презентацию «Сети туроператоров Альфа». Отзывы о них мы потом почитали – все как и у любой фирмы. Есть недовольные – но их в большинстве случаев иначе как ……. не назовешь. Апартаменты хотели испробовать из-за ажиотажа в последнее время вокруг них, так как я начиталась по отзывам, нам хотелось вкусить все прелести кухни и больших комнат с разной встроенной техникой. Наша задумка, надо сказать, удалась.

Хочу отметить, что данный отель хорош по всем этим параметрам. Единственный минус, это то, что там слишком спокойная обстановка. В турфирме Альфа нас предупреждали, что их основная задача это семейный отдых, а не развлечения для молодежных компаний. Нам все же удалось найти пару веселых мест.

Надо отметить, что очень понравилась еда и обслуживание в ресторанчиках. Ресторанчики у них в Черногории все наполнены каким то таким особым уютом, быть может это ощущение складывалось из-за архитектуры местной, а может из-за этой домашней вкусной еды. Но в любом случае нам понравилось очень даже. И с погодой нам повезло, было тепло, так что мы смогли и покупаться.