Страхование в "Компаньон"

Страховая компания "Компаньон" стала для нас настоящим другом. Купили с кумом по новой машине и решили застраховать. Но выбор-то - огромен, вот и потерялись. Друзья посоветовали именно эту компанию и при обращении мы поняли почему: грамотные специалисты отвечают на все вопросы доходчиво и в полной мере, договор заключается в короткий срок. Естественно, главным критерием выбора стала доступная информация о своевременных выплатах в случае наступления форс-мажора. Приятно иметь дело с профессионалами.

Не все так радужно в компании "Компаньон". Также был застрахован по КАСКО в "Компаньоне". Попал в ДТП по своей вине. Обратился в страховую за выплатой. Они сначала требовали то одну бумажку, то другую (машина кредитная - справку с банка принеси, справку о ДТП принеси и т.д.), потом долго осмотреть не могли повреждения - эксперт болел, потом уволился. В итоге насчитали копейки, на половину ремонта не хватило. Только через суд выбил.