Стоматология "Олис-Дент" г. Кирово-Чепецк, ул. А. Некрасова, д. 29/3

С недавних пор стала пользоваться услугами этой стоматологии. В городе она не самая дешевая, зато качество оказываемых услуг высокое. Впервые обратилась туда, когда разболелся сильно зуб. Записалась на лечение и в указанное время врач меня уже принял. Понравилась клиника и понравился специалист, в клинике чисто и просторно, нет очередей и пахнет приятно. Лечила зуб у Горомова, хороший врач, лечит он безболезненно и делает все очень аккуратно. Перед тем как лезть к зубу, отправил меня на компьютерную томограмму и лишь после этого стал лечить.

Аппаратура тут качественная современная и новая.

После того, я еще раз приходила в эту стоматологию, на этот раз вставляла протез из диоксида цикония. Мне врач посоветовал именно из этого материала, и я не пожалела об этом. Зуб ощущается во рту как родной, за ним не нужен специальный уход. Врач вставил зуб очень хорошо, он не мешает, и даже сразу не ныл.

Цены здесь адекватные, так что стоматологию рекомендую.

Теги: Олис-Дент

С поисками стоматологии для лечения своих зубов, воспользовалась отзывами в интернете. Больше всего мне приглянулись услуги компании Олис-Дент, посетители которой остались довольны. На сайте olisdent.ru/osobennosti-lecheniya-zubov-v-kirove-v-s/ ознакомилась с особенностями необходимой процедуры. Заранее созвонилась, и договорилась на определенный день, по этому в очередях стоять не пришлось. В качественном обслуживании специалистов убедилась во время процедуры восстановления моих разрушенных зубов, с помощью керамических вкладок. Так как обычное пломбирование имеет много недостатков, с которыми меня ознакомил квалифицированный врач, решилась именно на эту процедуру. Благодаря современному оборудованию, которым располагает стоматология процесс оказался безболевым, не каких дискомфортов даже не почувствовала, не приятных звуков не было. Хочу сказать на зубах не каких следов не осталось, подобрали все под цвет зубов. Особого ухода керамические вкладки не требуют, хватает просто почистить зубы. Услугами компании и решением моей проблемы осталась вполне удовлетворительна.