Стоматология на базе Фрау клиник

• 06 октября 2016 в 11:08
  • lerun

Прежде чем делать отбеливание прочитала много разных форумов, мнения иногда отличались очень сильно. Но решила, что главное найти хорошего стоматолога, а там уже плохое врач не посоветует.

Хотела изначально самостоятельно отбелить зубы в домашних условиях при помощи геля и кап, но как-то не решилась на домашнее отбеливание.

Результатом отбеливания очень довольна, даже шейки зубов не желтят, не могу налюбоваться в зеркало! Жалею, что не решилась раньше на отбеливание.

Фрау Клиникмосквастоматология

Анна
Анна
  • 22 июня 2017 в 12:16
По натуре я идеалистка, поэтому всегда хочу, чтобы все было идеально сделано, особенно, что касается внешнего вида в целом и зубов в частности.
Стоматолога искала очень долго, была на консультации у многих врачей, но остановилась на Фрау дент, несмотря на то, что цены тут были немного дороже. Но на своем опыте убедилась, что качество соответствует стоимости услуг. Ставила один имплант в фрау дент, рада что не гналась за экономией, а обратилась именно сюда.
Кристина
Кристина
  • 05 мая 2017 в 21:45
Планирую делать отбеливание в Фрау дент, видела, что появилось отбеливание ZOOM 4 в клинике, судя по описания эта методика лучше предыдущий за счет того, что отбеливание идет холодным светом. Кто-нибудь уже был на отбеливание? Сколько процедур необходимо провести, чтобы добиться желаемого результата?
  • 21 ноября 2016 в 16:24
Была в отделении фрау у стоматолога на осмотре, к счастью, новых пломб не появилось. Мне кабинеты понравились, уютные, на осмотре была у Купеевой. Стоматолог ещё проконсультировала на счет профилактики, посоветовала чистку сделать эйр-флоу, судя по отзывам очень неплохая процедуры.
Екатерина
Екатерина
  • 24 октября 2016 в 10:46
Добавлю от себя, была у стоматолога в Фрау клиник, все очень понравилось. Три кабинета стоматологических в клинике, есть рентген кабинет, можно сделать на месте и не надо ездить в другую клинику.
Удаляла зуб мудрости, страшно было только перед кабинетом, когда уже сделали наркоз ничего не чувствовала. Была седация. На удаление с обычным обезболиванием никогда бы в жизни не решилась, представляю какая там адская боль. Отек держался не долго, после удаления ходила на осмотры к врачу.