Стоматология на базе Фрау клиник

Прежде чем делать отбеливание прочитала много разных форумов, мнения иногда отличались очень сильно. Но решила, что главное найти хорошего стоматолога, а там уже плохое врач не посоветует.

Хотела изначально самостоятельно отбелить зубы в домашних условиях при помощи геля и кап, но как-то не решилась на домашнее отбеливание.

Результатом отбеливания очень довольна, даже шейки зубов не желтят, не могу налюбоваться в зеркало! Жалею, что не решилась раньше на отбеливание.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Добавлю от себя, была у стоматолога в Фрау клиник, все очень понравилось. Три кабинета стоматологических в клинике, есть рентген кабинет, можно сделать на месте и не надо ездить в другую клинику.

Удаляла зуб мудрости, страшно было только перед кабинетом, когда уже сделали наркоз ничего не чувствовала. Была седация. На удаление с обычным обезболиванием никогда бы в жизни не решилась, представляю какая там адская боль. Отек держался не долго, после удаления ходила на осмотры к врачу.

А у кого Вы были? У меня как-то зубы мудрости без проблем вылезли, а вот родственник удалял, но ему делали с местным наркозом, по его словам реально был кошмар, очень болело. Конечно хорошо, что в Фрау клиник есть седация, без дела я бы не решилась на общий наркоз, а вот когда необходимо сделать что-то серьезное у стоматолога, тогда хоть не страшно идти будет. А все хорошо заживало?

Была в отделении фрау у стоматолога на осмотре, к счастью, новых пломб не появилось. Мне кабинеты понравились, уютные, на осмотре была у Купеевой. Стоматолог ещё проконсультировала на счет профилактики, посоветовала чистку сделать эйр-флоу, судя по отзывам очень неплохая процедуры.