стоматология Doctor Hollywood

Не могу не поделиться своими впечатлениями о вашей работе. Мой товарищ по жизни и по несчастью Евгений, как и я, столкнулся с необходимостью полного протезирования зубов верхней челюсти. То, что оставалось, не годилось ни под коронки-мосты, ни под бюгели. Пока я «мониторил» различные варианты собственного «спасения», Евгений обратился в вашу клинику. Весь процесс лечения происходил практически у меня на глазах. На полную санацию полости рта ушло где-то около месяца. Это, пожалуй, самый неприятный этап, когда приятелю пришлось перейти на протертую пищу. Последующие манипуляции происходили строго по вашему графику. Были вживлены 2 импланта, изготовлен временный протез (весьма, кстати, функциональный). По прошествии 4-х месяцев все благополучно прижилось и вскоре Евгений порадовал меня ослепительной улыбкой. Я, к сожалению, не мог ему ответить тем же. Его опыт, однако, подвигнул меня на то, чтобы более предметно ознакомиться с предложениями вашей клиники. Конечно, имплантами в настоящее время никого не удивишь, но вот такого четкого изложения всех вариантов протезирования, этапов лечения, сроков и — что сегодня большая редкость — расценок, такого я в других клиниках не встречал. Я сделал свой выбор! Да будут зубы в клинике «Доктор Голливуд»!

Ужасная клиника , посмотрите на состав врачей , и проверьте документы , на сайте нет сертификатов врачей , пишут про системы имплантов , а сертификатов на них нет , инструменты грязные , и следите за кошельками , администратор Молоканова Мария ворует из сумок пациентов . и потом говорит . что пациенты неадекватные , предлагает пациентам делать работы мимо кассы , потом , пациенты не могут найти справедливости и работа сделана некачественно и деньги не возвращают , Подумайте прежде чем прийти в клинику . Молоканова воровка . ворует как почту электронную так и деньги , поэтому , когда она ушла с клинике на новом месте отработала только два месяца , выгнали ее с треском , Мы вернули и не знали сначала , за что , теперь вот , вскрывается воровство , Поэтому когда ее выгонят с этой клиники подумайте как брать такого сотрудника .