Стоматология ДМ

«Стоматология ДМ» предлагает полный комплекс услуг, для решения любых проблем с зубами. Современное оснащение клиники помогает нам точно диагностировать и лечить заболевания ротовой полости любой сложности.

Мы предлагаем лечение кариеса, протезирование зубов, профессиональную чистку, отбеливание зубов. Кроме того, у нас существует детский стоматологический прием. Мы применяем инновационные материалы для лечения зубов, что позволяет нам давать гарантию на нашу работу.

В клинике «Стоматология ДМ» вас встретит доброжелательный и квалифицированный персонал и качественное решение ваших проблем с зубами.

Телефон:+7 (812) 748-22-12

E-mail: dmstom@list.ru

Адрес:195043, Санкт-Петербург, 2-я Жерновская ул., д. 28

Спасибо за качественное обслуживание. Особо понравилось, что клиника использует современные техники диагностики и лечения зубов, что позволяет выявить величину (глубину) поражения зуба, приоритетность лечения. Врач не торопится, обслуживая клиента, спокойно отвечает на все вопросы, при необходимости консультирует. Достаточное время на обслуживание (работу) позволяет клиенту чувствовать себя комфортно, с ощущением надежности. Еще раз спасибо.

Обращалась в клинику сама с пульпитом, в целом все качественно, сервис на высоте, работают профессионалы. Стоимость соответствовала изначально заявленной в 5000 рублей, со снимком и обезболивание. Потом приводила туда дочь на бесплатный осмотр. Впечатления самые приятные. Рекомендую клинику!

Побывала в этой клинике по совету хороших товарищей.Скажу честно приятно удивлена ценами и специалистами клиники,обстановка приятная и доброжелательная.Я пологаю свои зубки буду лечить только там.

Я с самого детства, панически, боюсь и стараюсь обходить стороной кабинет стоматолога. И вот, наступил тот ужасный момент, когда у меня заболел зуб... Знакомая мне посоветовала обратиться в стоматологию "ДМ". Я набралась смелости и с опухшей щекой навестила эту стоматологию. Врачи оказались настолько вежливыми и знающими свое дело, что я даже и представить такого не могла. В этой стоматологии, доктора находят подход к каждому клиенту(даже к такому, как я). Я вышла из их кабинета с таким ощущением, как-будто у меня ничего и не болело.Хотелось бы обратиться ко всем, кто так же, как и я боится дантистов-НЕ БОЙТЕСЬ, потому что в стоматологии "ДМ", к вам отнесутся с пониманием и любовью. И даже, если у вас будет ужасная боль, вам помогут быстро и качественно!