стоматология Dental Health Centre в Москве

Хочу рассказать про положительный опыт имплантации зубов в стоматологии Dental Health Centre на Пресненской набережной, в одном из зданий "Москва-Сити". Клиника расположена на 46 этаже, с панорамным видом на Москву. Это действительно впечатляет! Импланты моей маме ставил опытнейший имплантолог Сафонов Михаил. После тщательного осмотра, врач рассказал всю ситуацию, какие импланты мы можем использовать и почему только их. Рассказал о каждом импланте чем они отличаются, какие плюсы и минусы, все честно и открыто. В итоге решили ставить швейцарские Straumann. Удовольствие не из дешевых, но мы не жалеем, т.к. импланты ставились на видные места. Зато теперь у мамы красивая улыбка! За это ни каких денег не жалко. Имплантолог сделал все как положено, никаких претензий к нему, видно что очень опытный и понимающий специалист ( не зря нам его порекомендовали ). Сама клиника также оставила положительное впечатление: все чистое, новое, все приветливы и дружелюбны.

стоматологияDHCCафонов МихаилМоисеев АлександрDental Health CentreМосква ситиПресненская набережнаястоматологическая клиника

Отзывы о стоматология Dental Health Centre в Москве