стоматология Дента-1

Я лечу зубы в стоматологии “Дента-1”, давно уже к ним хожу. Меня в принципе устраивают их цены, которые я бы назвала демократичными по меркам нашего города. Но и лечат неплохо. Врачи с состраданием относятся к пациентам, нет такого, чтобы рвали через силу, ковыряли, попадая в десна, нет. Сколько у них раз бывала, всегда спокойные, что расслабляет, особенно когда сидишь в стоматологическом кресле и адреналин и так зашкаливает. Плюс пару раз было так, что у меня не было денег на оплату лечения пульпита, так в Дента-1 dental-1.ru оказалось можно лечить зубы в кредит, раньше не встречал подобную услугу в других клиниках, но услуга нужная и полезная. Кстати, буквально позавчера была у них, зубы отбеливала, оборудование хорошее для этого в стоматологии имеется, не больно было и быстро, за что врачам отдельное спасибо. Если интересно то подробнее об этой услуге в Дента-1 можно прочитать на их сайте здесь http://dental-1.ru/otbelivanie/ Вообще по хорошему счету, я не люблю стоматологические кабинеты, но к этому у меня нормальное отношение. В дальнейшем планирую отважиться на коррекцию зубов, правда услуга эта дорогая и мне уже двадцать шесть лет, придется носить долгое время брекеты.