Стоматология "Асти" Лазаревское, Сочи.

Ребенок очень проблемный в плане похода к стоматологу, даже рот отказывается открыть, поэтому для меня очередной визит к стоматологу с ребенком давался мне очень и очень тяжело. Стоматология "Асти" в Лазаревском достаточно новая, поэтому среди знакомых не много кто был, можно сказать, что отправились мы туда наобум.

В кабинетах комфортно, врачи очень стараются и видно, что по-настоящему любят и детей и свою работу. Перед сыном разве что не танцевали, на следующем приеме сын вел себя абсолютно спокойно, стоматолога не боялся, уговаривать даже не пришлось. Теперь будем стараться ходить только сюда к одному и тому же стоматологу, чтобы ребенок привык.

Сейчас сделать качественно, еще и по приемлемой цене зубы становится довольно-таки сложно. Особенно, что касается передних зубов. У меня была большая проблема. Над передним зубом образовалась киста, пришлось нерв удалить и зуб потемнел. Мне всего 25 и хочется белоснежную улыбку. Только в Лазаревской стоматологии Асти довели мой зуб «до ума». Причем максимально безопасно для зубов врач добился тона, совпадающего с тоном всех остальных зубов. Взглянув на свои зубы, я была так счастлива как никогда. И эта радость обошлась мне относительно недорого, если сравнивать цены тамошних клиник.

p.s. Спасибо доктору за такую красоту

Делают действительно качественно зубы, ходили с супругом. Сначала на чистке были в клинике Асти, а потом уже лечили. У меня обнаружилось 5 кариесов, так как давно не была у стоматолога. А у супруга поменьше 3 кариеса, но тоже не совсем здоровые зубы. Планирую еще сделать отбеливание, так как свой цвет зубов никогда не радовал.