Стоматология 'Асти' Лазаревское, Сочи.

Ребенок очень проблемный в плане похода к стоматологу, даже рот отказывается открыть, поэтому для меня очередной визит к стоматологу с ребенком давался мне очень и очень тяжело. Стоматология "Асти" в Лазаревском достаточно новая, поэтому среди знакомых не много кто был, можно сказать, что отправились мы туда наобум.

В кабинетах комфортно, врачи очень стараются и видно, что по-настоящему любят и детей и свою работу. Перед сыном разве что не танцевали, на следующем приеме сын вел себя абсолютно спокойно, стоматолога не боялся, уговаривать даже не пришлось. Теперь будем стараться ходить только сюда к одному и тому же стоматологу, чтобы ребенок привык.

стоматология Сочистмоатология Астидетистоматология

ТарасоваА
ТарасоваА
  • 29 мая 2017 в 23:05
Удаляла зуб мудрости в клинике Асти, удаление было не простое за счет того, что зуб рос под наклоном и как бы упирался в жевательный зуб. Но все прошло хорошо, очень благодарна Терехову Александру за подход ко мне и за то как все прошло.
Не могу сказать, что было очень больно, так как была анестезия, скорее всего просто страшно сначала, так как зубы раньше мне не удаляли, ну и неприятно. Сейчас все зажило, чувствую себя отлично.
Дарья
Дарья
  • 16 января 2017 в 09:10
Лечили дочке зубы в стоматологии "Асти", специально поехали в Лазаревское, так как знакомая хвалила врача. Все прошло хорошо, дочка особо не капризничала, но это исключительно благодаря врачу. Зубы болели у нее периодически, раньше были у стоматологов, но дочка отказывалась просто рот открывать, а про лечение и вовсе даже не думали в таком случае. Тут же врач смог уговорить, за что большое спасибо!
Stella
Stella
  • 13 декабря 2016 в 11:49
Сходила на консультацию в клинику Асти, планирую ставить импланты и все никак не могу определиться с клиникой и стоматологом. Понравился подход врача, объясняет все очень доступно и поэтапно, по стоимости тоже ориентируют конкретно, а не расплывчато. Цены подъемные, не могу сказать, что доступные для всех и каждого, но в целом не дороже, чем в остальных клиниках. Буду лечить каналы здесь.
Марина
Марина
  • 20 октября 2016 в 09:33
Делают действительно качественно зубы, ходили с супругом. Сначала на чистке были в клинике Асти, а потом уже лечили. У меня обнаружилось 5 кариесов, так как давно не была у стоматолога. А у супруга поменьше 3 кариеса, но тоже не совсем здоровые зубы. Планирую еще сделать отбеливание, так как свой цвет зубов никогда не радовал.
  • 06 октября 2016 в 21:50
Сейчас сделать качественно, еще и по приемлемой цене зубы становится довольно-таки сложно. Особенно, что касается передних зубов. У меня была большая проблема. Над передним зубом образовалась киста, пришлось нерв удалить и зуб потемнел. Мне всего 25 и хочется белоснежную улыбку. Только в Лазаревской стоматологии Асти довели мой зуб «до ума». Причем максимально безопасно для зубов врач добился тона, совпадающего с тоном всех остальных зубов. Взглянув на свои зубы, я была так счастлива как никогда. И эта радость обошлась мне относительно недорого, если сравнивать цены тамошних клиник.
p.s. Спасибо доктору за такую красоту