Стоматология AG-NEXT

• 06 мая 2015 в 09:51
  • Маслов Евгений

Я в будущем сам буду стоматологом терапевтом, таких специалистов как Зыкину Дмитрий Васильевич не могу не похвалить, сам у него я не был, а вот мама моя была, ей вживляли искусственный корень из титана, все прошло отлично и теперь осталось установить коронку. Спасибо, буду на вас ровняться. Маслов Евгений

Эля
Эля
  • 09 июня 2016 в 20:38
Решила поставить коронку. Выбрала клинику AG Next. Сначала мне поставили обезболивающее, потом не много отточили зуб и сделали слепок. В общем коронка была поставлена за два визита к врачу. Еще собираюсь сделать отбеливание в этой же клинике. Сейчас не могу налюбоваться на свою красивую улыбку. Очень хорошая клиника, спасибо вам огромное.
Кромова
Кромова
  • 07 июня 2016 в 20:10
Очень рада что побывала в такой отлично клинике. У меня испортился зуб после беременности, который вскоре меня стал очень сильно беспокоить. Но в стоматологии AG Next мне не только вылечили зуб, но и провели осмотр всех остальных зубов. И в итоге исправили все мои недостатки, теперь у меня не только здоровые, но и красивые зубы!
Руслана
Руслана
  • 20 апреля 2016 в 20:30
Лечат качественно и хорошо, к каждому пациенту подходят индивидуально, к детям с особым терпением и вниманием. Лечимся здесь всей семьёй, никаких претензий никогда не возникало, девушки администраторы всегда все подскажут и объяснят, врачи работу свою знают на отлично, все очень приветливы. Мои ребятишки всегда с удовольствиям идут и на осмотр, и на лечение, за что отдельное спасибо!
Гирин Саша
Гирин Саша
  • 05 марта 2016 в 14:30
Ходил в данную стоматологию, понравилась. Врачи всегда идут можно сказать навстречу людям. Вот мне например вместо дорогостоящей металлокерамики порекомендовали более дешевый вариант, учитывая тот факт, что дальний зуб и его практически не заметно (или мало заметно). В результате лечение обошлось почти на 3000 рублей дешевле! Молодцы!
Валерий
Валерий
  • 27 февраля 2016 в 11:31
Лечил зубы неделю назад, утром с работы на прием записался и вечером уже пришел на прием. Расположение клиники очень удобно для меня-находится буквально в 100 метрах от дома. И по ценам у них нормально. По всем ценам не знаю, но на пломбировку в общем терапевтическое лечение вполне нормально. Для Москвы хорошие цены и лечат отлично
Ирина
Ирина
  • 27 ноября 2015 в 20:29
Когда в первый раз пришла на прием к Арзуманян Наре Альбертовне, она подошла посмотрела внимательно и сказала улыбнувшись-спасем зуб, можете не сомневаться, так можно сказать зуб и остался со мной и уже долгое время с ним! Периодически рассказываю знакомым, какой безнадежный зуб врач взяла лечить, редко встретишь профессиональных врачей… Сейчас у меня снова проблемы с зубами, планирую вновь сходить к Арзуманян
  • 16 ноября 2015 в 18:30
С лечащим врачом мне совсем не повезло, следующий доктор оказался абсолютно не компетентным и мне пришлось срочно найти нового врача, чтобы спасти зубы… чтобы я совсем не осталось без зубов, отчасти та оно и вышло! Дальше я попала к Калиматова Л. М. и она спасла мои зубы, которые, с которыми можно было что то сделать. Позже в этой же клинике поставил импланты. Тем не менее я осталась довольна. Дальше буду ходить и лечиться только в Аджи Некст!
Анна Ферина
Анна Ферина
  • 11 ноября 2015 в 18:53
Хотелось бы поблагодарить врача Валуева Дениса Алексеевича за качественно сделанную профессиональную работу! Мне кажется, да и не первый раз слышу, что удалить зуб мудрости сложно, у меня же с Валуевым быстро и как то легко, после того как перестала действовать анестезия практически ничего не болело!!! Ваша клиника, персонал и вы-это то как должна выглядеть на сегодняшний день современная стоматологическая клиника! Спасибо.
С уважением Анна Ферина
  • 04 ноября 2015 в 12:17
Дорогая Лейла Магомедовна! Мы с мужем выражаем вам большую благодарность за вашу высококвалифицированную работу, ангельское терпение и любовь к совей работе! Вы красивый и добрый человек, отличный врач. Желаем вам удачи и счастья. Конечно может и громко будет сказано, но вы лучший стоматолог в Москве!!!
  • 31 октября 2015 в 08:00
Я уже побывал во многих стоматологиях, но решил остановиться именно на эджи некст. У них в клинике внимательное, скрупулёзное и доброе что ли отношение к пациентам (причем это касается всех сотрудников). Самое большое спасибо, моему высококвалифицированному и опытному врачу и красивой девушке Арзуманян Наре Альбертовне. Вылечила мне 6 кариесов!!!
Инна
Инна
  • 19 октября 2015 в 17:31
Нашли с братом Наре Альбертовну Арзуманян случайно, это уже после нескольких попыток найти нормального врача, который специализируется именно на лечении людей, прошлые стоматологи что только не предлагали и даже общий общий наркоз, даже не буду стараться все вспоминать… Наре Альбертовну не заняло много времени, чтобы оценить ситуацию и спасти зуб. Желаем вам всего хорошего, успехов вам в своей работе и долгих лет жизни
  • 21 мая 2015 в 18:40
Страх перед стоматологом я уже давно не испытываю, спасибо супер анестезии. Поэтому привожу свои рот в порядок абсолютно спокойно, для меня важен эстетический вид зубов, чтоб ряд был ровный, работа того требут. Такие процедуры делал как удаление налета, отбеливание, кое где поставили виниры, теперь даже профессионал не придерется, все это делал наЯрославском шоссе, 136 у Аззумонян, телефон по которому записаться можно (495)532-63-66, может кому пригодится
  • 19 мая 2015 в 19:11
Так как у меня заболевание пульпы, а тянуть с этим никак нельзя я пошла в клинику AGNEXT на бабушкинской Енисейская, 28, кор.2 Мне провели диагностику, а именно цифровую рентгенографию и назначили лечение. Арзуманян Наре Альбертовне спасибо за помошь
Константин
Константин
  • 06 мая 2015 в 09:53
Выражаю благодарность мастеру в своем деле Дмитрию Васильевичу! Поставил мне коронку на нижнюю шестёрку! Процесс не быстрый было и изучение зуба, делали снимки, изготовливали коронку из металлокерамики которая как один в один мои зуб, мне очень повезло что попал именно к Зыкену. Ваш пациент Потапов К.Л.
Ответить Показать ответы