Стоматология №8 м. Аэропорт негативный отзыв

негативный негативный

Считаю важным сообщить о непригодных профессиональных качествах и низких этических нормах врача Стоматологической поликлиники №8, расположенной по адресу г. Москва, ул. Усиевича, д.8, Шилиной Светланы Николаевны.

Считаю важным сообщить следующее:

1) Шилина С.В. без каких-либо разъяснений и ознакомления с необходимыми документами получила у меня подписи о том, что мне все разъяснили и проинформировали.

2) 21.11.2014 г. Шилина С.В. осмотрев, сообщила, что лечение моих зубов составит 5 100.

После проведенных работ, мне были выписаны 2 чека:

-первый чек на сумму 9 650 руб.

-второй чек на сумму 1 450 руб. (который, по каким-то причинам необходимо оплатить лично ей, чек не получила).

3) Шилина С.В сообщила, что сегодняшним днем она чистила каналы, поставила мышьяк, а во второй прием будут поставлены постоянные пломбы.

4) 24.11.2014 г. Был день второй приема, осмотрев, врач Шилина С.В. сообщила, что будет ставить постоянные пломбы, после 2-ух часовых работ, оказалось, что мне поставили только опять временные пломбы, за которые было оплачено 6 750 руб.

5) Шилина С.В. не соблюдала норм гигиены – проводила чистку каналов без перчаток, инструменты, периодически падали мне на одежду.

6) После вопроса, сколько же будет стоить 3 прием и когда мне поставят пломбы, врач сообщила, что точной суммы не знает, может быть 2500 и это один зуб, но это еще не точно, будет ли она мне ставить штифты или нет, это минимум.

При данном моем обращении я попросила в регистратуре предоставить мне «журнал отзывов и жалоб», и мне отказали и направили к главному врачу.

В данной истории, после обследования было озвучена одна сумма на лечения зубов, а по факту сумма без предупреждения выросла в разы, объявленной суммы на лечение, на что я не рассчитывала. Гарантийный талон она мне не выдала в конце лечения, чек, оплаченной суммы ей на руки получен не был. На мой запрос, с чем связана возрастающая в разы сумма, без предупреждения, и заведомо ложной информации о постановках повторно временных пломб, внятного ответа не было. На мой взгляд, это мошенничество и уход от выплаты налогов. Я считаю действия выше указанного врача стоматологической поликлиники №8 неправомерными и даже умышленными, целью которых являются скрыть свои ошибки, халатность, а также нагло преследуя цель наживы любой ценой.

Убедительно прошу разобраться в этом деле и призвать Шилину С.В. к ответственности со всей строгостью, подобные врачи не только приносят людям горе, но и ставят под сомнение все здравоохранение в целом.