Стоматологический Центр Города (Невский пр. 130, Санкт-Петербург)

Услугами стоматологического центра города я пользуюсь уже более 3 лет. Обращаюсь по разным причинам - то пломба вылетела, то десны воспалились, то зуб мудрости жить не давал, то кариес появился... Но это время от времени, а так постоянно хожу за запланированные чистки и проверки зубов. Довольна всем, особенно радует услужливое и доброжелательное отношение персонала клиники. Хорошие спецы с большой буквы. Работают реально как швейцарские часы. До сих пор никаких сбоев и косяков не было. Вижу, за что плачу. Особенная благодарность главврачу Лобанову Сергею Александровичу. Прекрасный врач. Обращалась не раз за помощью, всегда был готов помочь и помогал не словом, а делом! Так что советую).

Лобанов вообще крутой хирург-имплантолог. Да и просто как терапевт один из лучших в Спб. У них и детская стоматология отличная, делают абсолютно все! Недавно поставили брекеты. Хорошо все делают!

Успешно вылечила пульпит в этой клинике. Специалисты здесь действительно хорошие работают. Но дорого.

Я бы не сказала что прям дорого тут. Вполне адекватное соотношение цена\качество. Плюс ко всему отличные акции проводят, по 5-10 тыс скидки на импланты. Эти фирмы все я знаю,с которыми они работают, это очень хороший и качественный материал. Это говорит об уровне клиники. Ну и конечно то что здесь главенствует Сергей Александрович Лобанов. Еще лет 10 назад он отцу ставил имплант. До сих пор без проблем, хотя сколько времени прошло, уже сто раз усовершенствовались технологии.

да-да, Лобанов - стоматолог от Бога, матери имплант ставил, нареканий нет никаких, все прижилось быстро, хоть и пришлось наращивать костную ткань. Да и всю команду клиники Сергей Александрович, кажется, себе под стать подбирал, и детских врачей, и ортодонтов. Ходим всей семьей в СЦГ, каждый со своими заботами, так что одновременно записываемся на прием в разные кабинеты, что очень удобно!!

в очередной раз лечили кариес в клинике «Стоматологический центр города»,на пл Восстания и только сейчас мне пришло в голову,что стоит такую замечательную клинику отметить хорошим отзывом. Доктор Голубева Ирина Владимировна - очень аккуратный, учтивый и при этом уверенный в себе специалист.Администраторы в клинике очень вежливые. Цены в клинике приемлимые,используют хорошие материалы,работа-качественная!Рекомендую)))

А я ровнял зубы у Кирсановой Е,В. Была небольшая боль под брекетами, но недолго. Сняли, все отлично, ничего не болит. Как говорит моя мама, теперь я самый красивый!))