Стоматологический Центр Города (Невский пр. 130, Санкт-Петербург)

Услугами стоматологического центра города я пользуюсь уже более 3 лет. Обращаюсь по разным причинам - то пломба вылетела, то десны воспалились, то зуб мудрости жить не давал, то кариес появился... Но это время от времени, а так постоянно хожу за запланированные чистки и проверки зубов. Довольна всем, особенно радует услужливое и доброжелательное отношение персонала клиники. Хорошие спецы с большой буквы. Работают реально как швейцарские часы. До сих пор никаких сбоев и косяков не было. Вижу, за что плачу. Особенная благодарность главврачу Лобанову Сергею Александровичу. Прекрасный врач. Обращалась не раз за помощью, всегда был готов помочь и помогал не словом, а делом! Так что советую).

стоматологические услугиСтоматологический Центр Городастоматологиястоматология в питерестоматология в санкт петербургестоматология в спб

Отзывы о Стоматологический Центр Города (Невский пр. 130, Санкт-Петербург) 11

• 20 мая 2017 в 11:43
Хочу выразить особую благодарность стомцентру на Невском 130!!! Я даже не думала, что у нас уже такое есть!! Адаптация ребёнка к стоматологическим вмешательствам!! Это же просто фантастика! У меня капризный мальчик, на него с самого детства все люди в белых халатах наводят ужас и каждый визит к какому-либо врачу для меня как наказание! Я узнала, что в этом центре есть такая услуга и решила попробовать. Теперь рекомендую всем моим знакомым мамочкам!! Лечит нас Оноприенко О.Ю. – ей отдельная огромная благодарность за терпение и безграничную любовь к деткам. Вы – профессионалы!! Успехов в вашем деле!
Татьяна Игоревна
Татьяна Игоревна
  • 18 мая 2017 в 16:14
Шамсунова Александра Самировна молодой доктор, но в ее профессионализме убеждаешься как только она начинает осмотр. Очень внимательный и добрый доктор! Спасибо огромное, что вылечили меня!
Анастасия
Анастасия
  • 27 января 2017 в 12:26
Безумно рада, что нашла приличную стоматологию рядом с домом, на Космонавтов 61/2. Лечусь у Плюснина Д.И. По скидкам выходит также как и везде. Не понимаю почему все пишут, что там дорого! Вылечить кариес за 1000 руб, по моему уже нигде нельзя.
Ответить Показать ответы
Артем
Артем
  • 24 ноября 2016 в 16:17
А я ровнял зубы у Кирсановой Е,В. Была небольшая боль под брекетами, но недолго. Сняли, все отлично, ничего не болит. Как говорит моя мама, теперь я самый красивый!))
Ответить Показать ответы
Анна Викторова
Анна Викторова
  • 11 марта 2016 в 11:31
в очередной раз лечили кариес в клинике «Стоматологический центр города»,на пл Восстания и только сейчас мне пришло в голову,что стоит такую замечательную клинику отметить хорошим отзывом. Доктор Голубева Ирина Владимировна - очень аккуратный, учтивый и при этом уверенный в себе специалист.Администраторы в клинике очень вежливые. Цены в клинике приемлимые,используют хорошие материалы,работа-качественная!Рекомендую)))
Светлана
Светлана
  • 13 февраля 2016 в 19:54
да-да, Лобанов - стоматолог от Бога, матери имплант ставил, нареканий нет никаких, все прижилось быстро, хоть и пришлось наращивать костную ткань. Да и всю команду клиники Сергей Александрович, кажется, себе под стать подбирал, и детских врачей, и ортодонтов. Ходим всей семьей в СЦГ, каждый со своими заботами, так что одновременно записываемся на прием в разные кабинеты, что очень удобно!!
  • 26 августа 2015 в 15:12
Я бы не сказала что прям дорого тут. Вполне адекватное соотношение цена\качество. Плюс ко всему отличные акции проводят, по 5-10 тыс скидки на импланты. Эти фирмы все я знаю,с которыми они работают, это очень хороший и качественный материал. Это говорит об уровне клиники. Ну и конечно то что здесь главенствует Сергей Александрович Лобанов. Еще лет 10 назад он отцу ставил имплант. До сих пор без проблем, хотя сколько времени прошло, уже сто раз усовершенствовались технологии.
  • 22 октября 2014 в 19:20
Успешно вылечила пульпит в этой клинике. Специалисты здесь действительно хорошие работают. Но дорого.
  • 24 сентября 2014 в 20:12
Лобанов вообще крутой хирург-имплантолог. Да и просто как терапевт один из лучших в Спб. У них и детская стоматология отличная, делают абсолютно все! Недавно поставили брекеты. Хорошо все делают!