Стоматологическая клиника PerfectSmile

Тоже хочется поделиться отзывом о клинике PerfectSmile. У меня также была установка брекетов. Выбрала эту клинику, так как тут применяются различные виды современных брекет-систем. У меня брекет-система Damon, самая эффективная, и таким образом, лечение проходит гораздо быстрее. За счет этого посещаю стоматолога значительно реже. Цена не завышена, стоит оно того. Скажу, что мне клиника PerfectSmile понравилась, я решила, что теперь только сюда. У них хороший подход к своим пациентам. Внимательно выслушают и все объяснят. Полностью осталась довольна как отношением, так и проделанной работой. Про саму клинику хочется сказать, что приятно посещать, светлая с хорошей и приятной атмосферой. Я советую.

Посетил клинику с целью убрать налёт и зубной камень с зубов. Приняли меня приветливо, пришлось подождать 5 минут, так как у предыдущего пациента был сложный случай. Почистили мои зубки тщательно и очень хорошо. Сейчас сияю своей улыбкой!