Столица Торговли www.storgovli.ru

Столица торговли - самый плохой магазин торгового оборудования с которым приходилось когда либо работать. Рсчитан видимо на получение денег за заказ и обман покупателя. Товар от них вообще не получить. Сейчас пытаюсь выбить назад свои деньги. Пока безуспешно. Все негативные коментарии об этих уродах на многих сайтах удаляются. Никому не советую что-либо заказывать. Потеряете время и деньги.

Купили в компании Столица Торговли (storgovli.ru) стеллажи торговые. Пожалели 100 раз. Ножка не вкручивается в опору из за грубой сварки. Опора не лезет в стойку, пришлось в итоге обращаться к местному сварщику. Зашивки невозможно установить без применения ножниц по металлу. Качество окраски на 2 с "минусом", сколы появляются от счелчка пальцем. Все о чем я пишу можно проверить до покупки у них на складе, я дурак так не сделал, мучался неделю пока эти стеллажи поставил. Короче никому не рекомендую там брать стелажку.

Это просто ужас ...

Мало того что их стелажи все упали один на другой,чуть не убив человека после чего пришлось покупать новые.. так еще их сборщики воры оказались... украли рулетку и не хотят возвращать .... звоню в их контору .. они мол до них тоже дозвониться не могут...выводы делайте сами....

Не покупайте у них ничего!!!! Я у них товар заказал ждал потом у других купил!!! Потерял 150000 рублей аренда когда идет!!! Их сама фирма столько не стоит!!! Деньги не могут месяц вернуть директор мне звонит говорит что нету. Я про них только сейчас прочитал все. Ничего не надо у них покупать!!!!

Отличная компания, опытные и грамотные менеджеры. Спасибо за вашу работу. Все во время и самое главное все очень качественно. Всегда ваши клиенты ИП Иларионова Виктория Сергеевна

Больше никогда не буду работать с этой "компанией". Это нельзя назвать "компанией". Очень не обязательные люди. 9 марта 2016 г. была произведена оплата за складские стеллажи. Заверили, что в течении 5-7 дней отправят транспортной компанией. До сих пор нет никаких стеллажей. После выяснения отношений обещали отправить 25.03.16 и сообщить об отправке - никаких сообщений. Опять трачу время на нелицеприятные разговоры. Сказа ли, что вроде бы отправили... веры нет!!!!!! Печально....ну и конечно, нечистоплотно.