Столица Торговли www.storgovli.ru

• 15 января 2014 в 16:08

Столица торговли - самый плохой магазин торгового оборудования с которым приходилось когда либо работать. Рсчитан видимо на получение денег за заказ и обман покупателя. Товар от них вообще не получить. Сейчас пытаюсь выбить назад свои деньги. Пока безуспешно. Все негативные коментарии об этих уродах на многих сайтах удаляются. Никому не советую что-либо заказывать. Потеряете время и деньги.

торговое оборудование прилавки витрины манекены торговые стеллажи стойки

Отзывы о Столица Торговли www.storgovli.ru 6

Светлана
Светлана
  • 28 марта 2016 в 16:18
Больше никогда не буду работать с этой "компанией". Это нельзя назвать "компанией". Очень не обязательные люди. 9 марта 2016 г. была произведена оплата за складские стеллажи. Заверили, что в течении 5-7 дней отправят транспортной компанией. До сих пор нет никаких стеллажей. После выяснения отношений обещали отправить 25.03.16 и сообщить об отправке - никаких сообщений. Опять трачу время на нелицеприятные разговоры. Сказа ли, что вроде бы отправили... веры нет!!!!!! Печально....ну и конечно, нечистоплотно.
  • 09 апреля 2015 в 15:03
Отличная компания, опытные и грамотные менеджеры. Спасибо за вашу работу. Все во время и самое главное все очень качественно. Всегда ваши клиенты ИП Иларионова Виктория Сергеевна
Вахтанг Каранадзе
Вахтанг Каранадзе
  • 02 марта 2015 в 01:11
Не покупайте у них ничего!!!! Я у них товар заказал ждал потом у других купил!!! Потерял 150000 рублей аренда когда идет!!! Их сама фирма столько не стоит!!! Деньги не могут месяц вернуть директор мне звонит говорит что нету. Я про них только сейчас прочитал все. Ничего не надо у них покупать!!!!
Павел
Павел
  • 18 ноября 2014 в 09:45
Это просто ужас ...
Ответить Показать ответы
Арсен
Арсен
  • 30 марта 2014 в 11:30
Купили в компании Столица Торговли (storgovli.ru) стеллажи торговые. Пожалели 100 раз. Ножка не вкручивается в опору из за грубой сварки. Опора не лезет в стойку, пришлось в итоге обращаться к местному сварщику. Зашивки невозможно установить без применения ножниц по металлу. Качество окраски на 2 с "минусом", сколы появляются от счелчка пальцем. Все о чем я пишу можно проверить до покупки у них на складе, я дурак так не сделал, мучался неделю пока эти стеллажи поставил. Короче никому не рекомендую там брать стелажку.