Столица Ремонта благодарность вам

• 09 января 2016 в 17:39
  • Daniil Murushkin

Добрый вечер! Хочу выразить благодарность компании Столица Ремонта за качественный ремонт моей квартиры. Наткнулся на их рекламу, сайт понравился и цены тоже, решил позвонить или как у них там пишется "вызов замерщика". По телефону меня здорово проконсультировали, я попросил замерщика на дом. Эта услуга у них бесплатная, так что если бы меня что-то не устроило - все равно нечего терять. Замерщик оказался еще и опытным консультантом. Давал дельные советы, помог подобрать материалы по ценовой категории. Молодец!

Теперь о мастерах:

после заключения договора приехала бригада и я тщательно следил за всем ходом работы (весь срок ремонта), потому что пока еще не знал, что в этой компании так все хорошо делают. Плитка на кухне, ванной и коридоре - ровная, стены выровнены. В общем рассказывать можно много, все сделано комплексом и я очень доволен. Рекомендую эту компанию. Желаю всем таких же удачных ремонтов!

столица ремонта москвастолица ремонтастолицаремонтаСтолицаРемонтаСтолица Ремонта