Столешницы на кухню

Не так давно начал большое дело - ремонт кухни. Среди прочего встал вопрос о замене встроенной мебели. Менять - слишком дорого, да и поставлена она года три назад. А вот столешница подвела. Древесно-стружечная плита, покрытая пластиком, потрескалась на торцах, и потеряла вид. В итоге принял решение о замене столешницы. Нашел фирму, поставил столешницу из ханекса - искусственного камня. Вышло очень красиво, и долговечно. Так что рекомендую зайти сюда - iskusstvennyj.ru (или позвонить в компанию Атланта, тел. 6496903 ) Делают хорошо и быстро, есть выбор типов камня, цветов и оттенков.

Заказала в интернет магазине Атлант барную стойку из искусственного камня. Хочется поблагодарить администрацию магазина за грамотный и серьезный подход к моим требованиям к заказу, к тому же для меня достаточно важный плюс в том что даже по номеру +7 (800) 333-15-46 можно узнать ответы на интересующие вопросы, и так же узнать о ценах на основную продукцию.

У нас установлена столешница из акрилового камня Антаррид, качество камня радует точно так же, как радует цена. Единственная сложность - большое количество расцветок, мы запутались))) Но дизайнер кухни помогла вырулить на темный цвет, практично и смотрится эффектно!

Фотографии к комментарию:
      Main images  2