Столешница от фабрики KB-Stone

Я заказывала столешницу со следующими параметрами. Камень LG Hi-Macs желтого песочного цвета. На самом деле похожие оттенки есть у всех производителей (что кориан, что старон). Надо только оптимальное для себе по цене и качеству выбрать. Менеджер предлагал мне варианты, я выбирала. При этом то что подороже совершенно не навязывалось. Отвлеклась. Так вот, о параметрах. Фартук заказала того же цвета, то есть из того же материала. Только сам лист тоньше используется. Столешница с 1 поворотом под прямым углом. 2 выреза: под большую мойку (не стала брать каменную) и плиту. На фартуке мне поставили также розетки. Вырез под варочную панель подготовили — изолировали фольгой. Осталось только технику поставить и все готово будет. Выглядит отлично!

Фотографии к отзыву:

Вероника, спасибо за отклик. Нам очень важно знать мнение наших клиентов, а Ваше - особенно приятно, т.к. оно положительное. Желаем Вам как можно больше счастливых моментов на новой кухне. И будем рады видеть Вас снова.

С уважением, Неелова Марина.

Классная столешница, давно хотел себе такую же поставить!